Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]

View File

Russian translation of WickedWhims mod for The Sims 4

 

Русский перевод мода WickedWhims для The Sims 4

 

image.png

 

 

Этот перевод совместим с официальной публичной версией WickedWhims v.167 (Patreon v.169)

от TURBODRIVER

 

Установка: файл перевода извлечь из архива и поместить в папку с модом

(по умолчанию: Мои документыElectronic ArtsThe Sims 4ModsWickedWhimsMod).

 


 

Link to comment

Нежданчик. :)) Спасибо за отличный перевод (и, кажется, первый один из первых в своём роде). Турбодрайвер, скорее всего, включит его в мод в будущих версиях.

Link to comment

Турбодрайвер, скорее всего, включит его в мод в будущих версиях.

х.з., о его планах на этот счет мне ничего не известно. хотя в своем топике он пишет, что будет включать в него ссылки на переводы, но вот распространять их вместе с модом- это мне кажется вряд ли, как и в случае с анимациями, чтобы не вешать на себя ответственность за чужую работу.

Link to comment

Вот уж чего не ожидал так это перевода. Спасибо автор что не оправдал моих ожиданий :)

почему? Турбодрайвер же специально дает шаблоны для перевода мода, так что вполне можно ожидать, что кто-нибудь запилит. я просто посмотрел, посмотрел... раз никто не делает, пришлось делать самому)

все же на родном языке как-то покомфортнее будет, ну и однотипно, а то вся игра на русском, а часть нет

Link to comment

 

х.з., о его планах на этот счет мне ничего не известно. хотя в своем топике он пишет, что будет включать в него ссылки на переводы, но вот распространять их вместе с модом- это мне кажется вряд ли, как и в случае с анимациями, чтобы не вешать на себя ответственность за чужую работу.

 

Позволю не согласиться: большинство модов-фреймворков распространяются с максимальным числом доступных локализаций. Яркие примеры: весь комплект NRaas от Twallan для старушки The Sims 3, MC Command Center от Deaderpool для TS4. Просто потом авторов переводов увековечивают в Credits; никакой ответственности, всё as is.

:)

Link to comment

 

 

х.з., о его планах на этот счет мне ничего не известно. хотя в своем топике он пишет, что будет включать в него ссылки на переводы, но вот распространять их вместе с модом- это мне кажется вряд ли, как и в случае с анимациями, чтобы не вешать на себя ответственность за чужую работу.

 

Позволю не согласиться: большинство модов-фреймворков распространяются с максимальным числом доступных локализаций. Яркие примеры: весь комплект NRaas от Twallan для старушки The Sims 3, MC Command Center от Deaderpool для TS4. Просто потом авторов переводов увековечивают в Credits; никакой ответственности, всё as is.

:)

 

ну ок, если надумает, то я не против)

Link to comment

Блин, скачать не могу ????

А вы файл не могли на другой файлообменик перекинуть?

а в чем проблема? вроде нормально скачивается. не хотелось бы раскидывать туда- сюда

Link to comment

 

Блин, скачать не могу ????

А вы файл не могли на другой файлообменик перекинуть?

а в чем проблема? вроде нормально скачивается. не хотелось бы раскидывать туда- сюда

 

 

Некоторые браузеры не хотят тянуть вложенные файлы на данный сайт, хром тянет без проблем, опера иногда качает не то, как и мозилла.

 

З.Ы. отличная работа, теперь нужно подумать, как названия анимаций локализировать.

Link to comment

 

З.Ы. отличная работа, теперь нужно подумать, как названия анимаций локализировать.

да, было бы прикольно, тоже подумывал об этом

зы. спасибо за анимации)

Link to comment

Слушай а у тебя нету нормального мода на грудь а то нормального не чего найти не могу

я ставлю этот скин, только немного под себя подправленный, плюс мод анатомии. с последним только надо аккуратно, там нельзя копировать все файлы, потому что там есть разные варианты одного и того же, надо выбрать по одному варианту из каждой категории.

Link to comment

Спасибо ) позже скачаю, не могу настроить мод они занимаются сексом очень долго как это исправить чтоб они например занялись сексом и после оргазма перестали сексом занимался , пытался в настройках настроить не получается помоги :) и да буду очень признательн если закинешь грудь и так далее как у тебя на файлообменик пожалуйста не охота регатся на других форумах, спасибо заранее)))

Link to comment

 чтоб они например занялись сексом и после оргазма перестали сексом занимался , пытался в настройках настроить не получается помоги

возможно не получается потому, что для оргазма нужна анимация оргазма, тогда сработает. я их пока вроде и не видел, так как фича новая, еще не наделали. а так всё делается в настройках, можно пока поставить секс не до оргазма, а по времени например. но я просто останавливаю сам да и все)

и да буду очень признательн если закинешь грудь и так далее как у тебя на файлообменик пожалуйста не охота регатся на других форумах, спасибо заранее)))

сорь, но это не в моих правилах. так каждый может просить чего-нибудь куда-нибудь кинуть. одному кинешь, второй обидится- а чего это ему кинули, а мне нет. поэтому тут уж сами. могу только присоветовать завести отдельную почту, так сказать "для мусора", с которой не жалко было бы регаться на чем попало

Link to comment

Всем привет ! Спасибо за перевод , ребята ! :)

Я вообще английский не знаю , так , некоторые слова из разных игрушек )) Учусь на играх :lol:

Но , если честно - для этого мода хоть какой то перевод - это уже прогресс , ТАК ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД МОДА ! :heart: 

Мне лично это правда нужно - а то я в настройках мода уже " зае " А со словарём - не реально долго . А в первый раз - так вообще игру Симс 4 сломал . Больше не лезу в настройки мода не знающи ...

Ещё раз Спасибо за перевод ! Хорошая , но блин , трудная работа , молодцы и вы справились ! Спасибо !

Link to comment

 

Спасибо за перевод , ребята !

не понял...  это кому адресовано - "ребята"?)) ну ладно, ок, пожалуйста от команды "ребят"

:D  :D  :D

 

================================================

Привет ! Перевод и правда работает - и отлично работает !

Ну , а что насчёт " Спасибо ребята за перевод  "  - я просто от радости не смог подобрать слова - ну и ... Ребята ...В общем ... Хм ... Прости .

Если этот перевод ты сделал в одиночку - блин , у меня слов нет :exclamation::blink::wub:  Короче , круто !!! Ещё раз спасибо !

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use