Jump to content

Русский перевод для Basemental Drugs v7.17.164 / v7.17.205 + Basemental Alcohol v6.6


Recommended Posts

5 hours ago, 10tigr said:

Why can't I download both alcohol and drugs together? That is, I either play with alcohol or with drugs? 

Not to hijack this thread, but; all the stuff from Basemental Alcohol is included in Basemental Drugs.
If you only want the alcohol stuff, download Basemental Alcohol, if you want all of that and all the other drugs as well, download Basemental Drugs

Link to comment

esqdumper, обновился Basemental Alcohol. Там добавилось 2 черты характера для магазина наград. Может и баффы какие с этим связанные есть. Посмотри, пожалуйста, на досуге, для черт характера точно надо строки локализации вставить, там пока пустые окна образовались.

Link to comment
On 2/11/2019 at 11:47 PM, simiya said:

esqdumper, обновился Basemental Alcohol. Там добавилось 2 черты характера для магазина наград. Может и баффы какие с этим связанные есть. Посмотри, пожалуйста, на досуге, для черт характера точно надо строки локализации вставить, там пока пустые окна образовались.

Можете не поверить, но месяц до релиза последней публичной версии как раз это и было основным полем действия — исправить все ошибки, от грамматических до отображающихся (точнее "не-"). Так что всё, что мне попалось и до чего дотянулась рука создания скриншота, было исправлено. BA в том числе. Надеюсь выкатить всё буквально на днях. Можно было бы раньше, но были некоторые проблемы в последнюю неделю.

 

Ну и, если кому интересно, вот это (значение и текст в одной строке) — последнее, что я могу сделать для того, чтобы не пропускать изменения значений и не допускать пустые окошки. Это, кстати, не так сильно влияет на скорость копирования-вставки, как мне изначально казалось.

Вот. Что ж, пора написать "чтоб не теряли".

Link to comment

ll-icon3.pngЧТОБ НЕ ТЕРЯЛИ. ОБЩИЙ ПРОГРЕСС НА 16.02.

Basemental Drugs

Прогресс сверки текста: 1650 из 1650.

 Прогресс перевода: 100%.

Прогресс вставки текста: 161 из 161.

 

Optional Alcohol Names

Прогресс сверки текста: 83 из 83.

Прогресс перевода: 100%.

Прогресс вставки текста: 1 из 1.

 

Basemental Alcohol

Прогресс сверки текста: 68 из 68.

Прогресс перевода: 100%.

Прогресс вставки текста: 2 из 2.

 

Basemental Drugs Patreon

Прогресс сверки текста: 1744 из 1744.

 Прогресс перевода: 100%.

 Прогресс вставки текста: 169 из 169.

Link to comment

ll-icon3.pngПЕРЕВОД BASEMENTAL DRUGS ОБНОВЛЕН ДО ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 2.0.7.83

Изменения v2.0.7.83 - 13.02.2019 (прим.: мода, а не перевода)

  • Улучшение системы наркотиков
    • Улучшение для кокаина
    • Улучшение для амфетамина
    • Улучшение для МДМА
    • Улучшение для алкоголя
    • Исправлены все синтаксисы
    • Всё в движке рекатегоризировано
    • Добавлена поддержка ID новых баффов и черт ID для всех других кросс-функциональных модов
    • Новая система вероятности передозировки
    • Новая система шанса зависимости
    • Новая система употребления наркотиков
    • Хорошо настроенные вероятности передозировки
    • Хорошо настроенный шанс зависимости
  • Торговля наркотиками
    • Торговля легче для постоянно шипящих (?) вампиров
    • Исправлен глюк с нытьем кокаиновых компаньонов
    • Удалено условие 25% уровня дружбы для удаления клиента из списка клиентов
  • Больше покупаемых объектов от LittleMsSam
    • Добавлена кросс-функциональность между модами
    • Бар во владении теперь работает как бизнес по отмыванию денег
    • Клуб во владении теперь работает как бизнес по отмыванию денег
  • Алкоголь
    • Система работает со скриптами
    • Больше не конфликтует с модом Slice Of Life от KawaiiStacie
    • Добавлены призовые черты для высокой и низкой переносимости алкоголя в магазин наград
  • Wicked Whims
    • Обмен секса на наркотики теперь инициирует сексуальное взаимодействие с использованием WW
    • Обмен секса на наркотики зависимыми теперь работает с активными дилерами, у которых есть соответствующий бафф
  • Кальян
    • Курение кальяна добавлено в качестве традиции для дня 420
  • Другое
    • Исправлен глюк с взаимодействием с аяуяской "Закрыть глаза и улететь"
    • Подправлен небольшой баг в системе похмелья/отходняка
    • Исправлен глюк с карманничеством для зависимых от спидов

ll-icon3.pngПЕРЕВОД BASEMENTAL ALCOHOL ОБНОВЛЕН ДО ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 4.1

