Jump to content

Другие моды


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Эмоции для SexLab с форума Тулий. Здесь представлены два комплекта, выберите один какой вам больше нравится. Как это выглядит смотрите на страницах авторов.
Примечание: пакет от Craven предназначен для использования с отключенной синхронизацией губ в SexLab. 

Рекомендации: Expressive Facial Animation Female \ Male 

Установка: установить любым менеджером модов. Зайти в меню SexLab и импортировать настройки для каждом эмоции из списка в том числе и все custom. 

Spoiler

Inked20201211172307_1_LI.jpg.2e0f6533661f6c0ee5790f9453835d14.jpgInked20201211172325_1_LI.jpg.f7441941a3d426d5f75849c37570506a.jpgInked20201211172335_1_LI.jpg.011e383f9d1f62957200bbdf9197e0a4.jpg



Эмоции SexLab от Craven.7z  страница оригинала 

 Эмоции SexLab от 미니민.7z страница оригинала 

Link to comment

Karlov Manor 3.01

И так, сегодня я хочу представить вашему внимаю дивное творение под названием Карлова усадьба. Этот мод можно найти только в разделе блогов на LL или в твиттере автора. Не думаю что так много людей посещают эти разделы, по этому решил поделится. Без лишней скромности подмечу, что это одно из самых красивых и не обычных мест из тех что я видел в Скайриме.

Мод представлен как понятно из названия в виде усадьбы или можно даже сказать в виде небольшого замка. Внутри три этажа и подвал. На первом этаже так же есть крыло отведенное под часовню Молага Бала, поскольку сам мод посвящен вампирской тематике. Но это еще не все прелести, есть еще зона историй в которую можно попасть или через карету которая стоит у входа в усадьбу или у большой картины в одной из комнат на третьем этаже. В этой мистической зоне вы можете посетить как похожие места, так и попасть в совсем другие локации, в другие усадьбы и дома. Мод подразумевает путешествие в Хайрок и в Хаммерфел. Что еще вы увидите в моде, это я уже оставлю на вас. 
Примечание: хоть это и является домом игрока, это все равно скорее локация для скриншотов или что-то в этом духе. В нем есть сундуки, но нет манеконов, стоек для оружия\свиток\масок и т.п., будете ли вы там жить - решайте сами. 
Местоположение: двигайтесь к северо-западу от маяка Солитьюда.

Установка: ниже я прикрепил перевод, а bsa с самим модом качайте от сюда Karlov Manor 3.01 

Karlov Manor 3.01.7z

 

Link to comment
  • 3 months later...

SexLab sems replacer 

Двух этапный заменитель ванильных текстур беспорядка для SexLab. Этот заменитель основан на текстурах для четырех этапного реплейсера SLACS. Если быть точнее на его темном варианте. Я делал это для себя, но может кому придется по душе. Основная идея вкладываемая в его создание была в том, что почти все анимации аниматоров заканчиваются тем что кончают внутрь, можно по пальцам сосчитать анимации где мужчина вытаскивает на финише. Обычно все происходит так: упали, потрахались, побежали дальше... По этому я избегал районов живота и ягодиц, пытаясь сымитировать стекание спермы по бедрам. Что до оральной части, то там все в умеренных пропорциях. Небольшое превью: 
 

Spoiler

156737319_Honeycam2021-05-0900-36-01.gif.521317cdf84a4f9746514dfc5f092cc4.gif

 

Spoiler

вариант1
20210511155519_1.jpg.19e1c9498a8e67fab6268d9072a320a7.jpg20210511155505_1.jpg.d1aaacb67baef08f3b39fabeb1a020de.jpg
вариант2
20210511160143_1.jpg.576c9e8eb9debda6f0d0415d0b16965c.jpg20210511160133_1.jpg.cdb369ca53c25d2935ff95fd88f54725.jpg


У вас это может выглядеть по другому. Первый вариант имеет белый фон и темную маску, второй вариант серый фон и светлую маску. Все это может влиять на конечный результат в зависимости от текстур тела, освещения, настроек графики и енб.

Устанавливайте через менеджер модов, на тот случай если вам не понравится и вы могли откатиться обратно. Потому как из своего опыта уже знаю, кому то темно, кому то слишком ярко, кому то просто не нравится.

