Jump to content

Общая тема, обсуждения и вопросы


Recommended Posts

Just now, Izolenta said:

Поправил ссылку

Спасибо. И еще вопрос по моду SexLab Squirt Reborn. На странице автора (для ЛЕ версии) написано, что "Эффекты сквирта невидимы в пользовательских гонках." У меня ГГ ванильной расы, но эффекта тоже не видно, а сквиртуют, в основном... МНПС. Может чего не так делаю?

Link to comment
4 hours ago, PapaGeorge said:

Спасибо. И еще вопрос по моду SexLab Squirt Reborn. На странице автора (для ЛЕ версии) написано, что "Эффекты сквирта невидимы в пользовательских гонках." У меня ГГ ванильной расы, но эффекта тоже не видно, а сквиртуют, в основном... МНПС. Может чего не так делаю?

У тебя действительно фентезийный, сказочный Скайрим.. в котором творится черти что ?
Через горячую клавишу тоже не отображается? И ты уверен что он невидим, т.е. звук экипировки есть, но он не видим? это важно просто.

Link to comment
52 minutes ago, Izolenta said:

У тебя действительно фентезийный, сказочный Скайрим.. в котором творится черти что ?
Через горячую клавишу тоже не отображается? И ты уверен что он невидим, т.е. звук экипировки есть, но он не видим? это важно просто.

Да, мой Скайрим действительно сказочный и в нем всегда что-то происходит (или не происходит). А если в деталях, то звук снятия точно есть, а по поводу экипировки не могу сказать. Что касаемо горячей клавиши, то я ее даже не назначал, потому как не люблю этого, у меня все должно происходить рандомно, а не по клавише... На форуме писали, что ELFX чудит, но МНПС это же не мешаеет? Правда она только что вылезла из под лошади и какие-то брызги были, но я не уверен, что это не лошадь?

Link to comment

Безудержное веселье довакина ? Ну тогда скорей всего все работает. Там есть несколько видов брызг которые почти не проявляется, наподобие - редкие капли. Сними в настройках все галочки с фонтанов, а в струе оставь те которые ручьем. Тогда точно будет видно работает мод или нет. По поводу ELFX, исправления от корейца вроде должны были решить эту проблему, по крайней мере у меня не было ни разу невидимых жидкостей. 

Link to comment
5 minutes ago, Izolenta said:

Безудержное веселье довакина ?

Да, сейчас проверил более досконально: принудительно надел на нее "фонтан" и было видно, но я, конечно, думал, что будет более наглядно... также попробовал через кнопку кое-как разглядел... Так что таки все работает, не так наглядно, как ожидалось... хоть и более натурально? И еще вопрос, если можно (я уже наверное задолбал)... Заменил я MNC и CF, а также поставил ABC и теперь мой Скайрим стал снова сказочным... У некоторых существ приборы есть (и довольно живые), у некоторых не вылазят, к некоторым киска раскрывается (даже если прибор не вылез), а к некоторым нет... Все еще не проверял, но похоже, что у одного и того же типа существ бывает по-разному. И, ежели что, у меня сборка установлена через МО, поэтому никакой перезаписи в модах нет. Может есть какой способ упорядочить это дело, чего я еще не пробовал?

Link to comment

То что у существ штуковина то есть, то нет это проблема NMC и CF. В последних версиях это пытались решить, но кажется пока все осталось на месте. Я лично пока остановился на версии NMC 12.3 со встроенным CF версии 2. Там есть опция в МСМ меню на принудительное оборудование и кажется с этим оно работает более менее нормально. 

Link to comment
5 minutes ago, Izolenta said:

То что у существ штуковина то есть, то нет это проблема NMC и CF. В последних версиях это пытались решить, но кажется пока все осталось на месте. Я лично пока остановился на версии NMC 12.3 со встроенным CF версии 2. Там есть опция в МСМ меню на принудительное оборудование и кажется с этим оно работает более менее нормально. 

Вот как раз на них я и заменил свои древние моды. Но может оно еще появится... Помнится у одного волка сначала не было, а во второй раз отросло?