Изменения v4.1 - 11.02.2019 (прим.: мода, а не перевода)

  • Добавлена система переносимости
  • Добавлена совместимость с модом Slice of Life

ll-icon3.pngДОБАВЛЕН ПЕРЕВОД BASEMENTAL DRUGS PATREON К ВЕРСИИ 2.1.0.89

  • Лин (сироп, напиток фиолетового цвета, кодеин)
    • Новый наркотик
    • Несколько новых баффов
    • Несколько новых иконок для баффов
    • Вероятность передозировки
    • Вероятность зависимости
    • Черты высокой/низкой переносимости
    • Новые товары под заказ
    • Получение кодеина по рецепту врача
    • Покупка кодеина у дилера
    • Покупка кодеина через Даркнет
    • Возможность заказать мешочек Jolly Ranchers, пенопластовых стаканчиков и бутылок "Смайта" онлайн
    • Смешайте всё это, чтобы получить лин
    • Кодеиновая зависимость добавлена к реабилитации
    • Баффы "под кодеином" добавлены к родительской реакции
    • Отходняки
    • Доступная для питья бутылка "Смайта"
    • Бутылочка кодеина лечит ламовый грипп
    • Вероятность рвоты под кайфом
    • Прихоти
  • Система переносимости
    • Система переносимости добавлена для всех наркотиков
    • Все черты переносимости доступны через магазин наград
    • Черта высокой переносимости автоматически добавляется при зависимости
    • Черта высокой переносимости автоматически убирается, когда зависимость исчезает
    • Исправлена преднастройка наркотиков, чтобы брать во внимание уровень переностимости
  • Наркодилер
    • Менее награмождённое меню для НИП дилеров
    • Меню покупки наркотиков
    • Меню для других запросов
    • Подменю для порошка
    • Подменю для галлюциногенов
  • Марихуана
    • "Пролечить всё" на банках для травки
    • "Открыть всё" на банках для травки
  • Настройки
    • Добавлено новое меню настроек
    • Убрана куча громоздкого синтаксиса и кода
    • Добавлено больше возможностей реакции родителей
    • Настройки переехали с XML на Python
    • Добавлена глобальная функция отключения автономности употребления наркотиков в настройках
  • Чит-коды
    • Переработана скриптовая часть кодов
    • Добавлены читы на отключение и включение автономного употребления наркотиков для всех персонажей
    • Добавлены читы на удаление важных клиентов
    • Добавлена проверка видов на автономное употребление наркотиков в меню выбора персонажей
    • Добавлена зависимости от лина к чит-кодам на зависимость
  • Другое

    • Вычищена целая куча невидимых скриптовых штуковин
    • Уведомление при загрузке игры
    • Сделан приветственный диалог в строковых таблицах вместо необрабатываемого текста (переводимый)
    • Исправлен небольшой баг в системе похмелья/отходняка
    • Исправлен глюк с алкоголем, когда протрезвление не отображалось
    • Исправлена пропавшая запись строковой таблицы для МДМА
    • Исправлена проблема совместимости с модом "Literally a door" от Triplis
    • Известные персонажи удалены из списка возможных важных клиентов
    • Исправлена пропавшая строковая таблица в выпадающем описании (лиловые Плейбои)
    • Вычитка всех строковых таблиц (от JamJars)

 

В шапке уже написано послание от меня по поводу патреон-версии. Очень надеюсь на вашу сознательность, ребята. Попробую стать примером и скажу, что не использую патреон-версию в своей игре, поскольку у меня нет на неё денег. Но я не расстраиваюсь, ведь смогу поиграть с лином всего через месяц, ведь патреон версия — это не "делюкс" издание, а просто быстрее развивающаяся версия. И вы не расстраивайтесь. И просто наберитесь терпения. Всё будет.

P.S. Я знаю, что на пегаче выкладывают мой перевод от публичной версии вместе с патреон-версией мода. Так вот, у меня нет ни на что прав, но в этом случае я очень расстроюсь, если патреон-версия будет публично выкладываться вместе с её переводом. Я против. Надеюсь на понимание моей позиции, особенно в виду написанного выше. Спасибо.

