Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

12 minutes ago, Petr54 said:

Пишу, но тоже самое. Вы опять не замечаете своих описок. 

Считываю обведенное черным со скрина  "Тип развитя секса"

Не проще и правильней добавить отсутствующую букву "И" и получится развитИя секса? 

Повторяю это не ошибка, а просто описка и таких несколько. Но привел только один пример.

А, теперь увидел. Лучше так и пишите конкретно, что пропущена буква. Человек может читать слова с отсутствующими или переставленными местами буквами и даже не заметить этого. Раз таких опечаток несколько, чего вы на все не указываете? Сам я их могу и не увидеть. А эту поправлю, спасибо.

Link to comment

Хорошо, если не сможете увидеть сами, то привожу еще описки

Считываю со скрина- использовВние

 

WW использованн.png

 

дополНТельную

WW дополнт.png

спецификМ

WW спецификх.png

Единственной причиной моего обращения сюда послужил факт присутствия этих ошибок из версии в версию. Когда они возникли, я уже не могу сказать. Решил. что без моего участия они так и не будут исправлены.

Link to comment
3 hours ago, Petr54 said:

Единственной причиной моего обращения сюда послужил факт присутствия этих ошибок из версии в версию. Когда они возникли, я уже не могу сказать. Решил. что без моего участия они так и не будут исправлены.

И правильно решили. Спасибо, все поправлю.

Link to comment
4 minutes ago, alexgad said:

Подскажите пожалуйста где искать настройки Симхаба и стрип клуба? Немогу их найти в игре.....

Только в Patreon-версии WW. В публичной версии такие настройки отсутствуют, в виду отсутствия самих функций. Они еще не отработаны.

Link to comment

Симхаб на данный момент переведён не полностью, там очень много. Основное переведено, вроде опций, настроек и т.п., но там еще куча всплывающих уведомлений в игре. И в них есть один глобальный недостаток со стороны самого автора (комменты логически не совсем корректны), из-за чего эти уведомления практически все придется перефразировать.

 

Прогнал текущий перевод на опечатки на сколько мог- куча их исправлена. Автору сообщил об одной непереводимой строке- он поправил тоже. Скоро обновлю всю эту работу над ошибками.

Link to comment
1 hour ago, Petr54 said:

Только в Patreon-версии WW. В публичной версии такие настройки отсутствуют, в виду отсутствия самих функций. Они еще не отработаны.

А где можно почитать описание данного расширения? На патреоне я не нашел.

Link to comment
2 minutes ago, Skyler_Montipay said:

А где можно почитать описание данного расширения? На патреоне я не нашел.

На Патреоне надо полистать назад посты с релизами. Про Симхаб- в этом посте.

Link to comment
11 hours ago, wild_guy said:

Перевод обновлен

Спасибо за новый перевод и оперативность.

Только небольшое уточнение, перевод, конечно, учитывает новый шаблон от 30 мая? Думаю, вопрос излишний, но ради проформы.

Link to comment

Уважаемый wild_guy , мы все ценим  вашу работы , вы огромный молодец ! Вы действительно делаете хорошие вещи ,для игры! Но сколько ещё ждать , на всем ,   большие клиторы на вагинах , а так-же малые половые губы -  большого размера ? Ведь у реальных людей  ,части вагины , которые перечислены выше , бывают и большими и свисающими , ну чтоб было на ,что посмотреть в игре  . Могу вам прислать фото с реальными вагинами и крупными клиторами , свисающие на 2 и более сантиметра малые половые губы . Пойми те же нас , мы все хотим (я и мои знакомые ) что бы вы двигались дальше в этом направлении и приближались к более реальным пропорциям вагин и их частей . Пожалуйста услышьте нас , ваш труд будет оценен высоко . Дайте вашим поклонникам то , чего так не хватает им в игре , ещё более реальных вагин с большим разнообразием !

Link to comment
5 hours ago, Petr54 said:

Спасибо за новый перевод и оперативность.

Только небольшое уточнение, перевод, конечно, учитывает новый шаблон от 30 мая? Думаю, вопрос излишний, но ради проформы.

Да, конечно. Этот шаблон и был выдан с моей подачи.

Link to comment
3 hours ago, Aleks 234 said:

Уважаемый wild_guy , мы все ценим  вашу работы , вы огромный молодец ! Вы действительно делаете хорошие вещи ,для игры! Но сколько ещё ждать , на всем ,   большие клиторы на вагинах , а так-же малые половые губы -  большого размера ? Ведь у реальных людей  ,части вагины , которые перечислены выше , бывают и большими и свисающими , ну чтоб было на ,что посмотреть в игре  . Могу вам прислать фото с реальными вагинами и крупными клиторами , свисающие на 2 и более сантиметра малые половые губы . Пойми те же нас , мы все хотим (я и мои знакомые ) что бы вы двигались дальше в этом направлении и приближались к более реальным пропорциям вагин и их частей . Пожалуйста услышьте нас , ваш труд будет оценен высоко . Дайте вашим поклонникам то , чего так не хватает им в игре , ещё более реальных вагин с большим разнообразием !

