Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

7 hours ago, Olezka said:

А чтобы получить доступ к последней версии перевода это надо на что подписаться. на золото или платину?

Перевод не является частью контента Патреон, я публикую его только здесь, так что здесь всегда последняя существующая версия.

А что, чего-то в переводе не хватает? На данный момент переведено всё вплоть до последней патреон-версии WW, за исключением оговоренного в ченджлоге и еще одной настройки, которая была добавлена в WW 169.8.

Link to comment
  • 1 month later...
26 minutes ago, DoraKadzuto said:

всё прекрасно. но я уже битый час пытаюсь понять как скачать руссофикатор)
 

На первой странице серая длинная кнопка View File, откроется страница загрузки, там справа зеленая кнопка Download this file

Link to comment
5 hours ago, Skyler_Montipay said:

А где можно узнать о преимуществах патреон версии? Я на патреоне не зареган, но описание функций и ченджлогов хотелось бы почитать. 

Официально доступно только для патронов. А так - погуглить наверное можно, хотя я не пробовал.

Link to comment
22 minutes ago, Sashunay said:

Можно пожалуйста русификатор для Wicked Whims версии v167g

Так по сравнению с 167f там ничего не изменилось в плане перевода, судя по ченджлогу, или я чего-то упустил?

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Скажите, можно ли снизить вероятность того, что сим из одной моей семьи предложит\согласится на секс с другим симом из другой моей семьи? Там много этих параметров, где можно числовые значения менять, но там чёрт ногу сломит...

Нужен такой параметр, чтобы при наличии черты "Полигамия" сим все же не соглашался сходу на секс от другого сима из другой моей семьи. Или при наличии полигамной черты, этого вообще никак не избежать и симы всё равно будут предлагать\соглашаться пошпилится?

Link to comment
4 hours ago, deneath said:

Скажите, можно ли снизить вероятность того, что сим из одной моей семьи предложит\согласится на секс с другим симом из другой моей семьи? Там много этих параметров, где можно числовые значения менять, но там чёрт ногу сломит...

Нужен такой параметр, чтобы при наличии черты "Полигамия" сим все же не соглашался сходу на секс от другого сима из другой моей семьи. Или при наличии полигамной черты, этого вообще никак не избежать и симы всё равно будут предлагать\соглашаться пошпилится?

Так такой черты "Полигамия" нет в WW, есть "Полиамурный", но у нее другой смысл. Я подозреваю, что чтобы получить то, что вам нужно, достаточно в настройках отношений включить полиаморию и полигамию, а в настойках секса включить понятие об отношениях.

Link to comment
5 hours ago, deneath said:

Нужен такой параметр, чтобы при наличии черты "Полигамия" сим все же не соглашался сходу на секс от другого сима из другой моей семьи.

Настройки секса - Читы, там есть вот такой переключатель:

807387019_TS4_x642022-04-1511-35-11-830.png.822e262b2b15f114deeeef77878a0045.png

 

Если есть желание жестко контролировать эти процессы, можно даже включить показ соответствующего диалога, и делать выбор самостоятельно.

Edited by Nefertit
Link to comment
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Скажите, а что случилось с WW? Точнее, что именно произошло с задницами симок? Потому что, лично мне, не нравится то, как задницы симок выглядят в 170+ версии. Это ни как не исправить, да? Видимо, только одним способом - оставаться теперь на 169 версии...

Spoiler

1435886472_TS4_x64_11-17-53_20220622.png.fcaa834c7a38d659dfde36b2178b5361.png

Причём, судя по всему, это теперь так именно WW работает. А не скины например. Потому что задницы так выглядят у симок и без каких-либо скинов на кожу. Зашибись обновили...

Edited by deneath
Link to comment
21 minutes ago, deneath said:

Зашибись обновили...

