Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

17 hours ago, KOTika said:

Заметил несколько непереведенных фрагментов. Это только у меня такой косяк?

Да, я заметил тоже, например в приветственном сообщении. Я думаю, что это из-за того, что в последних версиях Турбо уже что-то поменял, но поскольку это мелочи, то официально нового шаблона для перевода он не делал. Можно конечно и без шаблона отыскать и поправить, но мне кажется не критично, думаю дождаться нового релиза с новым шаблоном.

Link to comment
On 7/9/2018 at 2:35 AM, wild_guy said:

Русификатор тут вообще ни каким боком не влияет. У тебя проблема со скинтонами, чтобы член не был черный в скинтонах используется дополнительный участок, а если в используемом скинтоне этот участок не задействован , то как раз будет выглядеть как у тебя

Благодарю, вы помогли.

Link to comment
On 7/2/2018 at 1:40 PM, Hetman said:

Привет,такая проблема стоит последний WW, он он на английском, хотя русский перевод скачен и находится в той же папке. Проблема эта же была и на 77 и на 83. 

Хотя анимации все есть, все работает вот только перевод...

Что делать?)

была такаеже проблема,

Оказалось мод конфликтует с одеждой,точнее с папкой одежда прописанной в модах как clothes(одежда) решается выносом всего из папки в корневую папку с модами.

если нет такой папки поудаляй те папки которые есть пока проблема не решится.

Link to comment
On 7/15/2018 at 1:47 PM, jazz4you said:

была такаеже проблема,

Оказалось мод конфликтует с одеждой,точнее с папкой одежда прописанной в модах как clothes(одежда) решается выносом всего из папки в корневую папку с модами.

если нет такой папки поудаляй те папки которые есть пока проблема не решится.

Если это конфликт, его проще обнаружить Mod Conflict Detector   Это гораздо более рациональный способ, чем "вынесение" папок. Хотя, если не уметь с программой работать, что вам остается делать.
С другой стороны "вынесение" папок поможет, если конфликта как такового нет. Тогда просто надо забыть про слово конфликт. Существуют более тонкие глюки, чем просто конфликт.

Link to comment
7 hours ago, Petr54 said:

Если это конфликт, его проще обнаружить Mod Conflict Detector   Это гораздо более рациональный способ, чем "вынесение" папок. Хотя, если не уметь с программой работать, что вам остается делать.
С другой стороны "вынесение" папок поможет, если конфликта как такового нет. Тогда просто надо забыть про слово конфликт. Существуют более тонкие глюки, чем просто конфликт.

пускай это будет баг,а детектор этого не видит.

проблема решена быстрее путем заноса папок по одной в чистую игру.

Link to comment
On 7/16/2018 at 9:53 PM, jazz4you said:

пускай это будет баг,а детектор этого не видит.

проблема решена быстрее путем заноса папок по одной в чистую игру.

Позже, как-нибудь соберусь, покажу способ рационального "заноса" папок. Этот способ позволяет  отфильтровать заведомо чистые папки и тем самым сэкономить время в два раза.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Чувствую, что задаю ужасно тупой вопрос, но уже не знаю, что ещё нажимать в настройках, чтобы симы просто не снимали одежду(именно одежду, аксессуары и так остаются) во время секса. Галочки стоят на "отключить автономную наготу"(примерно), всё равно снимают. Подскажите, пожалуйста

Link to comment

LucienCarr, это не в настройках наготы, а в настройках секса. 

 

Итак открываем Меню Настройки, далее по стрелкам Настройки секса - Настройки одежды - Тип раздевания при сексе.  Это для активных симов.

 

Там же в меню Настроек одежды есть настройка " Тип раздевания NPC при сексе" - это для неиграемых симов. 

 

Если занимаются сексом 2 NPC - они подчиняются настройке "Тип раздевания NPC при сексе", если занимаются сексом 2 активных сима - они подчиняются настройке "Тип раздевания при сексе".  А вот если сексом занимается активный сим и NPC, то тут, к сожалению, действует только настройка "Тип раздевания при сексе".

Link to comment
1 hour ago, 332fd said:

ребят, вы случайно не планируете перевод мода от Nisa?

