Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

Может не совсем по теме, но где в новом МССС отключение надоедливых действий. Раньше было такое, а сейчас не могу найти. Либо я не вижу, либо лыжи не едут :frown:

Link to comment
13 hours ago, kolend said:

Может не совсем по теме, но где в новом МССС отключение надоедливых действий. Раньше было такое, а сейчас не могу найти. Либо я не вижу, либо лыжи не едут :frown:

Я сперва тоже потерял, пошел читать список изменений мода, оказалось там систему их отключения поменяли. Вот описание как это теперь работает. Если коротко, то надо сперва активировать сканирование автономных действий, для этого надо кликнуть на сима, в меню ком. центра MC Tuner выбрать “Включить автономность по Scumbumbo”. После этого при клике на объект с которым связано автономное действие, которое хочется отключить появится меню "Обзор автономных действий", выбрав которое можно включать или отключать доступные действия из списка. Меню выключается автоматически когда контроль меняется на другого сима или сим уходит на другой лот, поэтому если нужно, то оно должно быть активировано заново. В общем надеюсь суть понятна, а все подробности есть по ссылке выше.

Link to comment

Может кто знает, как решить такую проблему: в МССС есть возможность увеличить кол-во членов семьи до 25 человек, НО когда перераспределяешь семьи в режиме города, то более 8 человек на одну семью игра сделать не позволяет. Возможно есть какой-то отдельный мод, или где-то надо что-то прописать, или как-то можно переселить сима из семьи в семью через чит меню... Поможите кто чем может :smile:  если может ;)

Link to comment
42 minutes ago, kolend said:

Ещё вопрос по МССС: когда смотришь возраст сима, там есть строка "включая столько-то бонусных дней". Что это за дни? Раньше такого не было :classic_confused:

я не знаю, не юзал как-то, видал такое но вникать не стал

Link to comment
On 21.01.2018 at 5:26 PM, Djokerish said:

Извиняюсь, что спрашиваю здесь, но с английским у меня не очень, но вдруг кто знает: почему не доступен навык "сексуально воздержанный"? Пишет, что персонаж не соответствует возрастным требованиям или навык уже получен, хотя у меня молодой персонаж и я его не брал (по крайней мере у меня его нету в Симологии, что он изучен).

image.png

Навык был доступен, пока не взял симу "сексуально привлекательный", после чего "сексуально воздержанный" стал недоступным. Очевидно это противоположности и одновременно их взять нельзя.

Link to comment
On 08.02.2018 at 10:17 AM, kolend said:

Может кто знает, как решить такую проблему: в МССС есть возможность увеличить кол-во членов семьи до 25 человек, НО когда перераспределяешь семьи в режиме города, то более 8 человек на одну семью игра сделать не позволяет. Возможно есть какой-то отдельный мод, или где-то надо что-то прописать, или как-то можно переселить сима из семьи в семью через чит меню... Поможите кто чем может :smile:  если может ;)

Сам спросил, сам и ответил :classic_biggrin:

Вдруг кому пригодится. Заходим за семью (в нашем случае более 8 человек), в которую надо добавить сима, потом запускаем консоль, далее "testingcheats true" и зажав шифт жмём ЛКМ на сима, которого нужно добавить в семью. Появится меню и там выбираем "добавить в семью".

Link to comment
On 11.02.2018 at 4:24 AM, kolend said:

Сам спросил, сам и ответил :classic_biggrin:

Вдруг кому пригодится. Заходим за семью (в нашем случае более 8 человек), в которую надо добавить сима, потом запускаем консоль, далее "testingcheats true" и зажав шифт жмём ЛКМ на сима, которого нужно добавить в семью. Появится меню и там выбираем "добавить в семью".

Давно знаем этот прием.  Но он по прежнему не помогает в CAS. В редактировании будет отображение только  8 симов. Кстати МСС имеет опцию "testingcheats true". Так что выбрав ее, более не нужно  ее вновь выбирать. 

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не знаю куда ещё обратиться с такой проблемой. Может здесь кто-нибудь поможет) после установки мода все работает, процесс, все дела, НО нижние части  симов не отображаются!!! иногда только стопы) удаляла частями, все равно то у одного сима нет низа, то у обоих, то мод не работает. 

Как исправить?

Link to comment
1 hour ago, Kkariin said:

Не знаю куда ещё обратиться с такой проблемой. Может здесь кто-нибудь поможет) после установки мода все работает, процесс, все дела, НО нижние части  симов не отображаются!!! иногда только стопы) удаляла частями, все равно то у одного сима нет низа, то у обоих, то мод не работает. 

Как исправить?

Ну судя по всему искать среди модов какой косячит и удалять его. Может шмотки какие-то, или может какой-то мод на тело, надо искать.

Link to comment
7 hours ago, wild_guy said:

Ну судя по всему искать среди модов какой косячит и удалять его. Может шмотки какие-то, или может какой-то мод на тело, надо искать.

Удалила все моды, поставила с другого сайта только один мод wicked turbodriver - проблема осталась) парень чпокается без низа)

Может в самой игре ошибка?

Link to comment
5 hours ago, Kkariin said:

Удалила все моды, поставила с другого сайта только один мод wicked turbodriver - проблема осталась) парень чпокается без низа)

Может в самой игре ошибка?

Не, дело точно не в игре, а то бы все пользователи завыли:) Странно, только с одним WickedWhims без других модов точно такого не должно быть. Ты его точно правильно установила, Старую версию мода перед этим удалила? Версия самой игры соответствует требованиям мода?

Link to comment

А эти нижние части от какого автора стоят? Просто в теме Hiroki некоторые игроки тоже жалуются на пропажу его мужских нижних частей из Better Body. Он давно ничего не обновлял. Хотя у меня они стоят, вроде ничего не пропадает. И WW активно пользуем. 

Link to comment

Здравствуйте, проблема в том, что перестал работать русификатор после обновления. Скачала новый, закинула в 

WickedWhims, но он не работает. Повторяла процедуру несколько раз, версия WW тоже последняя. Безуспешно. 

Link to comment
12 hours ago, ggleef said:

Здравствуйте, проблема в том, что перестал работать русификатор после обновления. Скачала новый, закинула в 

WickedWhims, но он не работает. Повторяла процедуру несколько раз, версия WW тоже последняя. Безуспешно. 

Это весьма странно, на WickedWhims 3.2.4.122h стопудово работает, сам пользуюсь. Вот насчет тестовых версий мода с Patreon- да, там всяко может быть, но для официальной публичной работает точно.

Link to comment
13 hours ago, wild_guy said:

Это весьма странно, на WickedWhims 3.2.4.122h стопудово работает, сам пользуюсь. Вот насчет тестовых версий мода с Patreon- да, там всяко может быть, но для официальной публичной работает точно.

Да нет, качала официальный, несколько раз перепроверяла совместимость версии, не работает. Но как-то было написано на украинском "Вітаю!", дальше все на английском в информации про версию мода в уведомлениях, тогда я знатно удивилась.
Шото у меня поломалося

Link to comment
5 hours ago, ggleef said:

Да нет, качала официальный, несколько раз перепроверяла совместимость версии, не работает. Но как-то было написано на украинском "Вітаю!", дальше все на английском в информации про версию мода в уведомлениях, тогда я знатно удивилась.
Шото у меня поломалося

Вот это фиолетовое окно приветствия у меня тоже на английском с некоторых пор стало, кроме "здрасьте", я про это Турбодрайверу писал. Он в моде эту строку изменил, а в шаблоне для перевода осталась старая (шаблон он не поправлял) поэтому и не переводится. Но все остальное переведено.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use