Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

On 11/17/2019 at 2:40 PM, Veoly said:

Турбо так и не вернул бафы для сольных "развлечений" (

Я написал ему, что народ просит, он ответил, что для того, чтобы вернуть мудлеты от мастурбации, нужно перелопатить систему удовлетворения. Это не та вещь которой он хотел бы заняться прямо сейчас, но он сделает это.

Link to comment
2 hours ago, wild_guy said:

Я написал ему, что народ просит, он ответил, что для того, чтобы вернуть мудлеты от мастурбации, нужно перелопатить систему удовлетворения. Это не та вещь которой он хотел бы заняться прямо сейчас, но он сделает это.

А всего-то нужно было вовремя не лома... Исправить)

жаль, что все так заморочено.

спасибо, что держишь в курсе в любом случае! ?

Link to comment

привет. Может тут кто подскажет- из-за WW у меня школьники перестали переодеваться перед собственно школой, так и уходят в неё кто в пижаме, кто голышом. Причём это очень давно уже перестали, но сегодня вот капитально с модами разбирался и узнал что это именно из-за WW. причём не переодеваются они ни на моих сильно изменённых настройках, ни на дефолтных. Это у всех так или у меня что-то сломано?

 

Link to comment
5 hours ago, 5ilentjay said:

привет. Может тут кто подскажет- из-за WW у меня школьники перестали переодеваться перед собственно школой, так и уходят в неё кто в пижаме, кто голышом. Причём это очень давно уже перестали, но сегодня вот капитально с модами разбирался и узнал что это именно из-за WW. причём не переодеваются они ни на моих сильно изменённых настройках, ни на дефолтных. Это у всех так или у меня что-то сломано?

 

Это, увы, не "сломано". Это теперь "фича"

Link to comment
On 11/22/2019 at 7:14 PM, 5ilentjay said:

привет. Может тут кто подскажет- из-за WW у меня школьники перестали переодеваться перед собственно школой, так и уходят в неё кто в пижаме, кто голышом. Причём это очень давно уже перестали, но сегодня вот капитально с модами разбирался и узнал что это именно из-за WW. причём не переодеваются они ни на моих сильно изменённых настройках, ни на дефолтных. Это у всех так или у меня что-то сломано?

 

Wild_guy. Есть шанс, что это отменят? Только сейчас узнала, из-за чего они у меня в пижаме ходят:D

 

Link to comment
1 hour ago, Mercurrial said:

Wild_guy. Есть шанс, что это отменят? Только сейчас узнала, из-за чего они у меня в пижаме ходят:D

 

Не знаю, надо спросить. У меня школьников нету в игре пока, но вроде припоминаю, что когда были, тоже не переодевались.

Link to comment

А кто-нибудь разобрался, как работает система привлекательности. Если я выставила своей симке настройки, что ей нравятся молодые, с развитой мускулатурой, парни, имеющие голубые глаза, длинные черные волосы и, вдобавок, гладковыбритые, то почему у нее возникает "гормональная тревога" на чуваков, которые ну никак под это описание не подходят. Тот же Моргин Эмбер за три дня до пенсии не попадает под идеал вожделения. Из всех нужных признаков у него лишь бороды и усов нет.  Или эта система берет один признак и сравнивает его с окружающими, а не все настройки разом. Если так, то зачем их столько Турбо навводил, если толку от них никакого.

Wild_guy, ты можешь спросить у него про принцип работы?

Link to comment
2 hours ago, simiya said:

Wild_guy, ты можешь спросить у него про принцип работы?

Я думаю он не станет объяснять, скажет, что все уже расписано и так. Попробуй новую опцию генерации на основе указанных симов, можно указать несколько персонажей, которые считаются привлекательными и после генерации подправить предпочтения вручную, если нужно.

Link to comment
24.11.2019 в 11:59 Меркуриал сказал:

Wild_guy. Есть шанс, что это отменят? Только сейчас узнала, из-за чего они у меня в пижаме ходят: D

 

Спасибо разработчикам это они решили сделать в одном из патчей. Теперь моя в трусах на работу ходит (((

Link to comment
On 22.11.2019 at 06:46, wild_guy said:

Я написал ему, что народ просит, он ответил, что для того, чтобы вернуть мудлеты от мастурбации, нужно перелопатить систему удовлетворения. Это не та вещь которой он хотел бы заняться прямо сейчас, но он сделает это.

Было бы не плохо наладить бафы мне уже до чертиков приелись одни и те-же. Когда получаешь баф после секса такое чувство, что все партнеры одинаковые, тогда рождается вопрос зачем менять партнеров если в постеле они все близнецы?)))) Давно мечтаю о том что-бы создали что-то из этой оперы. Мужчины любят глазами, а женщины ушами)))) Так что нам не хватает подобных бафов))))

Link to comment

Спасибо за вашу работу. Такая просьба, нельзя ли спросить у Турбодрайвера, будет ли он добавлять в свой мод поддержку HQ MODа? (Текстуры с высоким разрешением.) До недавних пор я просто прогонял его файлы через конвертер (TS4HQConverter) и все работало нормально, но в последних версиях его мода что то изменилось и после конвертации WW игра просто не запускается. Если запустить игру без конвертации WW, то HQmod работает отлично до тех пор, пока симы не начинают заниматься сексом, на них пропадают текстуры.

Link to comment
1 hour ago, alexlll said:

Спасибо за вашу работу. Такая просьба, нельзя ли спросить у Турбодрайвера, будет ли он добавлять в свой мод поддержку HQ MODа? (Текстуры с высоким разрешением.) До недавних пор я просто прогонял его файлы через конвертер (TS4HQConverter) и все работало нормально, но в последних версиях его мода что то изменилось и после конвертации WW игра просто не запускается. Если запустить игру без конвертации WW, то HQmod работает отлично до тех пор, пока симы не начинают заниматься сексом, на них пропадают текстуры.

Насколько я помню в одном из недавних обновлений вроде говорилось о поддержке HQ мода, якобы все текстуры были переделаны, но точно я утверждать не могу, можно прошерстить списки изменений.

Я не слишком хочу спрашивать о том, чего сам не имею и не могу подтвердить, а HQ мод я не использую. Лучшим вариантом для вас получить ответ- было бы подписаться на его Patreon и задать этот вопрос там, поскольку там проблемные вопросы обычно не остаются без ответа.

Link to comment
3 hours ago, Olblom said:

Здравствуйте. В переводе очень много английских строк, особенно в настройках в разделе наготы. Версия WW у меня стоит публичная 147g.

Я в курсе, там все перелопачено. Сделаю как только смогу.

Link to comment

SOS!!!! Помогите у меня после обновления Вики больше половины города бегают полностью. голыми!!! Эксгибиоционизм в мои планы не входит отключить его не получаться. Переведите пожалуйста на русский, там очень много в ноготе изменилось.  Заранее огромное спасибо!☺️ 

Link to comment
1 hour ago, EbalRot said:

Поставил перевод, но остался инглиш. До пересоздания папки Mods отлично работало все.

В организационном плане ничего не менялось, поэтому как раньше работало, так и должно работать. Видимо дело в пересоздании папки Mods, тогда проверьте, что файлы мода и перевода находятся там же где и до этого (внутри Mods должна быть отдельная папка для файлов WW и в ней же должен быть перевод).

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use