 

Изменения перевода:

Последний (мой) месяц прошёл под знаком редактирования перевода. В первую очередь были исправлены (я надеюсь) все грамматические и пунктуационные ошибки. А кроме того:

  • "Чёткой грани" больше нет, ибо Straight Edge не переводится.
  • Барыг больше нет (надеюсь, это последний раз), ибо big shot dealer всё-таки "крутой дилер" или типа того. Не босс мафии, а именно какая-то шишка. Так что все теперь дилеры. Даже вы (надеюсь, склонения там правильные).
  • ВРОДЕ БЫ исправлена проблема с пропавшими чертами характера в прихотях. Вроде бы потому, что проверялось оно на одной черте. Но должно работать для всех, заключённых в кавычки.
  • Исправлены несоответствия клиентов покупателям. И наоборот.
  • Исправлена (читать: переведена по-другому) большая часть названий мудлетов.
  • Ещё исправлено что-то с floored и wasted, что примерно одинаково означает "в хламину". Но что именно исправлено у меня не написано. Извините. И извините, если во втором предложении знаков препинания не хватает.
  • "Съедобный" вернулся в описания еды с коноплёй.
  • "Пристрастие" заменено на "тягу".
  • Кроме того, насколько помню, предыдущую версию мне приходилось переводить без дополнения "Путь к славе". Теперь оно у меня есть, и перевод соответствующей части мода должен максимально вписываться в игру.
  • Ещё "Конопля посевная" и всё подобное заменено на "конопля посевная" и всё подобное. Да, дело в заглавной букве.
  • Ну и к "Разрешаете?" добавлено "Вы". Прямо как в игре.
  • Каюсь, но не могу найти в публичной версии окошко приветствия, что странно. Так что оно на английском. Если кратко, оно сообщает о Вашей текущей версии мода, существовании читов и предлагает ознакомиться с руководствами и патреон-версией.
  • Ещё я всё-таки хочу пересмотреть перевод части с аяуясковым трипом, а в особенности все "улетания", "отпускания себя" и всё такое. Ну это чтоб вы просто морально были готовы, что однажды это случится.
Link to comment

Огромное спасибо Вам, что предоставляете такую великолепную возможность расширения понимания этого мода) Часто и добросовестно обновляете перевод, еще очень оперативно сообщаете об этапах своей работы. В патреоне какой-то новый вид наркотиков, правда весьма странно что автор мода еще не догадался добавить героин и всякие опиаты.

Link to comment
On 2/17/2019 at 6:09 AM, Skyler_Montipay said:

Огромное спасибо Вам, что предоставляете такую великолепную возможность расширения понимания этого мода) Часто и добросовестно обновляете перевод, еще очень оперативно сообщаете об этапах своей работы.

Спасибо за тёплые слова) На своём опыте знаю, как иногда интересно знать, насколько близко работа/перевод к завершению.

On 2/17/2019 at 6:09 AM, Skyler_Montipay said:

В патреоне какой-то новый вид наркотиков,

Ага, так и есть, об этом написано:

On 2/16/2019 at 8:56 PM, esqdumper said:

Лин (сироп, напиток фиолетового цвета, кодеин)

 

On 2/17/2019 at 6:09 AM, Skyler_Montipay said:

правда весьма странно что автор мода еще не догадался добавить героин и всякие опиаты.

Он скорее не "не догадался", а не хочет этого делать. Такие предложения часто поступают, и каждый раз он говорит, что не будет это реализовывать.

Spoiler

cdl4rOm.pngtMEBA90.png

Quote

Ответ из первых уст; Нет, я не планирую внедрять героин по причине не только лишь того, насколько лично я считаю это будет неинтересным с точки зрения геймплея, но и того, насколько лично я считаю с этим будет неинтересно работать. Что в сочетании с тем фактом, что существует так много классных штук, которые можно добавить в мод вместо героина, ставит точку в дискуссии.

 

Вот. Этого должно хватить на неделю или пару дней воздержания от вопросов "когда будет героин" ?

Quote

Вообще не понимаю, почему столько людей хотят видеть в игре опиоиды. В смысле, геймплейно это будет заключаться в основном в том, чтобы просто смотреть, как ваш сим раз за разом вырубается ?

 

Link to comment
Quote

Вообще не понимаю, почему столько людей хотят видеть в игре опиоиды. В смысле, геймплейно это будет заключаться в основном в том, чтобы просто смотреть, как ваш сим раз за разом вырубается ?

