Jump to content

Общая тема, обсуждения и вопросы


Recommended Posts

28 minutes ago, LevelAp said:

Скорее всего автор меши рук в варежки не вставил

В BodySlide рук в варежках, как таковых, не видно. Хотя в другой броньке в перчатках рук тоже не видать (правда перчатки длиннее) или они под маской... И, как я понял, все это перекидывание мешей/текстур нужно проводить в папках, а не в OutfitStudio? У меня с ним тоже как-то туговато...

Link to comment

Там нужно в эти варежки вставить руки. Открываешь OutfitStudio,

1. File -> Import -> From NIF (загружаешь nif_1 варежек), затем снова File -> Import -> From NIF (но уже руки) -> Сораняешь.

2. Проделываешь такую же процедуру, но уже с nif_0.

3. Текстуры на руки проще уже переназначить в NifSkope.

Link to comment
1 hour ago, vovka1 said:

Там нужно в эти варежки вставить руки. Открываешь OutfitStudio,

1. File -> Import -> From NIF (загружаешь nif_1 варежек), затем снова File -> Import -> From NIF (но уже руки) -> Сораняешь.

2. Проделываешь такую же процедуру, но уже с nif_0.

3. Текстуры на руки проще уже переназначить в NifSkope.

Все верно, только ему надо сам проект править, если он броньку с Бакинского патреона скачивал, то Бака всегда делает поддержку BodySlide делает для тел BHUNP. А то после массовой обработки мешей, весь труд на смарку. 

Link to comment
16 minutes ago, LevelAp said:

только ему надо сам проект править

Сложнааа... Я нигде не находил подробный тутор по этому делу именно для Ская с его двумя весами да еще и с проектом... Видимо пусть в перчатках бегает, пока бронька не надоест?

Link to comment
2 hours ago, PapaGeorge said:

В BodySlide рук в варежках, как таковых, не видно. Хотя в другой броньке в перчатках рук тоже не видать (правда перчатки длиннее) или они под маской... И, как я понял, все это перекидывание мешей/текстур нужно проводить в папках, а не в OutfitStudio? У меня с ним тоже как-то туговато...

Можешь сказать, как называется броня и откуда скачивал, я посмотрю, что там.... и что можно сделать. Так будет лучше, чем на пальцах объяснять. У тебя SE? 

Link to comment
14 minutes ago, LevelAp said:

Можешь сказать, как называется броня и откуда скачивал, я посмотрю, что там.... и что можно сделать. Так будет лучше, чем на пальцах объяснять. У тебя SE? 

Как раз хотел спросить? Вот эта https://babofactory.blogspot.com/2021/01/bhunp-bdor-aquila-by-team-talse.html

И да, я сейчас полностью перешел на СЕ

Link to comment
50 minutes ago, PapaGeorge said:

Как раз хотел спросить? Вот эта https://babofactory.blogspot.com/2021/01/bhunp-bdor-aquila-by-team-talse.html

И да, я сейчас полностью перешел на СЕ

У автора все нормально с мешами, и у тебя тоже. Девушку одевать надо, а то ей холодно и руки от мороза отваливаются)))). Если серьезно, то автором предусмотрено ношение оригинальных наручей только с оригинальной броней,  (меши  перчаток в наручах чуть обрезаны и по этому при снятии кирасы, получается разрыв между  оригинальным телом ГГ и мешами наручей, а мешей рук в перчатках видать не предусмотрено, или он их забыл добавить). 

Link to comment
19 minutes ago, LevelAp said:

Девушку одевать надо

Ну это драуграм сказать нужно? Спасибо большое, пусть пока так побегает. Мне эта броня зашла тяжелой юбкой, которая даже с моим процессором не прилипает к ногам и не задирается на голову...

Link to comment
22 minutes ago, Bretonca said:

Кто нибудь сталкивался, что у девушек из мода BaboDialogue 3.601 фиолетовые волосы? переустановка текстур не помогла :(

Никогда такого не замечал... Может какого мода с прическами не хватает? У меня их много разных наставлено?

Link to comment

Подскажите, какая правильная последовательность действий события в Вайтране в моде BaboDialogue с капитаном стражи? У меня война окончена, орки были два раза, а сейчас пришли снова. ГГ поговорила с командиром и ей назначили какого-то хама, который после диалога куда-то ушел... Как теперь правильно поступить? Снова расстелиться под орками или завалить их?

Link to comment
16 hours ago, PapaGeorge said:

Подскажите, какая правильная последовательность действий события в Вайтране в моде BaboDialogue с капитаном стражи? У меня война окончена, орки были два раза, а сейчас пришли снова. ГГ поговорила с командиром и ей назначили какого-то хама, который после диалога куда-то ушел... Как теперь правильно поступить? Снова расстелиться под орками или завалить их?


Точно уже не помню, но из перевода по диалогам он должен ввалится и убить орков. После чего будет считать себя защитником гг от них и будет наглеть. Потом поселится в ее доме и будет обращаться с ней как с рабыней. После нескольких случаев с капитаном, можно будет пойти и пожаловаться на него начальнику стражи. Он не поверит и скажет что ему нужны доказательства. Для этого ему надо будет застукать своего подручного за тем как он совершает что-то плохое с гг. Когда он это сделает в конце будет несколько развязок истории. Но я до этого ни разу не доходил, так что хз как это выглядит на самом деле.

Link to comment
8 hours ago, Izolenta said:


Точно уже не помню, но из перевода по диалогам он должен ввалится и убить орков. После чего будет считать себя защитником гг от них и будет наглеть. Потом поселится в ее доме и будет обращаться с ней как с рабыней. После нескольких случаев с капитаном, можно будет пойти и пожаловаться на него начальнику стражи. Он не поверит и скажет что ему нужны доказательства. Для этого ему надо будет застукать своего подручного за тем как он совершает что-то плохое с гг. Когда он это сделает в конце будет несколько развязок истории. Но я до этого ни разу не доходил, так что хз как это выглядит на самом деле.

Понял, спасибо. Значит нужно продолжать ублажать клыкастых...

Link to comment

Странные вещи стали происходить после установки модов Баки... Уже дважды после встречи с кутилами ГГ обслуживала сначала двоих, а когда начинала ублажать третьего, то между ними начиналась поножовщина... Сегодня же ГГ встретила трех нордов, которые расправились с аргонианами. Они ее всячески оскорбляли, а потом поимели, но... вдруг им захотелось снова и опять завязалась драка. Пришлось ГГ освобождать от статических объятий одного из них с помощью МСМ (а он так и остался стоять). К тому же откуда-то материализовался еще и стражник Северной крепости, хотя сцена происходила возле Айварстеда... В конечном итоге пришлось их всех завалить. У кого-то было что-то подобное?

Link to comment
On 3/3/2021 at 8:36 PM, vovka1 said:

BaboDialogue 3.80 - появилась в публичном доступе (на Patreone). Ждем перевод.

Хорошо, на выходных обновлю BaboDialogue и BaboFollowers.

Link to comment

Обновлен: BaboDialogue 3.80, Babo Follower Framework 2.21V, SexLab Aroused Creatures SE 4.04

 

On 3/4/2021 at 7:06 PM, PapaGeorge said:

то между ними начиналась поножовщина...

Bug Fix: Hired mercenaries fight each other once they are spawned.(Road Encounter 06)
Тут вроде про какие то драки говорится. Хоть это не то событие о котором ты писал, но все же попробуй обновить мод. Может поможет.

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use