SexLab_sems_relacer_v1.7z SexLab_sems_relacer_v2.7z

Link to comment
  • 1 month later...

Random Emotions SE +  Sexlab Patch 

Патч совместимости для мода на случайны эмоции и Sexlab. Изменение собственно заключается в том что случайные эмоции отключаются во время запуска сцены из Sexlab. Этот патч с arca.live, не с LL. Не у всех есть доступ к корейскому сайту, так что я делюсь им здесь. 
esp мода записан в формате 44, т.е. это для SE, но в принципе должен нормально работать и на LE. 
 

Random_Emotions_Sexlab_Patch.7z  

Random_Emotions_SexlabDD_Patch.7z Если пользуетесь DD

Edited by Izolenta
update
Link to comment
  • 1 month later...

Патч бодислайд женского оборотня для мода Moonlight Tales SE  оригинальный пост

Бодислайд с физикой 3bbb, правда я не очень понял для какого тела. Кажется это должно работать и для bhunp и для cbbe 3b, в общем любой мод добавляющий третью кость в грудь. Если у кого то это будет работать нормально или ненормально отпишитесь потом, я подправлю описание. В БС вы можете изменять 4 ползунка: грудь, ягодицы, бедра и беременность. К слову, может кто не знает, к примеру можно задать отрицательное значение слайдера если вписать его вручную и тем самым можно вовсе убрать это идиотское вымя. Ну или сделать его до разумного меньше. 

Требования:
Moonlight Tales
CBPC физика
Тело 3bbb

Moonlight Tales Female Werewolf Patch.7z 

Edited by Izolenta
Link to comment
  • 4 weeks later...

Патч для удаления стандартных анимаций SexLab SE
Установить с заменой файлов. В игре зайти в SLAL, проделать стандартную процедуру: отключение всех, сброс, включение всех, регистрация. После чего ванильные анимации исчезнут из списка анимаций. Откуда этот патч я не знаю, я нашел его в общем чате в одном из каналов дискорда. Но у себя пока ни каких проблем не обнаружил. 

SexLab_Remove_Default_Animations_SE_1.0.7z

Edited by Izolenta
Link to comment
  • 4 weeks later...

[SE] CBBE DDFFF Skin Textures V3.1  набор текстур для слайдов которые добавляет 3BA. 
Текстура лица BijinSkin под текстуры тела DiamondSkin femalehead.dds

SliderPresets.zip набор готовых пересетов для толстушек. Оригинальный пост

Edited by Izolenta
Link to comment
  • 4 weeks later...

HD Pubic Hair Overlays - SE

Конвертация в SE мода на текстуры лобковых волос. Это плагин для RaceMenu, через который и накладываются текстуры. Текстуры высокого качества в 4к.
п.с. я сделал вариант этих текстур в виде комплекта для slavetats, выберете то что вам удобней

 

Spoiler

Screenshot_49.thumb.png.c1ed30145f38095071aca74f14323021.png


оригинал мода - ats321 
конвертация мода - CloudBird

Pubic Hair Overlays SE.zip  Pubic Hair Slavetats SE.7z  
 

Link to comment
  • 1 month later...

Патч от BakaFactory для SexLab SSE beta 9

" Удалены старые повторяющиеся анимации sexlab.

Удалены все старые анимации низкого качества."

Установка:

1. Удалите меши из Sexlab Framework SE Beta 9.

2. Установите файл.

Дополнительно: удалена проверка на С рассы, полезно для L/S сборок.
 

Link to comment
  • 2 months later...
  • 1 year later...

Pregnancy Normalmap Swapper

Видеогайд по созданию пользовательских текстур

 



Полезные ссылки PNS, текстуры, DDSplugin


P.S. для начала работы мода, нужно после установки сделать сохранение и загрузить его

Link to comment
  • 3 months later...

Damsels Breeding Slaves.espDamsels The Caged Rose.espDamsels in Distress.espЕсть неполный перевод модов Damsels in Distress. Переведено всё, кроме большей части диалогов. Когда-нибудь я закончу его, но мне максимально лень.. 

Перевод от лица женского ГГ

Edited by mollymeowpasu
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use