Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

Здравствуйте! Не подскажите - как отключить месячные? Есть ли такая возможность вообще? Настроички облазила - ничего насчёт этого не нашла.

Link to comment
1 hour ago, gofb said:

Здравствуйте! Не подскажите - как отключить месячные? Есть ли такая возможность вообще? Настроички облазила - ничего насчёт этого не нашла.

Настройки-секс-беременность-режим
image.png.313c3ee036da7c6d3c60a7ba2939d213.png

Link to comment
1 hour ago, mortidomortimmer said:

Купил черту характера "сексуально воздержанная" для своей симочки, но не подумал, что она СОВСЕМ откажется от секса. Можно ли как-то убрать эту черту характера?

Через консоль. Ctrl+Shift+C, ввести команду traits.remove_trait Sexually_Abstinent

Link to comment

Никто не сталкивался вот с таким?
На работу вроде не влияет (или не знаю на работу чего влияет), но все же "ошибки"..

 

  File ".\WickedWhims v145c\turbolib2\utils\injector.py", line 22, in _wrapped_function
  File ".\WickedWhims v145c\turbolib2\exceptions\exceptions_feedback.py", line 17, in _turbolib_on_exception_occurrence

Link to comment
3 hours ago, Daru88 said:

и сегодня wicked whims до версии 145d обновился

Где? В упор не вижу, как была "с" версия, так смотрю и сейчас есть. Но в любом случае, изменение буквы как правило означает, что ничего нового  в моде не было добавлено, только были сделаны какие-нибудь исправления или адаптация под новый патч- обновление перевода к таким изменениям не требуется. А вот когда сам номер версии меняется- тогда да.

Link to comment



image.png.c6c8bbd40307f180b7dbdb266b392a0f.png

Вот на официальном сайте инфу обновили что d версия вышла 5 сентября))) Я не знаю насколько важной может быть изменение буквы версии. Так что судить не берусь. Но размер мода вырос)))

Link to comment
3 minutes ago, Daru88 said:

Вот на официальном сайте инфу обновили что d версия вышла 5 сентября)))

Ааа, понятно, а я тут на форуме топик смотрю, он не обновлен почему-то.

Link to comment

Скажите пожалуйста, вот в мод добавили функцию капелек пота на симов, их надо где-то отдельно скачивать или они должны появится во время секса? У меня еще ни разу такого не появлялось или это зависит от установленного скинтона? Например я знаю что загар не проявляется на скачанных скинтонах, только если они не обновлены авторами.

Link to comment

@wild_guy Я кстати почему то думаю что, в версии от 5 сентября что-то изменилось, иначе бы размер файла не поменялся, и возможно нужны правки в русском переводе. Если изменения значительные то перевод на русский реально бы не помешал)))

Link to comment

@wild_guy Вопрос вообще не по теме, но очень хочется, а больше спросить не у кого О.о
Турбодрайвер обещался и основательно на это дело забил.
Есть какой-нибудь способ рандомизировать цвета презервативов у НПС, или хотябы переопределить базовый на не-фиолетовый(!)?? покупать нужный цвет по одному и выкладывать стопки по всему дому - это полнейшая дичь же..

Link to comment

@Veoly Если уже турбодрайвер забил на рандомайзинг цветов коробок с секс предметами, то как ты представляешь чтобы локализатор перевода это замутил?. Ну я понимаю он делает различные аддоны для WW. Вдруг и такое сделать сможет, кто знает)))

Link to comment
1 hour ago, Daru88 said:

@Veoly Если уже турбодрайвер забил на рандомайзинг цветов коробок с секс предметами, то как ты представляешь чтобы локализатор перевода это замутил?. Ну я понимаю он делает различные аддоны для WW. Вдруг и такое сделать сможет, кто знает)))

О_О я не говорила "замути мне"...
я спросила, возможно это уже где-то есть такая заплатка и я просто не очень внимательно искала. или есть способ просто поменять местами приоритет цветов в самом коде (не сломав весь мод нафиг))) х_Х
 

