Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

Подскажи, пожалуйста, на родном языке Как настроить этот мод, что бы в семье не было геев. Я не гомофоб, пусть город живет как, хочет. Но в своей семье я бы хотела видеть  только гетеро. В край запуталась после последнего обновления. Мои парни забили на девок и начали клеять друг друга. Зрелище еще то. С девушками все нормально нет проблем. Просто волосы дыбом. Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

Link to comment
26 minutes ago, mr.maxmazur said:

Не переведены еще некоторые строки в настройках WW.

 

Например в настройках раздевания и в настройках событий автономности осталась без перевода фраза Respect children's eyes.

Link to comment
42 minutes ago, mr.maxmazur said:

осталась без перевода фраза

Точнее сказать, почему-то стала непереведенной. В предыдущей версии перевода она выглядела нормально.

И на экране приветствия мода из русского языка остался только "Привет!"

Link to comment
5 hours ago, Кобра said:

Мои парни забили на девок и начали клеять друг друга. Зрелище еще то. С девушками все нормально нет проблем. Просто волосы дыбом. Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

У меня так же, подходят к незнакомым целуют в шею. Я потом посмотрел на комплекс городских мер, а там было что-то про мир в любви или вроде того.  Это у них вместо привета так. Гачимучи) 

Link to comment
3 hours ago, Skyler_Montipay said:

У меня так же, подходят к незнакомым целуют в шею. Я потом посмотрел на комплекс городских мер, а там было что-то про мир в любви или вроде того.  Это у них вместо привета так. Гачимучи) 

А ха-ха и не говори.?

Link to comment
3 hours ago, Skyler_Montipay said:

У меня так же, подходят к незнакомым целуют в шею. Я потом посмотрел на комплекс городских мер, а там было что-то про мир в любви или вроде того.  Это у них вместо привета так. Гачимучи) 

У меня выключена эта функция. Нет ни эко ни пыли. Просто зашла в игру после патча три часа поиграла и волосы дыбом. Сначала удалила старые настройки и все метки симов. По новой настроила настройки и метки. Так же КС удали все старые настройки и переделала по новой. Еще час поиграла, так у меня океанолог поцеловал эколога, повариха стояла рядом с отпавшей челюстью. С девушками же нет проблем. В Вобщем до ситх пор бьюсь лбом об стену. Стало реже, но они все равно липнут друг к другу. Думаю это не моя вина, ибо все возможное я исключила. Либо сам Симс, либо я не знаю.

Link to comment
11 hours ago, Кобра said:

Подскажи, пожалуйста, на родном языке Как настроить этот мод, что бы в семье не было геев.

А команды WW не смотрели касающиеся половых предпочтений?

Spoiler

123.png

 

Link to comment
On 3/27/2021 at 4:47 PM, mr.maxmazur said:

Извиняюсь, перевод обновлен, но не полон. Режим беременности на англ. Не переведены еще некоторые строки в настройках WW.

Извиняюсь, за долгое ожидание ответа, зашился совсем что-то.

В общем по ходу тут такое дело, что в патреон-версиях кое-что изменилось насчет беременности, настройки переделались для упрощения. И, видимо, Турбодрайвер это в публичную версию не включил, хотя в шаблоне уже все по новому, ну и соответственно старые строки стали непереведенными. Косячок конечно получился, но ничего не поделаешь, как-то он это не продумал.

On 3/27/2021 at 6:09 PM, zleshes said:

Точнее сказать, почему-то стала непереведенной. В предыдущей версии перевода она выглядела нормально.

И на экране приветствия мода из русского языка остался только "Привет!"

Это все тоже и з той же оперы. В общем часть изменений с патреона в публичную пришла, а часть нет, а шаблон перевода на всё сделан.

Link to comment
On 3/27/2021 at 6:36 PM, Skyler_Montipay said:

У меня так же, подходят к незнакомым целуют в шею. Я потом посмотрел на комплекс городских мер, а там было что-то про мир в любви или вроде того.  Это у них вместо привета так. Гачимучи) 

Вроде есть какие-то моды на поцелуи в шею как дружелюбные действия, или даже в MCCC может настройка. Если вы такую шляпу используете, то все логично. Я у себя такого не наблюдал пока.

Link to comment
5 hours ago, wild_guy said:

Вроде есть какие-то моды на поцелуи в шею как дружелюбные действия, или даже в MCCC может настройка. Если вы такую шляпу используете, то все логично. Я у себя такого не наблюдал пока.

Нее, модов таких точно нет. Я все же думаю что у них склонность целовать незнакомых мужиков именно из-за этого. Причем оно дает плюс не в романтические отношения, а как дружеские. 

8067.png

Link to comment

@Skyler_Montipay у меня как-то были активны эти меры, но я ничего такого не заметил. На всякий случай стоит попробовать задать половые предпочтения еще раз, у меня все мужчины заданы как 100% гетеро.