Потому что при слове наркотики и у большинства людей сразу ассоциация с героином. Для героина вообще как мне кажется можно внедрить всякие эффекты по жести, например изменение внешнего вида, сим начинает худеть, пачкается, блюет постоянно, клептоманит, портится отношение с близкими, выше риск гибели. Но конечно возможности игры далеко не безграничны и понятное дело что уже все остальные эффекты поведения так или иначе связаны с другими видами наркотиков в игре. Тем не менее благодарю вас за то что вы прояснили позицию автора по данному вопросу) 

Link to comment
4 hours ago, Skyler_Montipay said:

Потому что при слове наркотики и у большинства людей сразу ассоциация с героином. Для героина вообще как мне кажется можно внедрить всякие эффекты по жести, например изменение внешнего вида, сим начинает худеть, пачкается, блюет постоянно, клептоманит, портится отношение с близкими, выше риск гибели. Но конечно возможности игры далеко не безграничны и понятное дело что уже все остальные эффекты поведения так или иначе связаны с другими видами наркотиков в игре. Тем не менее благодарю вас за то что вы прояснили позицию автора по данному вопросу) 

Без проблем ?

Ну, кстати, учитывая внедряемую систему "не имею ничего против наркотиков" и наоборот, можно попытаться предложить если не героин с опиоидами, то хотя бы само расширение системы для зависимых по Вашему описанию. На его discord-сервере есть соответствующий канал с предложениями — можете попытать счастье, так сказать)

Link to comment

ll-icon3.pngПЕРЕВОД BASEMENTAL DRUGS PATREON ОБНОВЛЕН ДО ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 2.1.1.92

Как уже было сказано, у меня нет доступа к постам на Patreon, но вот краткий список изменений из дискорда:

  • Легализация марихуаны — отдельно для каждого городка
  • Потребности вышибал не падают
  • Опциональный ретекстур всех объектов под симовские (внутриигровые)
Link to comment

Я тоже пришел сказать вам огромное спасибо! Однако у меня тоже возникла проблема что без авторизации скачать было невозможно. Наверное стоит об этом упомянуть где нибудь, а то я пока всю тему не прочел - не узнал бы и ушел ни с чем) Еще раз огромное спасибо за перевод!!

Link to comment
2 hours ago, brainstormweed said:

Я тоже пришел сказать вам огромное спасибо! Однако у меня тоже возникла проблема что без авторизации скачать было невозможно. Наверное стоит об этом упомянуть где нибудь, а то я пока всю тему не прочел - не узнал бы и ушел ни с чем) Еще раз огромное спасибо за перевод!!

Всегда пожалуйста ?

Я собираюсь сделать ещё несколько источников для скачивания, ибо хочу развиваться как переводчик, но Вы правы, сейчас добавлю, что есть такая проблема. Благодарю ?

Link to comment

ll-icon3.pngПЕРЕВОД BASEMENTAL ALCOHOL ОБНОВЛЕН ДО ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 4.2

Изменения v4.2 - 25.02.2019 (прим.: мода, а не перевода)

  • Починены пропавшие строки
  • Починены пропавшие иконки

Изменения перевода:

  • Названия пары мудлетов. Опять.
  • И пара формулировок в блоке степеней опьянения и пьяных сообщений.

 

ll-icon3.pngПЕРЕВОД BASEMENTAL DRUGS PATREON ОБНОВЛЕН ДО ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 2.9.6.12.93

Изменения v2.9.6.12.93 - 25.02.2019 (прим.: мода, а не перевода)

  • Лином теперь можно делиться
  • Починены выкидышные дела WW
  • Анимация совместного курения блантов/джойнтов сидя вновь работает
Link to comment

Всем привет, просто хотела отписаться тем, кто также столкнулся с проблемой, что не идет русификация на MAC OS.

Благодаря комментариям выше, все-таки смогла разобраться и все пошло после долгих разочарований и стресса :D

Оставляю скрин маководам, как поменяла названия файлов перевода. 

И спасибо за перевод!!

Снимок экрана 2019-02-25 в 23.55.07.png

Link to comment
10 hours ago, crazyfors123 said:

Можно ли как-то перевести это сообщение, оно появляется каждый раз при начале игры, просто немного раздражает?

 

On 2/16/2019 at 8:56 PM, esqdumper said:

Каюсь, но не могу найти в публичной версии окошко приветствия, что странно. Так что оно на английском. Если кратко, оно сообщает о Вашей текущей версии мода, существовании читов и предлагает ознакомиться с руководствами и патреон-версией.

