Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

On 7/1/2020 at 8:55 PM, Liona Paradise said:

Я, конечно, дико извиняюсь, но с последней версией мода в игру добавился самостоятельный рост лобковых волос. У симочки они чуть отросли, а как их теперь сбрить?

Клик на зеркало, меню похоть/лобковые волосы/покрасить и поменять стиль.

1 hour ago, vinony said:

Задам дофига избитый вопрос. Ну как там сейчас в моде дела? Можно "любить" русалочек с хвостом?)

А куда там любить, когда необходимых "запчастей" нету?:)) 

На самом деле не знаю, никогда не интересовался.

Link to comment
1 hour ago, wild_guy said:

Клик на зеркало, меню похоть/лобковые волосы/покрасить и поменять стиль.

А куда там любить, когда необходимых "запчастей" нету?:)) 

На самом деле не знаю, никогда не интересовался.

Да, вы правы) Запчастей нетю. Но хочется) Наверное ржака будет, особенно с русалами, но тем не менее)

Link to comment
5 hours ago, Petr54 said:

Турбо выкатил новый шаблон от 28 июня 2020. Перевод будет?

Будет, начал уже помаленьку. Там 40 новых бафов секса, над ними чувствую придется посидеть, чтобы что-то нормальное для русского уха выдать и смысл сохранить.

Link to comment

@Petr54 кстати, как я понимаю, теперь черту инцеста можно присобачить любому симу без необходимости играть им. Уже что-то, хотя конечно "учить" инцесту в плане геймплея было бы куда интереснее.

Я наверное все же попробую еще разок сформулировать эту хотелку на дискорсе, посмотрим, какой будет ответ.

Link to comment
4 hours ago, wild_guy said:

@Petr54 кстати, как я понимаю, теперь черту инцеста можно присобачить любому симу без необходимости играть им. Уже что-то, хотя конечно "учить" инцесту в плане геймплея было бы куда интереснее.

Я наверное все же попробую еще разок сформулировать эту хотелку на дискорсе, посмотрим, какой будет ответ.

Было бы неплохо. Упорство города берет. Главное, сформулировать надо точнее и короче. Важно подчеркнуть автоматизм возникновения инцеста под воздействием "морально неустойчивых" симов с такой чертой и разнообразие геймплея, связанного с таким автоматизмом.

Link to comment
On 7/14/2020 at 8:12 PM, Petr54 said:

Было бы неплохо. Упорство города берет. Главное, сформулировать надо точнее и короче. Важно подчеркнуть автоматизм возникновения инцеста под воздействием "морально неустойчивых" симов с такой чертой и разнообразие геймплея, связанного с таким автоматизмом.

В общем суть ответа такова: оказывается фича в списке планов все же есть и теперь, когда некоторые черты стали особыми вместо призовых, ее реализация стала близка как никогда ранее. К примеру, чтобы какой-то сим получил черту не носящего нижнего белья, можно (упрощенно) просто его попросить и он получит такую черту. Это я к тому , что я заикнулся не только по поводу инцеста, но и других подходяших черт. В общем какую-то реализацию можно ожидать.

Но есть и ложка дегтя. Что касается именно инцеста, то у Турбо нет желания им заниматься, поскольку это запрещенный контент на Патреон. Я попросил его все же рассмотреть инцест тоже, так как для определённого рода геймплея это очень востребовано и сказал, что можно же его сделать "до кучи" и пихнуть в unlock- аддон тут на LL, но на это пока ответа не последовало. Поэтому конкретно с инцестом остается непонятка и в худшем случае все останется как есть сейчас.

Link to comment
6 hours ago, wild_guy said:

Это я к тому , что я заикнулся не только по поводу инцеста, но и других подходяших черт.

 

6 hours ago, wild_guy said:

Поэтому конкретно с инцестом остается непонятка и в худшем случае все останется как есть сейчас.

Все таки следовало бы бить в одну точку и ограничиться одной чертой инцеста, а не кучей "подходящих" черт. Потому ответ был относительно кучи, а не конкретно инцеста.

Не надо было расширять задачу. Думаю, более ответа не последует. 