Link to comment
4 hours ago, PapaGeorge said:

А что за Babo Dialogue Animation Replacer?

Замена анимации соблазнения. То соблазнение что открывается для гг после просвещения у жрицы Дибеллы. Я чет мельком смотрел, их там вроде несколько, но раз это для утилиты DAR, то вестимо выбрать можно только одну. Там впринципе можно любую анимацию взять из GSPoser и поставить ее с нужным названием если тебе надо. 

Link to comment
19 minutes ago, Izolenta said:

Замена анимации соблазнения. То соблазнение что открывается для гг после просвещения у жрицы Дибеллы. Я чет мельком смотрел, их там вроде несколько, но раз это для утилиты DAR, то вестимо выбрать можно только одну. Там впринципе можно любую анимацию взять из GSPoser и поставить ее с нужным названием если тебе надо. 

Да вроде не похоже на DAR... Я их закинул в папку с модом с заменой. И какое-то время назад заработали его анимации для Defeat... Скайрим однако...? Вот только с орками что-то случилось... Раньше все было нормально, а сейчас уже был второй заход, но в одной из стадий один орк стал выступать в женской роли, хотя раньше такого не было.

Link to comment

Я не утверждаю что это для DAR, как я уже говорил, одним глазом заглянул что там. 
Просто орк осознал "Как же скучно я живу" ? Если серьезно, то это уже SexLab подтраивает. Но на всякий случай лучше опусти BaboDialogue пониже. У меня было как то что неписи во время событий подтупливали, опустил мод вниз и потом уже забыл про эти проблемы. 

Link to comment
57 minutes ago, Izolenta said:

Но на всякий случай лучше опусти BaboDialogue пониже.

Да вроде бы всегда на одном месте стоит... Но то такое, проблемы орков ГГ не волнуют? Кстати, я как-то не нашел в МСМ CF кнопки для возбуждения всех существ... Там вроде как в кукловоде и для выбраного существа... Или я не правильно понял? 

Link to comment
4 hours ago, PapaGeorge said:

А что у него за патч 2.80 для Bikini Quest чуть ниже?

Там написано в описание к моду. Наперед напишу, что нужно скачивать сам мод, потом расширенное издание и доспех Кардии. Потом сверху всего этого ставить перевод. Если конечно нужны все эти вещи. Потому что в целом полный комплект по весу получается совсем не маленький. 

Link to comment
9 minutes ago, Izolenta said:

Там написано в описание к моду. Наперед напишу, что нужно скачивать сам мод, потом расширенное издание и доспех Кардии. Потом сверху всего этого ставить перевод. Если конечно нужны все эти вещи. Потому что в целом полный комплект по весу получается совсем не маленький. 

Это я понял и так и сделал, но ниже по странице Баки есть какой-то патч, в котором есп и скрипты... я об этом спрашивал.

Link to comment
6 hours ago, PapaGeorge said:

Это я понял и так и сделал, но ниже по странице Баки есть какой-то патч, в котором есп и скрипты... я об этом спрашивал.

Сам мод на корейском. Это английская локализация. 

Link to comment

А можно как-то "прикрутить" положительную репутацию Довакина через МСМ? Вроде видел похожее, но пока не рискую трогать... Просто у меня в одном из профилей она уже 108 лвл и пройдена основная сюжетка, поэтому (я так думаю) народ как-то вяло реагирует на ее безобразное поведение? Риклингам все равно, они дикий народ, а вот люди почему-то терпят...

Link to comment

А что случилось? Довакин вдруг понял что нужно беречь честь смолоду ? Максимальный минус репутации 500 вроде, так еще есть куда расти. Там все параметры можно регулировать, в том числе и статистику. Я правда ни разу этим не пользовался, мне больше по душе когда оно само все происходит, так как это задумано. Но в целом весь мод BaboDialogue построен так что быть гибким и подстраиваться под любую игру. Там даже события вроде можно заново пере проходить что бы посмотреть другие варианты исхода событий. Я сейчас говорю о событиях наподобие история с заместителем капитана или те же риклинги. Ну по крайней мере я видел что это возможно во время перевода, хз реализовано ли это в игре. 

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use