Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Замечательные штуки, спасибо!

Кстати, можно в русских языковых таблицах на русском описание накалякать, раз уж есть такая возможность.

Link to comment

Доброго времени суток, wild_guy! Очень рад, что мои поделки вам понравились; пользуйтесь на здоровье!

Это вот эти-то языковые таблицы:

Spoiler

TTR00.JPG.ff4d0d78d56a0b17aead8c435541d036.JPG

 

Получается, то что введешь в строку "Value" будет отображаться в русской локализации игры?

Link to comment
12 hours ago, RemarK998 said:

Доброго времени суток, wild_guy! Очень рад, что мои поделки вам понравились; пользуйтесь на здоровье!

Это вот эти-то языковые таблицы:

  Reveal hidden contents

 

Получается, то что введешь в строку "Value" будет отображаться в русской локализации игры?

Совершенно верно.

Когда на вкладке Studio пишешь название и описание, оно автоматом встает для всех языков. Но после этого можно зайти в файлик (или таблицу, кто как обзывает) конкретного языка и написать там то, что должно отображаться в данной локализации.

 

И маленькая подсказка по форуму: если нужно к кому-то обратиться в посте так, чтобы он это увидел, надо начать писать его ник после символа @, выпадет список с никами, где можно выбрать нужный и он вставится в пост, а человек получит уведомление. По мере написания ника (с каждой новой буквой) список будет уточняться.

Пример:

@RemarK998, это я к тому, что я бы не увидел ваш вопрос, если бы сам не заглянул.

Ну и еще уведомления приходят если цитируешь чей-то пост или часть его, тоже вариант.

Link to comment
24 minutes ago, RemarK998 said:

@wild_guy, благодарю за разъяснения! Какие оказывается тонкости есть. Всё ущучил! А я ещё думаю: "Людям отвечаю, а они не видят!"

Ага, потому и не видели. Теперь норм:)

Link to comment
  • 3 weeks later...

Hey @Matu94 The following objects are suitable for the base game: Mirror Floor Tiles 1x1; Mirror Target Dance Floor; Mirror Dance Floor V1; TV Module Quad Ceiling; TV Quad Ceiling. For the rest of the objects it is necessary to "Get Together" or "Island living" or "Get Famous".

 

RR430.png.d3d6757c8c6b6ed5f7b2328a2886772e.png

 

And my version of the game is 1.59.73.1020

Link to comment

Упс, а Stereo wall похоже сломался, звуков не издает, меню "слушать" отсутствует. Есть только "расслабится под классическую музыку", но звука опять же нет, сим просто в тишине дрыгается и, кстати, предварительно не включает пультом, как на обычных системах.

Link to comment
4 hours ago, wild_guy said:

Упс, а Stereo wall похоже сломался, звуков не издает, меню "слушать" отсутствует. Есть только "расслабится под классическую музыку", но звука опять же нет, сим просто в тишине дрыгается и, кстати, предварительно не включает пультом, как на обычных системах.

Доброго времени суток, @wild_guy! Странно! Раньше-то работала стерео система? Только что проверил у себя - работает; сим на пульт жмет при использовании "Слушать..." И звук есть, и все взаимодействия есть. Тогда стандартный вопрос: "Что обновляли или устанавливали; версия игры?"

Link to comment
7 hours ago, RemarK998 said:

Раньше-то работала стерео система? Только что проверил у себя - работает; сим на пульт жмет при использовании "Слушать..." И звук есть, и все взаимодействия есть. Тогда стандартный вопрос: "Что обновляли или устанавливали; версия игры?"

А я к сожалению не знаю насчет раньше, я не все объекты использую и стерео только вчера попробовать решил. Игра 1.74.59, ничего вроде особенного не делал, все как обычно.

Я вот такое меню вижу у себя:

Spoiler

123.jpg

Про звук вообще почему-то ничего нет. На другом сохранении еще добавляется "расслабиться под классическую музыку", но если тыкнуть, сим просто подходит и в тишине кривляться начинает и все.

Link to comment
4 hours ago, RemarK998 said:

@wild_guy, попробуйте Shift+ЛКМ на стерео (Восстановить объект (Отладка)). От EA все стерео системы работают?

Стандартные системы работают. Восстановить не помогло. Загадочная фигня какая-то. Ладно, не смертельно, посмотрю может после обновления игры что-то изменится.

Link to comment
59 minutes ago, wild_guy said:

Стандартные системы работают. Восстановить не помогло. Загадочная фигня какая-то. Ладно, не смертельно, посмотрю может после обновления игры что-то изменится.

@wild_guy, не спешите обновлять! Сейчас сделаю проверочную новую версию. Я у себя небольшую ошибку нашел. Посмотрим, изменится что-то или нет. По поводу "расслабиться под классическую музыку" хотел еще уточнить: расслабляться могут, вроде как, только романтики. Так что, если сменить контроль на другого сима (не романтика), то "расслабиться..." не появится.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use