Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

13 hours ago, Ангел_Норд said:

А вы делаете перевод на русский язык мода NISA'S WICKED PERVERSIONS ? Нигде его нет, пожалуйста!!! Вы такой хороший!)

Нет, другие моды я не перевожу, у меня и на WW времени еле хватает.

Link to comment
46 minutes ago, Icarus Morion said:

Поправь, пожалуйста, в след.версии перевода название черты лота-"нудистская амосфера")

Спасибо, исправлю:)

Link to comment
43 minutes ago, grapeandcheese@mail.ru said:

Привет, не могу оценить твой перевод. Извлек пакет в Моды / WhickedWhimsMod, Перевод просто не отображается. Пробовал кидать в коренную Модs, все равно не выходит. Из-за чего это может быть? Не игнорь, пожалуйста,  или хотя бы скинь ссылку, куда по таким вопросам писать

 

Link to comment
4 hours ago, grapeandcheese@mail.ru said:

Привет, не могу оценить твой перевод. Извлек пакет в Моды / WhickedWhimsMod, Перевод просто не отображается. Пробовал кидать в коренную Модs, все равно не выходит. Из-за чего это может быть? Не игнорь, пожалуйста,  или хотя бы скинь ссылку, куда по таким вопросам писать

Версия игры и мода корректные? Тему полистать назад пробовали? Тут несколько раз такой вопрос задавался, если полистать, можно найти варианты решения проблемы.

Link to comment
On 7/8/2019 at 11:26 PM, wild_guy said:

Версия игры и мода корректные? Тему полистать назад пробовали? Тут несколько раз такой вопрос задавался, если полистать, можно найти варианты решения проблемы.

Корректные, недавно как раз скачал мод и перевод к нему, специально сверил версии, все корректно. Не только у меня такая проблема

Link to comment
1 hour ago, grapeandcheese@mail.ru said:

Корректные, недавно как раз скачал мод и перевод к нему, специально сверил версии, все корректно. Не только у меня такая проблема

У меня нет вариантов кроме тех, о которых тут раньше уже писали. Мод должен лежать в отдельной папке внутри Mods, перевод в папке с модом. Если все верно, но не хочет работать, то попробовать переименовать файл перевода, поставив вначале символ, например тире или восклицательный знак.

Link to comment

в общем чтот странное происходит. почему то симы из галереи стали наотрез отказываться заниматься друг с другом сексом. а с новосозданными всё в порядке. 

на один поселила две пары, одну свою из галереи, вторую только что созданную. даже трейты им одинаковые выставила и анимацию секса одну и ту же запускала- новенькие начинают без проблем, мои же один другого спрашивает, второй отвечает отказом, первому становится стыдно и так по кругу. и с любой из старых семей, не только конкретно эти двои.

что это вообще может быть хоть примерно?

 

Link to comment
17 hours ago, wild_guy said:

У меня нет вариантов кроме тех, о которых тут раньше уже писали. Мод должен лежать в отдельной папке внутри Mods, перевод в папке с модом. Если все верно, но не хочет работать, то попробовать переименовать файл перевода, поставив вначале символ, например тире или восклицательный знак.

А если как-то изменить WW_tunning.package? Типа в строках STBL 0x12... сразу переписать на русском с помощью s4pe? Возможно такое? Я пробовал, но у меня почему-то не сохранилось, хотя я нажимал save. И экспорт строк из перевода в файл WW_tunning.package тоже не сработал. Блин.. я в замешательстве

скрин1.jpg

скрин2.jpg

Link to comment
17 hours ago, wild_guy said:

У меня нет вариантов кроме тех, о которых тут раньше уже писали. Мод должен лежать в отдельной папке внутри Mods, перевод в папке с модом. Если все верно, но не хочет работать, то попробовать переименовать файл перевода, поставив вначале символ, например тире или восклицательный знак.

извиняюсь, TURBODRIVER_WickedWhims_Tuning.package 

Link to comment
3 hours ago, YouLie said:

в общем чтот странное происходит. почему то симы из галереи стали наотрез отказываться заниматься друг с другом сексом. а с новосозданными всё в порядке. 

