Jump to content

Ошибка


Recommended Posts

Posted

Выходит ошибка lastException.ТХТ не знаю что делать. Подскажите. Из за этого игра torment и Vale.

Posted

EN: The game generates a lastexception.txt file. I don't know what to do with it. [???] because of "Torment and Vale" [???]

Posted

Эти ошибки из-за модов . У меня тоже такая же проблема ... Не понимаю где искать . Но вроде как то разобрался - что это связано с командным центром - у меня вот лично сейчас выдаёт такие ошибки ... Пишет о каком то файле " MCCC  "  Что это за файл - я не знаю у меня его вообще нету . Но если логически мыслить - то это наверняка командный центр - или версия устаревшая или может моды какие старые .

Мне бы найти решение чтоб вычислять ломаные или не правильные дополнительные моды . Вот как вычислить устаревший или сломанный мод ?

Просто эта ошибка меня уже достала по полной  .

Народ , а есть ли где Командный центр для Симс 4 версии 41 ? Если знаете - скиньте пожалуйста ссылку скачать . Может тогда решится проблема .

Да и ещё : Может подскажете мне прогу чтоб вычислять старые и ломанные моды ? Пожалуйста подскажите  или ссылку скиньте .

 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...