Jump to content

Общая тема, обсуждения и вопросы


Recommended Posts

Здравствуйте, тут скорей не проблема, а неприятность. В BaboDialogue монолог гг быстро пропадает (в субтитрах), не успеваешь прочитать. Мб кто сталкивался, как лечить.

 

Link to comment
18 hours ago, KammunisTM said:

Здравствуйте, тут скорей не проблема, а неприятность. В BaboDialogue монолог гг быстро пропадает (в субтитрах), не успеваешь прочитать. Мб кто сталкивался, как лечить.

 

Это известная проблема, Бака пытался решить ее, кажется в версии 3.5, но по видимому особо не преуспел в этом. 

Link to comment
  • 4 weeks later...

А нет ли обновления FHU? И здесь выложен перевод для 1.52, а ссылка на оригинал 1.4... или это не важно? Просто я читал, что у людей тоже проблемы с ФПС при сливе и хочется надеяться, что где-то что-то уже исправлено.

Link to comment
14 hours ago, PapaGeorge said:

А нет ли обновления FHU? И здесь выложен перевод для 1.52, а ссылка на оригинал 1.4... или это не важно? Просто я читал, что у людей тоже проблемы с ФПС при сливе и хочется надеяться, что где-то что-то уже исправлено.

Просто были жалобы на версию 1.52 и не было ее в публичном доступе, от того и ссылка на 1.4. Сейчас есть в открытом доступе 1.53, но там в отличии от 1.52 только исправление скрипта которое фиксит проблему с МСМ меню (я так понимаю текст подсказок опций не отображался). Насчет фпс... Сам по себе fhu не может садить фпс, все дело в морфах объектов на которые влияет физика или эти объекты не предназначены для морфов но все равно был создан для них патч в БС. 

Link to comment
1 hour ago, Izolenta said:

все дело в морфах объектов

Но дело в том, что сильная просадка происходит именно при анимации автослива, а вот при ручном сливе такого нет...

Link to comment
5 hours ago, PapaGeorge said:

Но дело в том, что сильная просадка происходит именно при анимации автослива, а вот при ручном сливе такого нет...

В последней версии появилась опция отключения авто-слива ? Там еще теперь есть что-то вроде постепенного вытекания\впитывания без анимации. Попробуй так.
А лучше подожди пока я не обновлю перевод, я не смотрел что за скрипт он исправлял. 

Link to comment
8 hours ago, Izolenta said:

А лучше подожди пока я не обновлю перевод

Ок, я не торплюс? Пока что отдыхаю от Ская, жду окончательного обновления некоторых модов. Кстати, довольно неплохой сценарий получился с фута темой... автор сейчас усиленно работает над релизом двух модов (даже озвучку добавляет)

 

Довольно интересная схема получается, хоть это и не совсем моя тема...

Link to comment

Сейчас использую FHU 1.53 (LE), в отличии от 1.52 (ранее говорил, с ним у меня сохранение раздувалось до 75 мв после добавления кастомной рассы ГГ (COtR) и МСМ пропадало)  сейчас все нормально, просадок фпс при автосливе не замечал. Устанавливать только на чистое сохранение. 

Link to comment
6 hours ago, PapaGeorge said:

Кстати, довольно неплохой сценарий получился с фута темой... автор сейчас усиленно работает над релизом двух модов (даже озвучку добавляет)

Первый мод выглядит интересно, по крайней мере из описания. Легкие сценарии для разнообразия однообразия Ская это хорошо. Но почему это для фута? Я ни когда не воспринимал это всерьез. 
Второй мод, из беглого прочтения описания это - аля квест иди потрахай стопицот членов, ведь ты же шлюха. Поправь меня сейчас если это не так. 
Я так понимаю они не переведены?

Link to comment
11 minutes ago, Izolenta said:

Я так понимаю они не переведены?