Link to comment

@Veoly 

прости не так выразился, слишком грубо(((. А вообще редактирование не своих модов это уже не перевод, а полноценный моддинг. Такое локализаторы не делают. Если только не с разрешения автора))) И да извини если задел теми словами))

Link to comment
33 minutes ago, Daru88 said:

@Veoly 

прости не так выразился, слишком грубо(((. А вообще редактирование не своих модов это уже не перевод, а полноценный моддинг. Такое локализаторы не делают. Если только не с разрешения автора))) И да извини если задел теми словами))

Я просто давеча наткнулась, что кому то свечение в бафе NWP не нравится. И Ниса спокойно рассказала какую строку переписать внешним xml, в виде отдельного файла без переписи непосредственно мода (по тому же принципу приоритетности, что и переопределяющие файлы переводов).

Не думаю, что если я хочу прозрачные резинки вместо похожих на синяки - это преступление о.О

Просто подумалось, вдруг wild_guy знает, что конкретно для этого нужно переписать. В конце концов он ww так или иначе расковыривал, и сам моддинга не чужд, в отличие от нуба вроде меня. >_<

Link to comment
1 minute ago, Veoly said:

Я просто давеча наткнулась, что кому то свечение в бафе NWP не нравится. И Ниса спокойно рассказала какую строку переписать внешним xml, в виде отдельного файла без переписи непосредственно мода (по тому же принципу приоритетности, что и переопределяющие файлы переводов).

Не думаю, что если я хочу прозрачные резинки вместо похожих на синяки - это преступление о.О

Просто подумалось, вдруг wild_guy знает, что конкретно для этого нужно переписать. В конце концов он ww так или иначе расковыривал, и сам моддинга не чужд, в отличие от нуба вроде меня. >_<

ну это круто что ты моддингом интересуешься, ковырять мод для себя это одно, а делать для публики уже совсем другое)))

Link to comment

У меня возникал вопрос по поводу цветов презервативов, я тоже заметил, что они почему-то все время фиолетовые, хотя предусмотрены разные цвета. Я думаю, что лучше всего спросить у Турбо, может просто нужно что-то подправить, я спрошу.

Link to comment

 

21 hours ago, Daru88 said:

@wild_guy Я кстати почему то думаю что, в версии от 5 сентября что-то изменилось, иначе бы размер файла не поменялся, и возможно нужны правки в русском переводе. Если изменения значительные то перевод на русский реально бы не помешал)))

В версии мода конечно что- то изменилось, иначе это не была бы другая версия, автор же что- то там менял, потому и размер другой. Но это вовсе не значит, что и перевод требует изменений.

Link to comment

@wild_guy а тампоны и прокладки тоже розовые, у них тоже можно будет цвет менять? В этом чейнджлоге разве что мудлеты новые появились))) Если для перевода

v145d

  • Added compatibility for the 1.55.105 game patch
    • Without backward compatibility for the computer sex shop.
  • Added Body Selector tongue icon
  • Fixed peeping Sims causing errors
  • Fixed all tuning structure errors
  • Made Sims sweat after taking MDMA (Basemental Drugs)
Link to comment

Здравствуйте, долго искала и тут вспомнила про вас)))

Дайте совет где можно поискать такие часы. 

Я не знаю людей кто создает подобные моды, но возможно знаете вы и укажете мне правильное направление. У меня есть уже часы с анимированным маятником. (как на видео) Но мне бы хотелось что-бы был бой курантов и тиканье.

Спасибо вам огромное заранее.

Link to comment
4 hours ago, Daru88 said:

@wild_guy а тампоны и прокладки тоже розовые, у них тоже можно будет цвет менять?

Насчёт этих, у них вроде разных цветов и не предусмотрено, как для презервативов, так что тут вопрос наверное отпадает. Да и в отличие от первых, тампоны же визуально не видно при использовании, поэтому это не актуально получается.

По поводу презервативов я переговорил, возможно будет или рандомизация цвета при покупке или заказ определённого цвета, Турбо покумекает над этим. Спасибо @Veoly и вам за вопрос (это я уже лично от себя)

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use