Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

20 hours ago, wild_guy said:

Ептыть, чудовище... ?

Это же ждун! )

 

9 hours ago, Bonanza92 said:

подскажите как увеличить шанс предложений от нпс в сторону реального игрока об просьбе вуху?

Есть там такая настройка, что-то типа "настройки интенсивности сцен" или как-то так. Но я бы не советовал сильно перебарщивать с этим. А то своими постоянными предложениями задолбают. На игру внемени просто не будет.  А отказы потрят отношения.

Link to comment

TURBODRIVER сообщил на своём Patreon, что в сентябре нового контента для мода WW не будет. Пока что просто нет новых идей и он немного в замешательстве. Но он также предупредил, что никуда не уходит и если потребуется сделать какие-либо фиксы текущего контента или исправления под новые патчи игр (если таковы будут), то он сделает это.

 

Вот тут самое время вновь проталкивать идею автоматической черты инцеста. В саму тему на LL писать бесполезно, он ее забросил и не читает и не отвечает. В подтверждение этого достаточно сказать, что ЗА весь этот год в тему он написал (не ответил кому-то, а написал!) 4 июня. А предыдущее его сообщение в этой теме, датировано 13 сентября 2019(!!!).

 

Получается писать предпочтительней ему в личку, и тому, кто это делал не раз и кого он знает достаточно хорошо. Судя по его приведенному тут сообщению, он находится немного в замешательстве от внезапно возникшего дефицита новых идей, и НЕ будет считать ранее прозвучавшие ему сообщения об черте инцесте назойливыми.

Почему? Потому как в последний раз был разговор на эту тему, у него были программные трудности со стрип-клубом, которые решались достаточно продолжительное время, но все же были решены, о чем свидетельствует выход стрип-клуба в публичный релиз. Но на период разговора, о их возможном преодолении Турбо не было известно достоверно. А потому его голова, будучи "забитой" нерешенной проблемой, не воспринимала никаких инцестов, тем более в связи с позицией Patreon в отношении подобных вещей.

Теперь же, в связи с возникшим дефицитом новых идей, возобновление разговора об автоматической черте инцеста прозвучит и воспримется как вполне уместной.

 

Конечно, позиция Patreon никуда не денется и будет вполне серьезным тормозом для Турбо, но если он не получит других новых, заслуживающих его внимания, идей, то вполне может пойти на риск проверки идеи сразу в публичном релизе, тем более особых программных трудностей в реализации идеи не прослеживается, в отличие от стрип-клуба.

 

Я бы написал ему в личку или на Patreon, но есть ограничения, отсутствие регистрации на этом ресурсе, и отсутствие канала коммуникации с Турбо. Он меня не знает, таких как я ему пишут в личку пачками, но отвечает более менее обстоятельно, это разумеется, авторам, с которыми он сотрудничает, тем более достаточно продолжительное время.

 

Так что вам все карты в руки, самый удобный момент вновь напомнить об автоматической черте инцеста. Главное, его не упустить, а то будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы", как писал Николай Островский в романе "Как закалялась сталь". Это шутка.

Но если разговор перекинется на просторы темы WW, то я, конечно, приму самое деятельное участие, насколько мне позволит мой корявый английский.

 

Добавлено позже

 

Два замечания

 

1.Правда, я заметил, Турбо совершенно игнорируя собственную тему, пишет в созданные другими темы, причем достаточно активно.

Но я создавать свою тему по автоматической черте инцеста не буду, помешает плохое знание английского, необходимого для ее поддержки.

Но если создадите ее вы, то обещаю поддержать ее.

2. Patreon в последнее время проигрывает суды, которые стоят ему много миллионов затрат и выплат по решению суда, и СМИ поговаривают о его скорой кончине. Вместе с ним уйдут ограничения цензуры, а также многие авторы, живущие за его счет. Делаем выводы сами.

 

 

Link to comment

@Petr54 писать ему надо не в личку (он может и проигнорить), а на дискорс, в раздел дискуссий (я выше об этом говорил). Только там он реагирует наиболее оперативно, поскольку это специально созданный ресурс для репортов, предложений и т.п. от патронов. Естественно, для этого надо быть патроном. И не важно, знает он там кого или не знает, там без разницы.

Я туда на эту тему уже писал, поэтому если считаете нужным - пожалуйста, было бы желание. Я думаю что подписаться на минимальный уровень - ни для кого не проблема. И допытывайте его там месяц как хотите - как раз удобный случай, пока он планы строит.

Со своей стороны, думаю, я сделал все что мог, продолжать долбить одно и то же для меня скорее всего означает, что будет только хуже - он просто меня игнорить начнет с этим вопросом, потому что уже не раз мне отвечал.

