Jump to content

RJW Russian translations of sub mods / Русские переводы саб модов


Опрос мнения  

778 members have voted

  1. 1. Как лучше перевести Vagina на русский

    • Влагалище - Идеально точный перевод, однако не смотря на это, это слово вообще употребимо лишь в медицине.
      237
    • Вагина - звучит как-то помягче, но по сути это разговорный язык, а в римке научные термины везде.
      457
    • Использовать эфимизм вроде киска или что-то ещё - мне кажется не очень подходит для римки на мой взгляд.
      84


Recommended Posts

Не помогло ни то не другое. В 1 случае ошибка пропала, но возможности так и не появилось, а во втором кнопки взаимодействия появились между колонистами, но анимация почти сразу прерываются( Есть еще какие-нибудь варианты?

Link to comment
9 hours ago, Anon208 said:

Не помогло ни то не другое. В 1 случае ошибка пропала, но возможности так и не появилось, а во втором кнопки взаимодействия появились между колонистами, но анимация почти сразу прерываются( Есть еще какие-нибудь варианты?

Анимации могут прерываться, если в настройках «Личное пространство» стоит, что поселенцам нужно уединиться, чтобы их никто не видел. Посмотри там внимательно галочки. Если верхнюю половину всю отключить, анимации из-за этого мода прерываться не будут.

Link to comment
1 hour ago, SirBrante said:

Приветствую. Какой мод на редактор пешек совместим со сборкой? 

Привет. Character Editor работает очень хорошо.

Link to comment
48 minutes ago, Alpenglow said:

Привет. Character Editor работает очень хорошо.

Спасибо. Кстати, с модами ванилла экспендед проблем нет? 

Link to comment
3 hours ago, SirBrante said:

Спасибо. Кстати, с модами ванилла экспендед проблем нет? 


Я не автор, но у меня никаких конфликтов с ними нет.
Андроидов, правда, не ставил ибо стоят Tier которые мне уже привычны; все остальное работает.
В случае чего на ликантропов, грибов и андроидов видел где-то патч.

Link to comment

Включил я изнасилование в настройках мода и это какое-то безумие) Пешки хаотично насилуют друг-друга без внятных причин, насилуют заключённых, да и просто рандомных мимокрокодилов-караванщиков (кстати, с фракцией отношения не ухудшаются если выключить параметр раздевания жертвы). Это конечно очень весело, но ухудшает настроение (однако и не прибавляет насильнику), почему-то не повышает удовлетворённость сексом и никак не контролируется, что хуже всего (отметить кого-либо специально для пользования нельзя). Может быть, дело в идеологиях  - у меня назначено "Изнасилование - приемлемо" и матриархат, но это всё равно очень странно) и даже вредно.

Link to comment

Надел на мужскую пешку среднюю боевую броню (которая от Sized Apparel for slaves), но вместо отображения брони был просто розовый квадрат. При надевании на женскую пешку всё было окей. Кто-нибудь знает в чём беда? 

Link to comment
14 minutes ago, SirBrante said:

Надел на мужскую пешку среднюю боевую броню (которая от Sized Apparel for slaves), но вместо отображения брони был просто розовый квадрат. При надевании на женскую пешку всё было окей. Кто-нибудь знает в чём беда? 

В том, что эта одежда предназначена только для женщин худощавого и обычного телосложения.

Link to comment
29 minutes ago, Alpenglow said:

В том, что эта одежда предназначена только для женщин худощавого и обычного телосложения.

Извиняюсь, что к самой сборке это отношения не имеет, но в каком моде можно найти ту же самую броню, но для всех? 

Link to comment
  • 2 weeks later...
On 4/1/2024 at 1:53 PM, SirBrante said:

Извиняюсь, что к самой сборке это отношения не имеет, но в каком моде можно найти ту же самую броню, но для всех? 

Такого мода я не знаю. В Sized Apparel Zero большинство ванильных бронь имеет текстуры под женское телосложение. И этого обычно хватает.

Link to comment

Небольшое сообщение для всех.

 

Если вы играете с моими готовыми настройками и в интерфейсе кроватей отсутствуют иконки на проституцию, включите галочку в настройках RimJobWorld - Whoring, чтобы появилась возможность организовывать бордели. А то несколько раз про это уже спросили.

a3e8bec40675c31057ed21ddde6f3e33.png

image1.png

Link to comment

Вижу появились гены на две пары грудей, но почему то на пешке это никак не отображается, хотя в файлах глянул должны быть png для них. Это я что то не так делаю, или функция не работает? Настройки брал рекомендованные из архива. Версия игры 1.4.3682 rev778

Edited by jam_mer
Link to comment
17 hours ago, jam_mer said:

Вижу появились гены на две пары грудей, но почему то на пешке это никак не отображается, хотя в файлах глянул должны быть png для них. Это я что то не так делаю, или функция не работает? Настройки брал рекомендованные из архива. Версия игры 1.4.3682 rev778

А где именно глянул? Я в Sized Apparel Zero этого не наблюдаю. Только в иконках Genes и Menstruation.

Link to comment
7 hours ago, Alpenglow said:

А где именно глянул? Я в Sized Apparel Zero этого не наблюдаю. Только в иконках Genes и Menstruation.

Я не имею ввиду анимацию на карте, иконка в Menstruation и не применяется.

 

Link to comment
On 4/22/2024 at 12:49 AM, jam_mer said:

Я не имею ввиду анимацию на карте, иконка в Menstruation и не применяется.

 

Видимо, в Menstruation это пока просто заготовки.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use