Я не планирую. Во-первых и времени особо нет, а во-вторых поскольку я не использую этот мод (из-за того, что он завязан на Basemental Drugs, который я тоже не использую).

Link to comment

Народ, кто знает - можно ли как-то "вырезать" турбодрайверовский скинтон? (имею ввиду сами цвета кожи), они в основной файл вшиты...

 

P.S. ниса вроде как переведена...

Link to comment
7 hours ago, Tuan said:

Народ, кто знает - можно ли как-то "вырезать" турбодрайверовский скинтон? (имею ввиду сами цвета кожи), они в основной файл вшиты...

А зачем??? Это те же стандартные игровые скинтоны, только с добавленным дополнительным участком, чтобы пенис тоже красился, а не был черным. Как только удалишь- так получится как в той истории:

"В одном царстве-государстве родился Иван-Царевич. Был он как все дети, вот только вместо пупка у него болтик был. Рос Иван-Царевич и болтик тоже рос. Когда Иван вырос то пошёл он к бабе Яге узнать как ему дальше-то с болтом жить-поживать. Тут баба Яга ему и поведала, мол пойдёшь за тридевять земель, в тридевятом царстве найдёшь гору, а на той горе дуб, на дубе будет ларец в ларце будет заяц в зайце будет утка в утке будет яйцо и в яйце найдешь то, что тебе надо. Долго-ли, коротко-ли, собрался Иван-Царевич и пошёл. Долго шёл и, вот наконец-то заветный дуб пред ним. Иван-Царевич дуб завалил, ларец сломал зайца убил, утку убил яйцо ломает а там гаичный ключ внутри и точь-в-точь по размеру к его болтику. Обрадовался Иван-Царевич, отвернул свой болтик вместо пупка- тут у него жопа-то и отвалилась!

Мораль: Не надо искать на жопу приключений."

Link to comment
2 hours ago, wild_guy said:

А зачем??? Это те же стандартные игровые скинтоны, только с добавленным дополнительным участком, чтобы пенис тоже красился, а не был черным. Как только удалишь- так получится как в той истории:

Бесят "серые" симы )

Другие скинтоны цвета не "перебивают"...

Link to comment
28 minutes ago, Tuan said:

Бесят "серые" симы )

Другие скинтоны цвета не "перебивают"...

так в стандартных скинтонах тоже присутствуют те же серые цвета, я почему и говорю, это те же стандартные скинтоны, только модифицрованные для целей WW, никаких цветов специально там не добавлялось, поэтому толку-то, если ты их удалишь? только мужиков начнет отображать с черными членами и больше ничего.

Link to comment

кстати, я не замечал, что меня беспокоят серые симы, так же как, например, зеленые- такой скинтон тоже есть среди стандартных. мне кажется, что существует разделение цветов в зависимости от персонажей, то есть серые разрешены для вампиров, а зеленые- для ростоманов, но запрещены для людей... хотя наверняка я этого утверждать не могу. может дело в версии игрыи когда-то по началу была проблема, что серые скины применялись к людям, но в последствии это правили? (мысли вслух). у тебя какая версия игры?

Link to comment
31 minutes ago, Tuan said:

Версия 1.44

Город тупо населен "50 оттенков серого" ) Есть конечно и другие, но серых хватает..

странно, у меня такого не наблюдается. а если попробовать тупо вручную пробежаться по семьям, поменять серым скинтон, а потом понаблюдать, будут-ли появляться серые при генерации новых симов игрой? я к тому, что может в какой-то более ранней версии был какой-нибудь косяк на эту тему и тогда нагенерировало серых симов. вот я и подумал, а если вручную исправить и понаблюдать как дальше будет.

Link to comment

Да хз, он и детей таких создает..

 

Открыл файл в студии - нашел там 4 серых цвета - у всех был тэг "оккульт_хьюмэн", помимо вампаир.. Удалил эти теги - посмотрю, может поможет..

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
3 hours ago, mas2807 said:

А когда ожидать перевод WickedWhims 3.3.4.133a - 28 August 2018.

Скоро будет, практически готово, но есть один сомнительный момент.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use