Ну видимо такая вот теперь задница. Я вообще не использую тело WW, так что я этого в игре не вижу, но в целом согласен, старая лучше выглядит. Пишите жалобы автору, что тут еще сказать?.. Оставаться на 169 версии вечно все равно не получится.

Edited by wild_guy
Link to comment
4 minutes ago, wild_guy said:

Ну видимо такая вот теперь задница.

Причём, во всех смыслах этой фразы ?

 

4 minutes ago, wild_guy said:

Пишите жалобы автору

Сомневаюсь, что это что-либо изменит...

Link to comment
24 minutes ago, deneath said:

Причём, во всех смыслах этой фразы ?

Ну да, я так и имел в виду :)

24 minutes ago, deneath said:

Сомневаюсь, что это что-либо изменит...

По опыту могу сказать, что Турбо вообще трудно сдвинуть, чтобы переделать что-то, что уже запузырено в релиз, особенно, если это не он сам делал, а с привлечением кого-то со стороны, как в случае с моделью тела. Это возможно только если будет достаточно много жалоб от пользователей, а иначе он просто скажет: не нравится - используйте другое тело. А уж если народ молчит, то и подавно нечего ждать - значит всех все устраивает.

Однако есть инфа, что это не окончательный вариант, что-то там пытаются улучшить, уже вторую неделю как, сам жду результата. Но особых иллюзий, что станет намного лучше, я не питаю.

Edited by wild_guy
Link to comment

Есть мнение, что без тела WickedWhims не будет и анонсированных анимированных дырдочек.

Когда (если) появятся качественные анимации, которые будут это использовать, для возможности их лицезреть придётся мириться.

Впрочем, Body Selector настолько удобен, что вполне можно быстро переключить Female Bottom на WW, посмотреть одну-две качественные анимации, потом переключиться обратно к своим любимым задницам и продолжать наслаждаться привычными анимациями, где пенетрация производится куда-то в район нижней части туловища.

Link to comment
7 hours ago, Nefertit said:

Есть мнение, что без тела WickedWhims не будет и анонсированных анимированных дырдочек.

Когда (если) появятся качественные анимации, которые будут это использовать, для возможности их лицезреть придётся мириться.

Впрочем, Body Selector настолько удобен, что вполне можно быстро переключить Female Bottom на WW, посмотреть одну-две качественные анимации, потом переключиться обратно к своим любимым задницам и продолжать наслаждаться привычными анимациями, где пенетрация производится куда-то в район нижней части туловища.

Не мнение, а 100% не будет, если используемое тело их не поддерживает. Но лично я ни них уже забил, потому что не готов жертвовать лучшим внешним видом из-за анимированных дырок, а тело WW и в целом хуже выглядит и в анимациях тоже.

В своих анимациях я, соответственно, тоже анимировать их не буду, если только не произойдет чудо и кто-нибудь не обновит нижнюю часть тела Cmar (по сути дефолтный игровой женский низ) для этих целей. Я только это тело использую, поэтому мне нет смысла анимировать то, чего я в игре все равно не увижу.

Edited by wild_guy
Link to comment
  • 1 month later...
4 hours ago, ggleeff said:

Привет, перевод не обновлялся полгода, подскажи, пожалуйста, планируешь ли ты дальше его выпускать?

Думаю вряд ли он далее будет обновляться регулярно, я совсем не успеваю с ним. Но в то же время я не думаю его окончательно забрасывать, поскольку он мне нужен самому, а сторонние поделки тяп-ляп, которые я видел меня совсем не устраивают. Я бы с удовольствием его отдал кому-то кто бы смог его делать качественно, но я таких людей не знаю.

Link to comment

  

54 minutes ago, wild_guy said:

The active save file named as Slot_0000000X.save, all other versions like Slot_0000000X.save.ver0, Slot_0000000X.save.ver1

В самой игре при загрузке есть функция "Восстановить сохранение", там доступные файлы удобно отсортированы по времени-дате.

Возможно, гражданам такое проще объяснить.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use