Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

1 hour ago, Yr_Sa said:

Оперативно! Спасибо, дружище!!!

На здоровье:)

Дык оперативно... Просто хотелось как-то побыстрее с этим делом покончить, чтобы не висело, а там изменений- туева хуча. Я сижу, сижу, а оно всё не кончается и не кончается. Так и просидел чуть не сутки безвылазно, вообще не ложился, теперь голова квадратная))

 

Link to comment
5 minutes ago, leka_0509 said:

Дай Бог тебе здоровья! И счастья! И здоровья! Спасибище!

Спасибо, ребята, но я на самом деле не за тем, чтобы по прибедняться или тому подобное, а просто у меня очень мало времени и я на самом деле хотел побыстрее с этим разобраться, чтобы получить возможность заняться чем-то другим. Суть в том, что до этого обновления всё готовилось постепенно, до нового релиза мода, поскольку необходимые данные Турбо предоставлял заранее. А в этот раз сперва вышел релиз, а уже потом появились необходимые материалы для перевода. Поэтому и вышло так, как вышло, что пришлось делать бегом. Просто мне самому тоже без перевода не очень комфортно, меня не слишком устраивает когда часть игры на одном языке, другая- на другом...

Link to comment
14 minutes ago, wild_guy said:

но я на самом деле не за тем, чтобы по прибедняться или тому подобное

Никто так и не подумал))) Просто реально - спасибо за оперативность, за труд и за терпение! Ведь делаешь большое дело! И не только для себя, а еще и о нас думаешь!

Link to comment

Не знаю куда писать по этому напишу тут, после того как поставила этот мод у меня исчезли действия обычного вуху и зачатие ребенка. Как это исправить подскажите пожалуйста???

Link to comment
8 hours ago, Simsgirls said:

Не знаю куда писать по этому напишу тут, после того как поставила этот мод у меня исчезли действия обычного вуху и зачатие ребенка. Как это исправить подскажите пожалуйста???

Привет. Надо открыть настройки мода, выбрать "Настройки секса", далее "Другие настройки", далее "Включить игровой Вуху". Галочка должна стоять.

Link to comment
9 hours ago, Simsgirls said:

Не знаю куда писать по этому напишу тут, после того как поставила этот мод у меня исчезли действия обычного вуху и зачатие ребенка. Как это исправить подскажите пожалуйста???

 

1 hour ago, simiya said:

Привет. Надо открыть настройки мода, выбрать "Настройки секса", далее "Другие настройки", далее "Включить игровой Вуху". Галочка должна стоять.

Угу, всё верно, игровой вуху просто становится не нужен при использовании WickedWhims и поэтому он отключен по умолчанию.

Link to comment
On 07.05.2018 at 5:57 PM, marinadepeche said:

Огромнейшее спасибо за перевод!

Радостно осознавать, что в нашей стране тоже есть вот такие увлеченные фанаты-альтруисты.

И за анимации отдельная благодарность - они у меня в топе)

 

On 11.05.2018 at 12:55 PM, DaisyD said:

Спасибо огромное за твою работу, дружище!)

Твой перевод на этот мод самый качественный среди всех ;)

Спасибо за такие отзывы, ребята, приятной игры:)

Link to comment

Доброго времени суток!) Хотела спросить: сохранились ли у вас файлы перевода для предыдущих версий WW? Если да, то где я могу их найти?

Link to comment
16 hours ago, lizzylime said:

Доброго времени суток!) Хотела спросить: сохранились ли у вас файлы перевода для предыдущих версий WW? Если да, то где я могу их найти?

к сожалению у меня никогда не сохраняется версий перевода для не последних версий WW, так как я не вижу в этом смысла, из предпоследней всегда переделываю в последнюю и поэтому предпоследней никогда не остается

Link to comment
21 hours ago, wild_guy said:

к сожалению у меня никогда не сохраняется версий перевода для не последних версий WW, так как я не вижу в этом смысла, из предпоследней всегда переделываю в последнюю и поэтому предпоследней никогда не остается

Ну ладно. Всё равно спасибо)

Link to comment
On 17.05.2018 at 1:25 PM, xSlD said:

Возможно ли отменить черты характера из этого мода командой?

 

Честно сказать, никогда не видел такого и не знаю о подобной возможности, хотя должен сказать, что могу не знать, я над этим никогда не задумывался. 

Link to comment
On 17.05.2018 at 5:25 PM, xSlD said:

Возможно ли отменить черты характера из этого мода командой?

 

Если не нравятся черты характера, то не нужен никакой мод. Навести мышку на персонажа и, при нажатом Shift нажать мышкой. Далее выбрать из открывшегося меню удалить черты характера. Там же можно выбрать и добавить. Впрочем, навыки тоже.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Привет!)
Хотелось бы узнать один момент. Раньше в предыдущих версиях мода был сам навык "вуху", или "секс", кому как удобнее. В новой версии этого навыка почему-то нет, так и должно быть?

И если с помощью МС добавлять навык "эксбиционизма", то он почему-то пропадает из панели навыков - тоже вот как-то странно.

Link to comment
3 hours ago, Jertastas said:

Привет!)
Хотелось бы узнать один момент. Раньше в предыдущих версиях мода был сам навык "вуху", или "секс", кому как удобнее. В новой версии этого навыка почему-то нет, так и должно быть?

И если с помощью МС добавлять навык "эксбиционизма", то он почему-то пропадает из панели навыков - тоже вот как-то странно.

Навык секса убрали из WickedWhims. Я не помню с чем это связано, но его там больше нет. MC не имеет отношения к WickedWhims и использование MC Voohoo вместе с WickedWhims на мой взгляд имеет сомнительную целесообразность, а зачем вообще стандартный вуху, если есть секс от WW? Я лично не использую и в настройках WW стандартный вуху тоже отключил, чтобы он не мешал. Поэтому я не в курсе, что там в MC за навык эксгибиционизма, вот в WW да, есть такой, работает вроде нормально.

Link to comment
21 hours ago, wild_guy said:

 Поэтому я не в курсе, что там в MC за навык эксгибиционизма, вот в WW да, есть такой, работает вроде нормально.

В МС нет своего навыка эксгибиционизма, как это может показаться. Эксгибиционизм есть только в WickedWhims. Но зато в МС в читах есть возможность задавать ЛЮБОЙ навык, включая те, которые включены в общий список навыков другими модами, включая эксгибиционизм от WickedWhims. 

Link to comment

У меня такой вопрос.. Скачала я WW и доп. моды, которые были загружены последние, но у меня ничего в игре не изменилось, кроме как исчезла цензура.. Т.е. не доп. навыков, ни анимации нет никакой дополнительной, ничего нового. Все лежит в папке Mods, моды сценариев включены и разрешены в игре. Может я что-то не так установила или что? Но ничего кроме классического вуху под одеялком не появилось.

Link to comment
6 hours ago, Pandarin said:

Может я что-то не так установила или что?

да, скорее всего или что или не то. сделай так для примера, скопируй свою папку Mods куда-нибудь, как копию, из родной всё удали и в неё поставь только WickedWhims и анимации- у тебя всё доллжно работать

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use