Link to comment
On 7/18/2020 at 6:08 PM, Petr54 said:

 

Все таки следовало бы бить в одну точку и ограничиться одной чертой инцеста, а не кучей "подходящих" черт. Потому ответ был относительно кучи, а не конкретно инцеста.

Не надо было расширять задачу. Думаю, более ответа не последует. 

Я как раз и задавал вопрос в первую очередь про инцест, а все остальное уже упомянул как "до кучи". Он про инцест в первую очередь и ответил, что мало интересует, а насчет остального есть планы. Если бы я спросил только про инцест, он бы только про него и ответил, а так может наоборот, инцест сделает "до кучи", а не кучу вдобавок к инцесту.

Но если у вас есть желание вставить свою лепту, то велкам, можете написать сами как считаете нужным, тема тут.

Link to comment
10 hours ago, wild_guy said:

Но если у вас есть желание вставить свою лепту, то велкам, можете написать сами как считаете нужным, тема тут.

Не думаю, что мое обращение подвигнет его на изменение собственных вкусов. Если, как вы передали его слова, ему не нравится инцест, то вряд ли после моего обращения проснется желание им заниматься.

Тем более первоначальная отработка на Patreon подобных фич у него не получится, они запрещены этим сайтом. А отработка сразу на публичном релизе- это нарушение принципов, согласно которым в публичный релиз выходят только обкатанные на Patreon функции. Никто не захочет подрывать доверие у 6 с лишним млн. чел. сырыми, необкатанными функциями. 

Возможно, и это обстоятельство играет роль в его нежелании заниматься инцестом.

Link to comment
1 hour ago, Pika568 said:

До сих пор не появилось настройки выкидышей? Или я просто ослепла и найти не могу?

Если мне память не изменяет, есть только настройка выключить/отключить выкидыши (где-то в настройках беременности). Но в WW выкидыши работают только если установлен Basemental Drugs, то есть выкидыш может случиться только из-за наркотиков. Если же Basemental Drugs не используете, а выкидыши охота, то есть отдельный мод от LittleMsSam.

Link to comment

А старый перевод совсем совсем несовместим с самой последней версией ww? Всё перестанет работать или просто будет часть мода на инглише?

Link to comment
8 hours ago, see24 said:

А старый перевод совсем совсем несовместим с самой последней версией ww? Всё перестанет работать или просто будет часть мода на инглише?

Часть будет не переведена. На выходных обновлю.

Link to comment

Турбо шаблон обновил, теперь он от 7 августа.

23 hours ago, wild_guy said:

Часть будет не переведена. На выходных обновлю.

Будет обновляться новый шаблон?

Link to comment
13 hours ago, Petr54 said:

Будет обновляться новый шаблон?

Для публичной версии достаточно предыдущего шаблона, поэтому сперва обновлю под него. Под новый буду делать тоже, по мере возможности.

Link to comment
On 8/9/2020 at 2:15 PM, wild_guy said:

Для публичной версии достаточно предыдущего шаблона, поэтому сперва обновлю под него. Под новый буду делать тоже, по мере возможности.

Особенностью Турбо является предусмотрительность. Он загодя готовит шаблоны  для своего мода.

Для публичной версии недостаточно будет перевода предыдущего шаблона, не стоит забывать, что Турбо дал шаблон под 158 публичную серию своих выпусков, которая была отработана на Patreon и ушла с него. Сейчас на Patreon проходит испытания 159 серия, а вы переводите шаблон еще для 157 серии.

 

Link to comment

Перевод обновлен

  • Адаптация под WickedWhims v.157

 

14 minutes ago, Petr54 said:

Для публичной версии недостаточно будет перевода предыдущего шаблона, не стоит забывать, что Турбо дал шаблон под 158 публичную серию своих выпусков, которая была отработана на Patreon и ушла с него. Сейчас на Patreon проходит испытания 159 серия, а вы переводите шаблон еще для 157 серии.

Не стоит писать о том, о чем не знаешь наверняка. Публичная 157- это патреонная 158 за вычетом все еще неготового функционала.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use