Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

On 9/1/2020 at 7:03 AM, wild_guy said:

Перевод обновлен

  • Небольшие улучшения и исправления

"улучшения" не касаются Симхаба? Вроде как на русском, хотя досконально не проверен.

Link to comment
1 hour ago, Petr54 said:

"улучшения" не касаются Симхаба? Вроде как на русском, хотя досконально не проверен.

Он не весь на русском. Улучшения нет, не об этом.

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
1 hour ago, Petr54 said:

Шаблон для переводчиков изменился, теперь он от 2 октября. Ждать нового перевода?

Для текущей публичной версии ничего не изменилось. Этот шаблон наоборот сломает в ней некоторые строки, он полностью подходит только для патреон версии. Специально для патреон версий я публиковать не буду, даже если перевод и будет готов, поскольку подозреваю, что подавляющее большинство русскоязычных пользователей, у кого есть патреон версии, получают их нелегально и не являются подписчиками Турбодрайвера.

Link to comment
  • 4 weeks later...
17 hours ago, NoName2019 said:

Вышла новая версия WickedWhims v161a от 30.10.2020, а теперь вопрос стоит ли ждать русификатор или его не будет?

Почему не будет? Будет в ближайшее время.

Link to comment
  • 2 weeks later...
3 hours ago, simiya said:

wild_guy, спасибо за перевод, но можешь ли доперевести в свободное время еще строчки. Там остался английский текст. У меня версия WW 1.61b

Спасибо, гляну. По ченджлогу я не увидел, что в b-версии что-то поменялось.

Link to comment
On 9/21/2018 at 8:43 PM, Petr54 said:

Восстановил как прежде. В редакторе при сотворении новой симки возникают как прежде, цветные соски. Нет времени заниматься игрой, разве что, ночью. Выбрал пару часов за отчетный период)

Новая семья.png

Такая же проблема. Какие файлы ты восстановил? 

Link to comment
13 hours ago, Jolene_Ruberj said:

Такая же проблема. Какие файлы ты восстановил? 

Послушайте, уважаемый, за два года многие СС были неоднократно обновлены. И то что тогда нужно было удалять, возможно, все поменялось и удаления (или обновления) требуют совсем другие файлы. Причин исчезновения сосков достаточно много. Это и используемые тела, используемые соски, скины и прочее.

 Удалите все тела, оставьте только [sims 4] wild_guy's Female Body Details . Думаю, у вас все наладится.

Link to comment
51 minutes ago, Olezka said:

спасибо за перевод. куда донатить?

Разве что только на мой Патреон подписаться. Можно подписаться разово на текущий месяц и до первого числа следующего месяца отписаться, чтобы не подписка продлилось автоматом если вам это не нужно.

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use