Тут все дело в массовости запроса и поддерже, как и в любом другом вопросе. Я предупреждал, что если мало кто просит, значит фича не слишком востребована, соответственно убедить Турбо сделать то, что ему по сути не интересно (по скольку на Патреоне это нельзя публиковать), будет очень тяжело и приоритет будет никакой.

Так что думайте, есть вариант скинуться с миру по нитке и организовать наступательную кампанию (по типу как у нас частенько голоса в поддержку на всяких конкурсах собирают).

Link to comment
2 hours ago, Petr54 said:

2. Patreon в последнее время проигрывает суды, которые стоят ему много миллионов затрат и выплат по решению суда, и СМИ поговаривают о его скорой кончине. Вместе с ним уйдут ограничения цензуры, а также многие авторы, живущие за его счет. Делаем выводы сами.

Если авторы потеряют свою поддержку, то определенно многие из них уйдут. Потому что кушать надо всем, а чтобы кушать надо работать, а если работать где-то еще, то модами заниматься уже некогда. Поэтому я очень надеюсь, что с Патреон все будет в порядке.

Link to comment
4 hours ago, wild_guy said:

Так что думайте, есть вариант скинуться с миру по нитке и организовать наступательную кампанию (по типу как у нас частенько голоса в поддержку на всяких конкурсах собирают).

Сторонников я да мы, да мы с вами. Больше нет. Обсуждение этого только двоих и только тут, к тому же на русском). Но Турбо не говорит на русском, а я на английском) Даже на дискорсе требуется английский.

4 hours ago, wild_guy said:

Если авторы потеряют свою поддержку, то определенно многие из них уйдут.

Турбо, возможно, тоже.

4 hours ago, wild_guy said:

Поэтому я очень надеюсь, что с Патреон все будет в порядке.

Многочисленные судебные иски уже  факт. Но будем надеяться что финансово он выдержит.

Link to comment
8 hours ago, Petr54 said:

Сторонников я да мы, да мы с вами. Больше нет.

Ну тогда наверное стоит подождать когда он надумает внедрить подобную штуку для других черт, по крайней мере это он собирался сделать. Тогда можно будет еще раз заикнуться про инцест, может до кучи выпросим.

Link to comment
6 hours ago, wild_guy said:

Ну тогда наверное стоит подождать когда он надумает внедрить подобную штуку для других черт, по крайней мере это он собирался сделать.

Судя по заявлению об отсутствии новых идей, эта идея уже не входит в его планы. Иначе он не был бы "в замешательстве", а молча занялся бы делом.

Link to comment
1 hour ago, Petr54 said:

Судя по заявлению об отсутствии новых идей, эта идея уже не входит в его планы. Иначе он не был бы "в замешательстве", а молча занялся бы делом.

Ну я думаю тут скорее речь о чем-то более масштабном (о какой-то глобальной стратегии дальнейшего развития)

Spoiler

 

 

А такие мелкие хотелки никуда не делись.

Link to comment

 

On 8/26/2020 at 3:20 PM, Petr54 said:

TURBODRIVER сообщил на своём Patreon, что в сентябре нового контента для мода WW не будет.

Думаю, ни мелкого, ни стратегического.

Link to comment

Мягко говоря странные приоритеты у людей выше  в которых я не буду тыкать пальцем, лол.

Когда, например, не реализована даже самая банальная вещь - гендерные предпочтения в адекватной реализации. При наличии аж двух настроек на их учет и готового меню черт симов, эту самую ориентацию приходится настраивать вводимыми вручную кодами (которые нужно ещё и предварительно целенаправленно поискать). 

Нет элементарных вещей, требовать при этом автоматизацию раздачи нездоровых фетишей, имхо, сильно излишне. 

Link to comment
2 hours ago, Veoly said:

Мягко говоря странные приоритеты у людей выше  в которых я не буду тыкать пальцем, лол.

Когда, например, не реализована даже самая банальная вещь - гендерные предпочтения в адекватной реализации. При наличии аж двух настроек на их учет и готового меню черт симов, эту самую ориентацию приходится настраивать вводимыми вручную кодами (которые нужно ещё и предварительно целенаправленно поискать). 

Нет элементарных вещей, требовать при этом автоматизацию раздачи нездоровых фетишей, имхо, сильно излишне. 

Все свои претензии по поводу гендерных и прочих предпочтений высказывайте автору мода, а не нам. Мы не сможем изменить работу мода.

Второе, не следует обсуждение своих вопросов между участниками путать с какими-то требованиями, да еще к автору. Требования, это когда подходят к автору с ножом к горлу и требуют сделать.