на один поселила две пары, одну свою из галереи, вторую только что созданную. даже трейты им одинаковые выставила и анимацию секса одну и ту же запускала- новенькие начинают без проблем, мои же один другого спрашивает, второй отвечает отказом, первому становится стыдно и так по кругу. и с любой из старых семей, не только конкретно эти двои.

что это вообще может быть хоть примерно?

 

Попробуй включить в настройках WW безусловное принятие предложений секса.

Link to comment
37 minutes ago, KOTika said:

Попробуй включить в настройках WW безусловное принятие предложений секса.

да с ним то работает конечно, я собственно теперь так и играю :)

но это не то чтобы решение проблемы, без этого то они отказывают все друг другу всё равно... и хочется это всё таки как-то исправить или хотя бы узнать почему это случилось

Link to comment
1 hour ago, grapeandcheese@mail.ru said:

А если как-то изменить WW_tunning.package? Типа в строках STBL 0x12... сразу переписать на русском с помощью s4pe?

Это извращение, так не делается.

59 minutes ago, YouLie said:

и хочется это всё таки как-то исправить или хотя бы узнать почему это случилось

Согласие зависит от уровня отношений симов, возможно в этом дело.

Link to comment
14 hours ago, wild_guy said:

Согласие зависит от уровня отношений симов, возможно в этом дело.

ну, это очевидно, да :) с отношениями всё в порядке

Link to comment
  • 2 weeks later...
On 7/11/2019 at 2:32 AM, grapeandcheese@mail.ru said:

А если как-то изменить WW_tunning.package? Типа в строках STBL 0x12... сразу переписать на русском с помощью s4pe? Возможно такое? Я пробовал, но у меня почему-то не сохранилось, хотя я нажимал save. И экспорт строк из перевода в файл WW_tunning.package тоже не сработал. Блин.. я в замешательстве

скрин1.jpg

 

Если у вас сортировка по алфавиту, то "-WickedWhims_LP_RUS_wild_guy" должен стоять самым первым по списку, у вас он стоит предпоследним. Он не читается первым, как нужно было вам сделать.

Link to comment

Приветствую всех! Извиняюсь за оффтоп!!! Может кто в курсе?! У симов, в последней версии игры, не отображается загар! Мудлеты есть, а загара нет! Пиратка от Хаттаба!

Link to comment
1 hour ago, nicko99 said:

Приветствую всех! Извиняюсь за оффтоп!!! Может кто в курсе?! У симов, в последней версии игры, не отображается загар! Мудлеты есть, а загара нет! Пиратка от Хаттаба!

Дело скорее всего в пользовательских скинтонах (цветах кожи), они не умеют загорать, если только не были обновлены специально с этой целью.

Link to comment
7 hours ago, wild_guy said:

Дело скорее всего в пользовательских скинтонах (цветах кожи), они не умеют загорать, если только не были обновлены специально с этой целью.

Я понял! Спасибо! Где взять скинтоны, которые умеют загорать??? Подскажите пжалста!!!!!"

Link to comment
3 hours ago, nicko99 said:

Я понял! Спасибо! Где взять скинтоны, которые умеют загорать??? Подскажите пжалста!!!!!"

Ну наверное надо смотреть не обновили ли авторы свои скинтоны, то есть на ресурсах авторов. Также есть программка от CmarNYC, позволяющая конвертировать старые скинтоны в новый формат.

Link to comment
2 hours ago, wild_guy said:

Ну наверное надо смотреть не обновили ли авторы свои скинтоны, то есть на ресурсах авторов. Также есть программка от CmarNYC, позволяющая конвертировать старые скинтоны в новый формат.

Спасибо огромнейшее!!! Буду пробовать. Кстати, поставил мод Automatic Sunburns, загар есть, без мода,нету!!! Ладно, в любом случае спасибо за помощь, буду разбираться дальше. 

Link to comment
4 hours ago, JDok said:

А цензура вообще как то отключается в WW?

А зачем ты ее поставил? Не ставь и все. Это же отдельное дополнение к моду, для тех кому цензура нужна (для стримеров в основном).

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use