Quote

Ваша текущая версия:

2.0.7.83-c

 

Полностью функциональные наркотики для The Sims 4 от Basemental

 

ЧИТ-КОДЫ

 

Откройте консоль, нажав

CTRL+SHIFT+C

Введите: bmd_cheats

 

Для получения новейшей, находящейся в разработке версии, посетите мою страницу на Patreon

https://www.patreon.com/basemental

 

Сомневаетесь в том, как работает мод?

Нажмите на ссылку, чтобы открыть онлайн-руководство

РУКОВОДСТВО

Такие дела.

В следующей версии специально поищу его. Если снова не найду — сообщу автору.

Хотя есть вероятность, что оно и не должно переводиться (пока что), ибо в патреон версии сделан акцент на том, что окошко приветствия подлежит переводу.

Link to comment

Как я понял,  эти строчки находятся в файле basementaldrugs.ts4script, которые в принципе нельзя перевести, так как все файлы внутри - заскриптованные. Остаётся, только ждать когда автор реализует возможность их перевода в следующих версиях.

Link to comment

Поскольку мне лень считать смотреть кол-во строк и всё такое, вот вам "небольшой" спойлер новой патреон-версии:

Spoiler

QdWBTkF.png  

Я к тому, что таких текстов семь. Я постараюсь закончить завтра или даже к сегодняшнему вечеру, но у меня по химии была тройка.

 

Из новых текстов вроде только это и легализация в Стрейнджервиле. Хотя есть вероятность, что весь блок, в котором приведённый выше текст, слетит. Но это неточно. И он небольшой и касается покупок в хэдшопе.

_______________________________________________________________________

Перевод готов, но почему-то появляется 524 ошибка хоста при попытке обновить топик. Сейчас попробую разобраться.

 

Кажется, работы на сервере или что-то такое. В общем, обновлю попозже (главное, чтоб не какие-то ограничения на кол-во символов в посте). Но на тамблере, если что, будет лежать ссылочка на файлообменник. Ссылочка же на тамблер чуть ниже, в подписи, если вы её не замечали.

Link to comment

Сообщение с Patreon-страницы Basemental'а:

ll-icon3.png

 

ПРЕМЬЕРА

 

1?token-time=1552953600&token-hash=zuE0q

 

Время представить то, во что я с головой ушёл в последнее время. Оно настолько обширно, что определённо должно расцениваться как полноценный новый мод, но это будет опциональное дополнение для Basemental Drugs, и потому для работы ему потребуется Basemental Drugs.

 

Моду также потребуется дополнение "На работу", и я собираюсь провести конкурс на моём Discord-сервере через пару дней, победитель которого получит копию "На работу". Потому, если вас ещё нет на моём Discord-сервере, вам определённо стоит туда заглянуть.

 

В любом случае, без дальнейших церемоний, то, над чем я работаю, это... барабанная дробь и всё такое...

1?token-time=1553040000&token-hash=iSiUk

Basemental Gangs (прим.: банды, ОПГ и т.п.) будут следующим шагом на пути из полубольшой лиги к созданию собственной группировки и расширению своей наркоимперии. Я более подробно расскажу о некоторых особенностях мода в ближайшие дни, поскольку их целая куча, но о некоторых ключевых возможностях я могу рассказать уже сейчас.

  • Вы можете выбирать из четырёх разных группировок
  • Вы можете вести войны с конкурирующими группировками
  • Члены группировки могут продавать наркотики за вас
  • Вы можете отправлять членов группировки на различные задания
  • Вы можете приобрести свой собственный гангстерский штаб

Я всё ещё наполняю мод базовым функционалом, но в этом деле уже определённо вижу свет в конце туннеля. Тем не менее путь до конца работы и полной полировки ещё предстоит неблизкий. Однако, как только мод будет в более или менее элементарном состоянии (в котором, тем не менее, будет обладать кучей возможностей) готов к загрузке, я загружу его на Patreon, чтобы вы, ребята, его опробовали.

 

Поскольку это весьма времязатратная задача, я не буду добавлять какие-то серьёзные новые функции в Basemental Drugs, пока не закончу с работой над Basemental Gangs, но всё же буду фиксить баги в Basemental Drugs по мере необходимости.

 

Но что я собираюсь делать, так это  систематически держать вас, милые патроны, в курсе рабочего прогресса над Gangs, а также более подробно рассказать о различныз возможностях мода.

