Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

 

 

 

Подождем

он ответил дословно следующее: "сразу сделал себе заметку, я сделаю это в какой-то момент. спасибо!"

думаю твое предложение ему понравилось :) мне тоже нравится идея со статой. я кстати заикнулся может еще чего-нибудь в стату вывести из возможностей мода, не только секс.

 

Да, я увидел это по ссылке (перевел через гугл), спасибо. Только упущен один момент, рост навыка вуху, а не только статистика.  Или я плохо перевел и про это не смог понять.

я думаю конкретные детали можно будет уточнить когда до этого дойдет дело. на данный момент важно то, что предложение в целом попало в планы.

Link to comment

 

 

 

 

Подождем

он ответил дословно следующее: "сразу сделал себе заметку, я сделаю это в какой-то момент. спасибо!"

думаю твое предложение ему понравилось :) мне тоже нравится идея со статой. я кстати заикнулся может еще чего-нибудь в стату вывести из возможностей мода, не только секс.

 

Да, я увидел это по ссылке (перевел через гугл), спасибо. Только упущен один момент, рост навыка вуху, а не только статистика.  Или я плохо перевел и про это не смог понять.

я думаю конкретные детали можно будет уточнить когда до этого дойдет дело. на данный момент важно то, что предложение в целом попало в планы.

 

Хорошо, будем надеяться, что Турбодрайвер, учитывая статистику секса, попутно сам поймет ее взаимосвязь с ростом соответствующего ей навыка, хотя это не очевидно.  Знал бы английский, я бы сделал вдогонку дополнение к высказанному ему пожеланию.)

Link to comment

 

мод на подростковые отношения

он не нужен, думаю в нем причина. это уже есть в MC Woohoo. а в следующей версии WickedWhims будет иметь свои настройки возраста и инцеста, так что и MC Woohoo возможно будет больше не нужен.

 

 

Блин, спасибо большое. Всё заработало. А то у меня чуть весь сюжет по звезде не пошел из-за того, что не было романтических взаимодействий и моя главная игровая пара чуть не развелась на фиг :с 

 

И спасибо за перевод мода, я очень довольна игрой. Меня еще с первой части бесило Woohoo которое имелось по умолчанию. 

Link to comment
  • 2 weeks later...

 

 под WickedWhims 1.1.2.068

 Спасибо, wild_guy, за отличную работу, и плюс за оперативность. Чтобы мы тут, русскоязычные, делали без вас)

 

На счет оперативности- это в первую очередь спасибо Турбодрайверу, он заранее дает шаблоны для перевода предстоящего обновления :)

кстати, у кого стоит последняя версия игры (и не только), хотел поинтересоваться. у меня в уведомлениях эксгибиционизма при раздевании/одевании симов перестал оборажаться текст, это который "Вася Пупкин надел свою одежду обратно". в уведомлении есть только заголовок "эксгибиционизм" и всё. спрашиваю Турбодрайвера, он говорит, что уведомления прилично сломаны и он не знает как чинить.

мне интересно, у всех так или только у меня? а то у меня версия игры не новая, мало ли...

Link to comment

После обновы ни одна анимация не воспроизводится, персонажи тупо стоят друг в друге, из-за чего это может быть никто не подскажет?

не могу сказать, вроде всё нормально у меня

Link to comment

Обновлено

- Исправлена непереведенная фраза в гендерных настройках игры

Обновлено 21 и  22 декабря. Но в скачках значится перевод от 21 декабря. 22 декабря это было повторное напоминание или забыто обновление перевода от 22-го?

Link to comment

 

Обновлено

- Исправлена непереведенная фраза в гендерных настройках игры

Обновлено 21 и  22 декабря. Но в скачках значится перевод от 21 декабря. 22 декабря это было повторное напоминание или забыто обновление перевода от 22-го?

 

откуда 22-е? обновления были 20 и 21 декабря. дальше только версию мода поправил на актуальную, 

когда перевод обновы :)?

под нее обновление не требуется

 

Link to comment

 

 

Обновлено

- Исправлена непереведенная фраза в гендерных настройках игры

Обновлено 21 и  22 декабря. Но в скачках значится перевод от 21 декабря. 22 декабря это было повторное напоминание или забыто обновление перевода от 22-го?

 

откуда 22-е? обновления были 20 и 21 декабря. дальше только версию мода поправил на актуальную, 

когда перевод обновы :)?

под нее обновление не требуется

 

хорошо тогда) я так понял нужно только в основном обновления анимаций ждать?

Link to comment

 

я так понял нужно только в основном обновления анимаций ждать?

да, по мере появления обновлений обновлять у себя используемые анимации, впрочем как обычно)

Link to comment

Подскажите, пожалуйста, при использовании данного мода меняются ли какие показатели у симов в процессе секса? Например, падает гигиена, а веселье и общение повышается. Или показатели не затрагиваются? И второй момент - обязательно ли использовать все пакаджи мода. Если меня не интересует функция эксгибиционизма, то и файл TURBODRIVER_WickedWhims_Exhibitionism.package в папку МОДС можно не ставить?

Link to comment

Подскажите, пожалуйста, при использовании данного мода меняются ли какие показатели у симов в процессе секса? Например, падает гигиена, а веселье и общение повышается. Или показатели не затрагиваются? И второй момент - обязательно ли использовать все пакаджи мода. Если меня не интересует функция эксгибиционизма, то и файл TURBODRIVER_WickedWhims_Exhibitionism.package в папку МОДС можно не ставить?

начну с конца. да, выбрасывать запчасти из мода- не самая лучшая идея, тогда никто никаких гарантий по работоспособности не даст. мод надо всегда ставить целиком, а всё ненужное отключается в его настройках.

теперь на счет "использования данного мода"... данный "мод"- это вовсе не мод, это всего лишь перевод на русский язык всей писанины, использующейся в моде WickedWhims, соответственно никаких своих функций он в сам мод не добавляет.

Link to comment

 wild_guy, я поняла, что у тебя в первом топике перевод мода. Я про использование WickedWhims спрашивала. При его использовании показатели меняются? Ну и еще вопрос, файл перевода нужно положить в папку МОДС рядом с пакаджами основного мода?

Link to comment

 wild_guy, я поняла, что у тебя в первом топике перевод мода. Я про использование WickedWhims спрашивала. При его использовании показатели меняются? Ну и еще вопрос, файл перевода нужно положить в папку МОДС рядом с пакаджами основного мода?

да, в самом моде есть такое влияние, включается/отключается в настройках. файл перевода надо поместить туда же, куда и сам мод. я например копирую папку WickedWhimsMod к себе в Mods, для того, чтобы при обновлении было легко удалять. перевод кидаю в скопированную WickedWhimsMod

Link to comment

 

attachicon.gifwdfgt.gif

 

Спасибо, дружище! Тоже с наступившим Новым годом. С новым годом новые вопросы) После обновления своего мода Турбодрайвером, языковое обновление  требуется? Я еще не пробовал его новую версию, сейчас обнаружил.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use