Link to comment
On 3/27/2021 at 4:37 PM, Кобра said:

Подскажи, пожалуйста, на родном языке Как настроить этот мод, что бы в семье не было геев. Я не гомофоб, пусть город живет как, хочет. Но в своей семье я бы хотела видеть  только гетеро. В край запуталась после последнего обновления. Мои парни забили на девок и начали клеять друг друга. Зрелище еще то. С девушками все нормально нет проблем. Просто волосы дыбом. Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

 

Ничего сложного, ставьте мод Global Gender Preference, ни один гей не прорвется:grin:

Link to comment
7 hours ago, Archybald said:

 

Ничего сложного, ставьте мод Global Gender Preference, ни один гей не прорвется:grin:

Не прорвётся, да? Вот коммент из обсуждения этого мода:

Quote

Just d/l this mod a few days ago. Start new game. My male Sim open the Retail shop. An Afro beard man came in and start flirting my Sim. After awhile they did a kiss. YIKE!!!!!!!!

 

PS. forgot. I'd d/l 100 heterosexual.

 

И в ситуации, которую описала @Кобра, этот мод уже никак не поможет, т.к. влияет только на предпочтения новых симов, генерируемых игрой.

 

Более того, для пользователей WW этот мод полностью бесполезен, потому что в WW имеется собственная настройка:

Spoiler

697676225_TS4_x642021-03-3023-17-37-542_cut.png.6b3d38b4b7cd89b703c71b0aaf1fc9dc.png

 

Link to comment
On 10/11/2016 at 8:51 PM, wild_guy said:

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [24.03.2021]

View File


Russian translation of WickedWhims mod for The Sims 4

 

Русский перевод мода WickedWhims для The Sims 4

 

logo.png

 

 

Этот перевод совместим с официальной публичной версией WickedWhims v.163 (Patreon v.164)

от TURBODRIVER

 

Установка: файл перевода извлечь из архива и поместить в папку с модом

(по умолчанию: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\WickedWhimsMod).

 


 

 

Link to comment
On 3/31/2021 at 3:58 AM, Nefertit said:

Just d/l this mod a few days ago. Start new game. My male Sim open the Retail shop. An Afro beard man came in and start flirting my Sim. After awhile they did a kiss. YIKE!!!!!!!!

Связь мода  Global Gender Preference с содержанием данного коммента не очевидна. Это лишь мнение одного из пользователей. Такая связь может быть, но точно также ее может не быть. Приписывание проблемы в игре не имеющему к ней никакого отношения конкретному моду, это самая распространенная ошибка пользователей. Нужна статистика.

Как пример, могу привести следующий факт. Наиболее часто с подобным приписыванием чужих проблем встречает, если смотреть его тему, Турбо. С приписыванием WW проблем к нему не относящихся модов носит массовый характер, в виду огромного количества пользователей этого мода. Наиболее частому такому приписыванию подлежат проблемы мода Devious Desires, ранее за несколько лет перенесший несколько переименований. 

 

Лично у меня до недавнего времени стоял обсуждаемый мод, никогда не было и нет сейчас подобных проблем с геями. Поэтому описанная ситуация с гей-поцелуями для меня выглядит странной и забавляет. Хотя опять же не могу сказать достоверно, что ее нет благодаря именно этому моду.  

Почему отказался?

Позже потребовалось лесбиянки, но мод не сохранял гомофобные предпочтения. Цифры не сохранялись. Вводишь цифру предпочтений к тому же полу, сохраняешь, заходишь вновь, цифры нет. Мод жестко препятствовал гомофобии. 

 

А вот гибкая система, сравнительно недавно введенная Турбо,

 

 697676225_TS4_x642021-03-3023-17-37-542_cut.png.6b3d38b4b7cd89b703c71b0aaf1fc9dc.png

 

послужила еще одним аргументом от отказа от этого мода.

К тому же не ясна пока совместимость мода с последними версиями. 

 

 

 

Link to comment
1 hour ago, Petr54 said:

А вот гибкая система, сравнительно недавно введенная Турбо,

Недостаточно гибкая все-таки. Нет возможности создания приветствуемой здесь схемы "все мужики 100% гетеро, женщины могут быть би". ?

 

Но как начальный шлюз против нежелательных предпочтений вполне годится. А тонкую настройку всего окружения под себя уже надо производить ручками. Или через консольные команды, которые выше показывал @wild_guy, или через интерфейс привлекательности.

Link to comment
2 hours ago, Nefertit said:

"все мужики 100% гетеро, женщины могут быть би

Да, вот это бы туда, было бы совсем нормуль. Я у Турбо спрашивал на эту тему, он сказал, что эта настройка - это отображение скрытых параметров игры, которые благодаря ей можно поменять, поэтому добавить туда раздельные параметры для полов вроде никак.

Link to comment
22 hours ago, Nefertit said:

Недостаточно гибкая все-таки.

Все познается в сравнении. На данный момент сравниваются два мода,  Global Gender Preference  и WW. У первого мода предпочтения жестко зафиксированы и не поддаются количественному изменению, второй дает такую возможность. 

Если возможности в данном параметре обоих мода не устраивают, ищите другие моды.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Нужна помощь :) Стоит последняя публичная версия ww и в чертах характера отсутствует инцест и найти его в настройках ww не могу

Помогите пожалуйста! :( 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use