А излагать автору свои идеи и пожелания автор никому еще не запрещал, и наоборот, поощряет это.

А уж что излагать участникам автору это дело каждого. Это уже не ваше дело, вы просите его о своих гендерных предпочтениях.

 

Link to comment
2 hours ago, Petr54 said:

 

Обожаю Ваши посты, они перманентно приносят мне хорошее настроение. Из четырех абзацев что Вы написали, в трех из них в каждом следующем Вы противоречите сами себе из остальных двух?

Но как Вы сами и сказали, каждый имеет право высказывать свои мысли, это общественное место в конце концов. А так как лично к Вам я не обращалась, то и права затыкать мне рот как и посылать с моими пожеланиями в другое место у Вас никакого. Я ровно тем же тоном могу заявить что Ваше незнание языка исключительно ваша бэкграундная боль и идите ка Вы сами к автору, вместо того чтоб растекаться тут своими стенаниями уже третью страницу. Надеюсь, мы поняли друг друга?  ?

Link to comment

На самом деле хорошая мысль насчет гендерных предпочтений, я бы тоже не отказался от какой-то визуализации этих настроек в замен кодов.

Но все предложения- к автору, это верно, куда писать я подсказал.

Link to comment
On 8/28/2020 at 3:02 AM, Veoly said:

 А так как лично к Вам я не обращалась, 

 

Непрямое обращение это тоже обращение со вполне понятными адресатами

On 8/27/2020 at 10:03 PM, Veoly said:

Мягко говоря странные приоритеты у людей выше  в которых я не буду тыкать пальцем

 

Так что терпите, придется выслушать людей "со странными приоритетами". Немного испорчу ваше хорошее настроение.

 

On 8/28/2020 at 3:02 AM, Veoly said:

то и права затыкать мне рот как и посылать с моими пожеланиями в другое место у Вас никакого.

 

А кто вам затыкает?

On 8/28/2020 at 12:30 AM, Petr54 said:

Все свои претензии по поводу гендерных и прочих предпочтений высказывайте автору мода, а не нам.

...

 излагать автору свои идеи и пожелания автор никому еще не запрещал, и наоборот, поощряет это.

 

А то что вам (не посылали!) рекомендовали обратиться к автору, то это вполне справедливо.

Кто еще может исправить мод Турбо как не сам Турбо?

Мы? Нет.

 

  

On 8/28/2020 at 3:02 AM, Veoly said:

идите ка Вы сами к автору

 

Обращались не раз. Именно это и обсуждалось, как в очередной раз обратиться к автору.

------------------------------------------------------------------------------------

 

Свое предложение вы бы могли оформить типа, "давайте обсудим недоработку гендерных предпочтений", или что-то в этом роде.

Думаю, мы бы проявили дружеский интерес и приняли участие в этом обсуждении, и не "посылали" к автору. 

 

Но вы ворвались в чужой разговор "не тыча пальцем", но со вполне ясно к кому претензией, что кто-то уже "третью страницу" обсуждает то что вам не нравится. А вот у вас есть более интересное предложение к автору, мы почему-то это ваше не затрагиваем, а обсуждаем что-то свое.

Но, как вы сами написали

On 8/28/2020 at 3:02 AM, Veoly said:

каждый имеет право высказывать свои мысли, это общественное место в конце концов

 

так, что имеем право обсуждать свое, так же как и вы. Все мы имеем равные права. И то что мы обсуждаем свое, не ваше дело.

 

 

On 8/28/2020 at 3:02 AM, Veoly said:

Надеюсь, мы поняли друг друга? 

 

Нет, конечно.

Я так и не понял, почему вы, оставляя за собой право обсуждать свое, выставляете претензии людям, которые до вашего вторжения обсуждали не ваше.

Не понял, почему свои предложения к автору по доработке мода, вы оформляете в виде претензии к третьим лицам. 

 

 

Link to comment

Всё это конечно очень интересно, но может уже как-нибудь соберемся и замутим перевод? Если в сентябре ничего нового не предвидится, то и следующий перевод не скоро понадобится. А люди ждут...

С радостью помог бы с этим самым переводом, если б имел понятие как и что делать. А старую версию ww (под которую сейчас существует перевод) уже давно удалили.

Link to comment
8 hours ago, Petr54 said:

Спасибо. Перевод, как обычно, без патреонной части?

Полностью соответствует только той версии, которая указана, иначе я бы упомянул и патреонную. Куча всякой шляпы касаемо Симхаб так и не переведена, но не потому, что мне не охота, а потому, что не хватает времени.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use