Jump to content

About This File

Нужно ли доделать анимации? и хотите остальных аниматроников (чика, бони, фокси и других) как думаете стоит делать и загружать сюда?

на фото это те моды что нужны для полноценной работы скина

image.png



×
×
  • Create New...