 

 

Примечание: в настоящее время я не принимаю никаких предложений для Basemental Gangs, поскольку и так очень многое надо реализовать, а я не хочу усложнять работу на данном этапе.

 

 ВЗГЛЯНУТЬ 

Link to comment

ll-icon3.pngПЕРЕВОД BASEMENTAL DRUGS ОБНОВЛЕН ДО ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 2.1.0.90

Изменения v2.1.0.90 - 11.03.2019 (прим.: мода, а не перевода)

  • Лин
    • Новый наркотик
    • Куча новых баффов
    • Куча новых иконок для баффов
    • Вероятность передозировки
    • Вероятность зависимости
    • Черты высокой/низкой переносимости
    • Новые товары под заказ
    • Получение кодеина на приёме у врача
    • Покупка кодеина у дилера
    • Покупка кодеина через Даркнет
    • Покупка в сети упаковки Jolly Ranchers, пенопластовых стаканчиков и бутылки Smite
    • Смешать все, чтобы сделать лин
    • Реабилитация от кодеиновой зависимости
    • Реакция родителей на кайф под лином
    • Похмелье/отходняк
    • Доступная для питья бутылка Smite
    • Бутылек кодеина лечит ламовый грипп
    • Вероятность тошноты под кайфом
    • Прихоти
  • Конопля
    • Пролечка травки работает как "Пролечить всё"
    • Открытие банок с пролеченной травкой работает как "Открыть всё"
  • Наркодилер
    • Лаконичное меню у НИП-дилеров
    • Меню покупки нароктиков
    • Меню для других запросов
    • Подменю для порошка
    • Подменю для галлюциногенов
  • Настройки и читы
    • Добавлено новое меню настроек
    • Удалена куча громоздкого синтаксиса и кода
    • Добавлено больше опций для родительских реакций
    • Настройки переехали с XML на Python
    • Переработана скриптовая часть читов
    • В настройки добавлено "Отключение автономного использования для всех персонажей"
    • В читы добавлено отключение и включение автономного использования для всех персонажей
    • Добавлены читы для ресета (сброса) важных клиентов
    • Добавлена проверка вида в селектор автономного употребления наркотиков
    • К чит-командам зависимости добавлена зависимость от лина
  • Черты переносимости
    • В магазин наград добавлены черты высокой и низкой переносимостей
    • Добавлены черты для кокаина, амфетамина и таблеток
    • Добавлен функционал для удаления и добавления во время зависимости
    • Исправлена регулировка под наркотики с учётом уровней переносимости
  • Другое
    • В бэкенде вычищена куча скриптованной шняги
    • Исправлен глюк с алкоголем, когда "Протрезвление" не появлялось
    • Исправлена пропавшая строковая запись у МДМА
    • Вычищена целая куча незримого скриптованного всего
    • Приветственный диалог в виде строковой таблицы, а не необрабатываемого текста (переводимый)
    • Активный персонаж теперь доступен для отключения/включения автономного употребления наркотиков
    • Обновление кокаина, убирающего похмелье/отходняк от кодеина
    • Исправлена пропавшая строка в описании попусков (лиловые плейбои)
    • Из селектора потенциальных важных клиентов убраны знаменитые персонажи
    • Вычитка всех строк (от JamJars)

 

От переводчика: учитывая то, что сказано в "Другое", не забывайте, что, если вы заметите пропавший текст, вы можете написать сюда об этом. Как мне кажется, сейчас я делаю всё, чтобы избегать пустых полей в игре и при этом не затягивать с обновлением перевода на несколько дней (и это учитывая то, что меня всё ещё не взяли на работу). Но мне всё равно попалась как минимум одна строка, в которой не было текста (и то о ней не сказано в официальном чейнджлоге), так что вот.

Мои симы сейчас нечасто употребляют наркотики (в особенности из-за того, что приходится начинать заново несколько раз за месяц из-за очередного вылезшего бага, который починится в патче, но не в сохранённой игре ууу сука), так что тестировщик из меня тоже так себе. Описание, картинка — не имеет значения. Я текст почти наизусть знаю. Главное сам факт, который может ускользнуть от моих глаз. Спасибо.

 

ll-icon3.pngОБНОВЛЕНИЕ ПЕРЕВОДА BASEMENTAL DRUGS PATREON ДО ПОДДЕРЖКИ ВЕРСИИ 2.9.8.15.95 НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Link to comment
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Большое вам спасибо за перевод)

Только вот столкнулась с тем, что симы не отправляют пьяные сообщения, как бы пьяны они не были. В чем может быть проблема? 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use