Jump to content

Русский перевод WWKinky и WWPets


smoke-ke

Recommended Posts

 

 

Особенности:   CNWW - Wicked Whims Main ColonolNutty 

 

Spoiler
  • Добавляет несколько полезных взаимодействий и команд ( для получения дополнительной информации см. Настройки мода ниже)
  • Пользовательские настройки пола - измените пользовательские настройки пола симов, включая параметры беременности (чтобы ваши симы могли оплодотворять и забеременеть!), Настройки пениса, рамки тела и настройки одежды)
  • Настройки вещей - выбирайте вещи: аксессуары, одежду, шляпы или что-либо еще, что вы можете себе представить, в процессе игры и без участия в CAS.
  • Позволяет надевать фаллоимитаторы во время сексуальных анимаций
  • Вещи, которые вы выберите, останутся с текущим нарядом сима
  • Настройки Страпона - Надеть / Изменить Страпон, который выбрал ваш сим, не заходя в CAS.
  • Читы (не совсем читы, но у меня нет лучшего названия для них):
  • Селектор, чтобы позволить всем симам определенного пола быть оплодотворенными или иметь возможность оплодотворить, без необходимости вручную изменять свои пользовательские настройки пола
  • Выбрать, чтобы у всех мужчин / женщин был пенис или влагалище, без необходимости вручную изменять свои пользовательские настройки пола
  • Целый мир, полный Futanari или Cuntboys, если хотите!
  • Поддержка оккультных симов (вампир, призрак, инопланетянин) (от подростка до старшего)
  • Анимации могут быть сделаны специально для них, но не доступны для человеческих симов.
  • Оккультные симы также имеют доступ к тем же анимациям человеческих симов.

 

Особенности: CNWW - Модуль Zoophilia / Pets

 

Spoiler
  • Требуется основной мод (CNWW)
  • Этот модуль добавляет поддержку Wicked Whims для домашних животных
  • Анимационная поддержка секса (собаки, кошки)
  • Поддержка оккультной анимации (Ghost)
  • Анимации могут быть сделаны специально для них, но не доступны для человеческих симов.
  • Они имеют доступ к тем же анимациям, что и обычные питомцы.
  • Поддержка наготы у домашних животных (на самом деле у них нет одежды, которую они могут просто снять)

 

Включает в себя следующие части cas:

 

  • Pet Penis (маленькая собака, большая собака, кошка)
  • Отдельные настройки WW (Настройки CN -> Настройки питомца)
  • Нагота, Секс, Автономность, Беременность
  • Беременность домашних животных / человека (в настоящее время может появиться только у человека)
  • В настоящее время этот модуль сам по себе включает в себя одну анимацию между взрослой симкой и большой собакой (OralJob), которую можно найти, начав секс на полу.

 

 

Ссылка на оригинал модов: 

 

WW Pets

 

WW Kinky

 

 

 

P.S. Перевод не тестил, так как мало времени, могут быть недочеты, в дальнейшем буду исправлять. Если нашли, какую-то ошибку можете сообщить в личку 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

18/11/2019

 

 

 

 

 

 

Новое

 

 

 

RUpets.zipCNWW Pets Module v5.1.27

 

 

1KinkyRu.zipCNWW Kinky Module  v4.1.21

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Link to comment
11 minutes ago, Kvopa said:

Ты просто в гугл вбил, и суда перенес?

нет, про недочеты я имел ввиду, что могут быть опечатки и пару строк были не понятны, пришлось немного поменять, но все равно должно быть близко по смыслу.

Опечатки могу исправить уже сегодня, ближе к ночи 

Link to comment
3 minutes ago, smoke-ke said:

нет, про недочеты я имел ввиду, что могут быть опечатки и пару строк были не понятны, пришлось немного поменять, но все равно должно быть близко по смыслу 

Что ты рассказываешь?
 

Quote

Позволяет оборудовать объекты

 

Quote

Настройщик Страпа - Оборудуйте

Quote

Установите флажок, чтобы позволить всем симам определенного пола быть пропитанными или иметь возможность пропитывать

Дальше я даже продолжать не буду

Link to comment
25 minutes ago, Kvopa said:

Что ты рассказываешь?
 

Дальше я даже продолжать не буду

найди мне эти строки в переводе. Так что я не знаю, кто или что там у Вас пропитывает 

Spoiler

logo1.pnghjhj.png

Link to comment
59 minutes ago, Kvopa said:

Что ты рассказываешь?
 

Дальше я даже продолжать не буду

Теперь я понял про что ты. Шапку мне некогда было оформлять, поэтому вставил гугл перевод, но при чем здесь перевод мода и шапки, я не понимаю. В дальнейшем исправлю ее

Link to comment
On 1/2/2019 at 10:10 AM, zer02 said:

Благодарен и за эту работу,кто может лучше - оркестр вам на шею и вперёд с песней.
smoke-ke , благодарю за труд,какой бы он не был !

Так претензии были из-за шапки раздела, что вставил гугл перевод. Сам перевод можно посмотреть выше под спойлером 

 

Link to comment
1 hour ago, smoke-ke said:

Так претензии были из-за шапки раздела, что вставил гугл перевод. Сам перевод можно посмотреть выше под спойлером 

 

Суть моего коммента не именно в вашей ситуации,рассуждаем шире.
Лучшим нареканием всегда будет пример с более ответственным подходом,примером,а не пустой болтовнёй.
 

Link to comment
1 minute ago, zer02 said:

Суть моего коммента не именно в вашей ситуации,рассуждаем шире.
Лучшим нареканием всегда будет пример с более ответственным подходом,примером,а не пустой болтовнёй.
 

Здесь вы правы. Если есть какие замечания или ошибки перевода, то личка всегда открыта)

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
On 3/3/2019 at 5:57 AM, wind35 said:

Для какой версии игры мод?

Перевод подходит и для последней версии, так как новые строки пока не добавляются 

Link to comment
On 10.03.2019 at 11:43 AM, Jarmush said:

Перепроверьте на новые строки, пожалуйста. В новой версии для WW 4.3.5.139M в настройках похоти появился пустой пункт без перевода.

Окей, перевел. В следующий раз пишите цитатой, чтобы было оповещение. 

Link to comment
  • 1 month later...
On 3/13/2019 at 7:08 PM, smoke-ke said:

Перевод перезалит. Переведены новые строки 

  • CNWW-v4.3.5.139m-v10.15.157

  • CNWWPetsModule-v3.5.55

 

См. Шапку Темы https://www.loverslab.com/topic/113974-русский-перевод-cnww-cnwwpets/?do=findComment&comment=2477393

Обновите, пожалуйста. С последними версиями мода перевод не работает.

 

Link to comment
  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use