Переводы есть, но не помню есть ли для СЕ... Я вроде как накатывал из ЛЕ... или еще как-то химичил... не помню уже. Но автор их еще допиливает, так что пока жду. В первом моде история завязывается на том, что всех женщин Скайрима поразил фута-вирус, поэтому все имеют прибор. Мод завязан на ванильные квесты, поэтому не ломает прохождение. Ну а во втором Довакин становится жиголо и может продавать свое достоинство за деньги. У него появятся почитатели (эдакий кружок его члена), появляются новые диалоги с другими НПС и автор во всю добавляет еще и озвучку к этому делу. Если у ГГ появится жена, то и она потом будет продавать его за деньги. В этом сценарии есть интересные моменты, но автор в одном месте немного перегнул палку, поэтому обещался исправить. Есть вариант и для ЖГГ. А так, как я не люблю играть МГГ, то связка этих модов мне показалась довольно интересной и ЖГГ теперь может выступать в активной роли.

Link to comment
5 hours ago, Izolenta said:

Можешь скинуть переведённый мод для LE, я импортирую строки в SE версию. 

Я могу скинуть оба в СЕ версии уже с переводом. Просто у меня стоят первые версии, а автор уже несколько раз обновлял... и продолжает это делать. Это из моей сборки. Обе версии для СЕ (забыл переименовать)

 

Make Skyrim Straight Again LE Rus .95.7z Skyrim's Shrouded Secret SE Rus Complete Version.7z

Link to comment

В ННЕ оказывается когда персонаж игрока имеет эффект наложения беспорядка от SexLab, то событие при столкновении не срабатывает. Это сделано для защиты от повторного срабатывания после окончание сцены когда персонажи часто встают буквально в одной точке. И я так понимаю если таймер наложения выставлен на длительное время, то и событий не будет. Ну это так, информация для тех кто думает что этот мод не работает\работает плохо. Так же если установлены моды редактирующие эффекты окончания сцены (например как выяснилось SLACS), то блокировка перестает работать.
Я вот думаю, это важное примечание? стоит его добавить к описанию мода?

Link to comment

Обновлен: Populated Skyrim MCM Modified Ver 1.31 и Fill Her Up Baka Edition 1.53V. HHE тоже обновил до последней версии, но там отличие от предыдущей только в том что опять вернулась опция убрать смещение роста в NIO при использовании каблука во время воспроизведении анимаций.

Link to comment
4 hours ago, Izolenta said:

И я так понимаю если таймер наложения выставлен на длительное время, то и событий не будет.

Хмм... это относится только к сперме или туда входят и другие наложения, типа следов от шлепков, кнута или даже крови? И татуировки ведь тоже наложения?

Link to comment
5 hours ago, PapaGeorge said:

Хмм... это относится только к сперме или туда входят и другие наложения, типа следов от шлепков, кнута или даже крови? И татуировки ведь тоже наложения?

Нет, только беспорядки от SexLab. 

Link to comment

Обновил перевод. Еще в разделе других модов выложил реплейсер беспорядков для SexLab, может кому зайдет. Он основан на тех текстурах которые я делал для мода SLACS, от которого я сейчас решил отказаться. 
И еще, я смотрю народ то у нас самостоятельный, может сам себе переводы делать. Поэтому делюсь своими словарями, может кому упростит работу. Там некоторые словари для модов есть в папке LE и нет в SE, и в точности до наоборот. Думаю разберетесь. 

архив SST.7z

Link to comment
1 hour ago, Izolenta said:

некоторые словари для модов

Это для какого переводчика? Я вообще не умею словарями пользоваться... Перекидываю переводы в ESP-ESM Translator, а в SSE Translator только кодировку меняю, если нужно.

Link to comment

SexLab sems replacer  где-то здесь видел мод для орала, когда сперма вроде как вытекает во время процесса... Но он для ЛЕ, поэтому я даже не помню, какой именно мод...

Link to comment

Если после обновления BaboDialogue у вас не отображается список лобковых причесок, то перед обновлением завершите все активные квесты (события), сохранитесь, обновите мод, зайдите в игру и в меню отладки нажмите сбросить квест. Это решит проблему. И нет, это не сбросит ваш текущий прогресс и опыт. 

Link to comment

Я тут обнаружил что в заменителе спермы Sexlabа я вам не те текстуры запаковал. Сейчас прикрепил то что должно было и добавил еще один вариант со скришотами.

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use