Jump to content

WickedWhims - русский язык - v.181/179a


Recommended Posts

WickedWhims - русский язык - v.181/179a

View File

Перевод мода WickedWhims на русский язык

 

Перевод для patreon-версий мода, подходит для публичной версии.

 

Для текущих версий v.180.3/v.178c (подходит предыдущей версии мода, ориентированной на патчи игры до 105)

 

 

 

Установка

 

Для пользователей Windows: берите файл с именем "WickedWhims_LP_Unified_RUS_korso_xxxx_xxxx", играйте на здоровье. 

 

Для пользователей Mac OS: в качестве эксперимента пока что загружен только один файл, сделанный на шаблоне Turbodriver. Если не заработает как есть или с префиксами, или если игра не будет грузиться с ним вообще, попробуйте воспользоваться советами пользователей с других форумов:

  • "Целый вечер мучался на mac с переводом, проблема решилась выставлением прав у файла перевода".
  • "Всем, у кого на маке не запускается игра с переводом: скачиваете оригинальный файл, префиксы не подставляете. Правая кнопка — Свойства — мотаете вниз до Общего доступа и прав доступа — нажимаете на замочек (у кого стоить пароль в системе) — затем в колонке Права выбираете Чтение и запись. И все работает)"

 

Архивы запакованы последней версией 7z, если у вас пустые папки - обновите свои архиваторы до актуальной версии или используйте тот же, что и у меня. Он бесплатен.


 

Link to comment
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Привет! У меня мак, и текущий перевод на нем не работает, обе версии, как с префиксами, так и без, игра даже не загружается. Последняя рабочая версия перевода 179.1

Link to comment
On 12/18/2023 at 1:08 AM, severice said:

Привет! У меня мак, и текущий перевод на нем не работает, обе версии, как с префиксами, так и без, игра даже не загружается. Последняя рабочая версия перевода 179.1

Привет. ) Я настолько уже запарилась угадывать, какой из переводов заработает на маках, что тупо ничем уже помочь не могу. Для ЛИЧНОГО пользования запихните перевод прям в мод и пользуйтесь на здоровье. Осуждаю, но другого варианта для некоторых пользователей маков я не вижу. На синтире половина ветки - обсуждение того, как заставить работать на маках и у кого как заработало.

Link to comment
On 10/9/2023 at 9:47 PM, eraety said:

Спасибо за перевод!

Только не "пастушка", а "наездница".

Пожалуйста! Оба названия имеют место быть, но если наездница комфортнее - сделаю наездницей.

 

Если есть еще какие-то предложения и замечания - с радостью почитаю, но не обещаю, что приму все. ))

Link to comment
3 hours ago, Korso said:

Пожалуйста! Оба названия имеют место быть, но если наездница комфортнее - сделаю наездницей.

 

Если есть еще какие-то предложения и замечания - с радостью почитаю, но не обещаю, что приму все. ))

Просто в качестве стороннего мнения - 'пастушка' сложно ложится на ассоциативный ряд. Cowgirl - девушка сверху - 'наездница', вопросов нет. В случае с пастушкой что-то вроде - 'Она что, будет гонять чела по всей комнате, пока тот не сдастся?'

 

j0cxgCaSpkM.jpg.787903ec29206cf5997ec7c0c34639c6.jpg

 

Я, конечно, это все сильно преувеличил ради рофлов, но суть в целом осталась. 

Link to comment
2 hours ago, GreyNaya said:

Просто в качестве стороннего мнения - 'пастушка' сложно ложится на ассоциативный ряд. Cowgirl - девушка сверху - 'наездница', вопросов нет. В случае с пастушкой что-то вроде - 'Она что, будет гонять чела по всей комнате, пока тот не сдастся?'

 

j0cxgCaSpkM.jpg.787903ec29206cf5997ec7c0c34639c6.jpg

 

Я, конечно, это все сильно преувеличил ради рофлов, но суть в целом осталась. 

Джокер, думаю, видел и не такое. )

Учла ассоциации, будет наездница. 

Link to comment
On 18.12.2023 at 01:08, severice said:

Привет! У меня мак, и текущий перевод на нем не работает, обе версии, как с префиксами, так и без, игра даже не загружается. Последняя рабочая версия перевода 179.1

У меня такая же фигня на пк, все обновила. Зато старый русификатор 2022 работает, но половину не переводит(((

 

Link to comment
1 hour ago, proplayer said:

У меня такая же фигня на пк, все обновила. Зато старый русификатор 2022 работает, но половину не переводит(((

 

Залейте куда-нибудь, пожалуйста, русификатор 2022 года, я на его основе сделаю новый. Может хоть так заработает.

Link to comment
On 12/19/2023 at 11:49 AM, Korso said:

Привет. ) Я настолько уже запарилась угадывать, какой из переводов заработает на маках, что тупо ничем уже помочь не могу. Для ЛИЧНОГО пользования запихните перевод прям в мод и пользуйтесь на здоровье. Осуждаю, но другого варианта для некоторых пользователей маков я не вижу. На синтире половина ветки - обсуждение того, как заставить работать на маках и у кого как заработало.

 

Спасибо. огромное за обновление перевода! Все работает)

Link to comment
  • 2 weeks later...
4 hours ago, lifad____ said:

а что если я скачиваю эти файлы,открываю,но там нет файла перевода?простои пустая папка

 

Обновите свой архиватор или скачайте тот, которым пользуюсь я - 7z последней версии.

 

 

Link to comment
  • 2 months later...
On 3/26/2024 at 10:28 PM, nika play said:

Делала все по инструкции и все получилось, но перевода нет((((

Какая операционная система?

Link to comment
  • 3 weeks later...
Posted (edited)
38 minutes ago, nika play said:

винда

На винде алгоритм установки - распаковал, засунул в папку, играешь. Я хз, что там можно сделать не так. Массовых жалоб нет, так что я не могу сказать, что конкретно у вас не так идет, пардон. (

Edited by Korso
Link to comment
On 3/27/2024 at 2:28 AM, nika play said:

Делала все по инструкции и все получилось, но перевода нет((((

Сделайте скрин папки с WW, все ее содержимое.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use