Такие вещи требуют уже не просто различных текстур промежности, а различных 3D моделей. Я к сожалению не могу этого сделать, поскольку мешами (3D моделями) я не занимаюсь. Плюс к тому, в таком случае, практически каждый вид вагины требовал бы свой персональный меш также, как свою персональную текстуру.

Ну и в целом, насколько я понимаю, сделать хорошую 3D модель со всеми деталями для такого маленького участка тела довольно проблематично, по крайней мере я пока не видел ни одной толковой из существующих на данный момент попыток. Лично на мой взгляд, лучше хорошая 2D имитация, чем плохая 3D модель.

Link to comment
3 hours ago, Kinoi said:

Привет, у меня не работает перевод на версию 155...

Сложно ответить человеку, не дающему никакой входной информации. Перевод может не работать по самым разным причинам.

Нужные данные

1.Тип ОС, разрядность

2. Путь установки перевода с названием папок.

3. Скрин с файлами папки WickedWhimsMod

Нет данных, не ждите конкретного ответа. А общие ответы даны на первой странице этой темы.

 

Link to comment
16 hours ago, Aleks 234 said:

Уважаемый wild_guy , мы все ценим  вашу работы , вы огромный молодец ! Вы действительно делаете хорошие вещи ,для игры! Но сколько ещё ждать , на всем ,   большие клиторы на вагинах , а так-же малые половые губы -  большого размера ? Ведь у реальных людей  ,части вагины , которые перечислены выше , бывают и большими и свисающими , ну чтоб было на ,что посмотреть в игре  . Могу вам прислать фото с реальными вагинами и крупными клиторами , свисающие на 2 и более сантиметра малые половые губы . Пойми те же нас , мы все хотим (я и мои знакомые ) что бы вы двигались дальше в этом направлении и приближались к более реальным пропорциям вагин и их частей . Пожалуйста услышьте нас , ваш труд будет оценен высоко . Дайте вашим поклонникам то , чего так не хватает им в игре , ещё более реальных вагин с большим разнообразием !

??:classic_biggrin: блин я так щас проиграл с этого сообщения, для человека это вопрос жизни и смерти услышьте его :classic_laugh::classic_laugh: сделайте большие вагины, желательно на весь экран.

Link to comment
31.05.2020 в 4:29 Skyler_Montipay сказал:

Жалко что даже почитать не дают, надо покупать патреон(

Блин я так сейчас проиграл с этого сообщения  ??. Жалко что ты настолько жаден , и не позволяешь себе стать покровителем , чтоб получить доступ к патреон .

Link to comment

Тоже не работает перевод :(

Ставил как обычно, в папку с модом. Думал что скачал и забыл перекинуть в моды, а нет, лежит свежий, но не работает...

Link to comment
2 hours ago, Milik said:

Тоже не работает перевод :(

Ставил как обычно, в папку с модом. Думал что скачал и забыл перекинуть в моды, а нет, лежит свежий, но не работает...

Читайте тут. Другого не дано.

Link to comment

@Milik странно, все вроде верно, должно работать. А если переименовать файл перевода, поставив впереди названия какой-нибудь символ (тире, восклицательный знак и т.п.), что-нибудь меняется?

Link to comment
2 hours ago, wild_guy said:

@Milik странно, все вроде верно, должно работать. А если переименовать файл перевода, поставив впереди названия какой-нибудь символ (тире, восклицательный знак и т.п.), что-нибудь меняется?

Не меняется... Я уже переустанавливал мод, перевод, ставил в начале навания перевода ! знак.. И ничего не помогло! Даже кэш игры чистил.

С остальными переводами модов у меня все ок - переводы модов на наркотики, на проституцию работают. И только этот не работает.

 

Кстати после вчерашнего обновления игры у меня "сломались" моды на перекраску карт городков. Ещё и перевод викеда - что он есть, что его нет, всё равно на английском..

Link to comment
31 minutes ago, Milik said:

Кстати после вчерашнего обновления игры у меня "сломались" моды на перекраску карт городков. Ещё и перевод викеда - что он есть, что его нет, всё равно на английском..

Карты патч ломает, читал где-то, требуется обновление, как и для многих других модов. Но вот с переводом что не так, я  вообще затрудняюсь сказать, автор ни о каких проблемах с переводами не предупреждал, вроде как бы должно все работать.

Я сам игру не обновляю до "устаканивания" необходимых мне модов и до выхода нового дополнения, поэтому сейчас даже проверить не могу.

Link to comment
On 6/4/2020 at 6:46 PM, Milik said:

Не меняется... Я уже переустанавливал мод, перевод, ставил в начале навания перевода ! знак.. И ничего не помогло! Даже кэш игры чистил.

С остальными переводами модов у меня все ок - переводы модов на наркотики, на проституцию работают. И только этот не работает.

В связи с вышедшим патчем, вам, в дополнение к указанным выше данным, следует сообщить свою версию игры и используемого мода WW..

Чтобы проверить работу мода и перевода к нему, сделайте проверку мода на чистом сохранении. Для этого уберите вашу игровую папку в укромное место и создайте новую в отсутствие вашей папки Mods. Сохраните и выйдете. Затем перенесите в папку Mods мод WW с переводом и ваш старый Resource.cfg.

Протестируйте перевод. 

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use