Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

Hey! If you're still interested in WickedWhims and keeping this translation updated then I am glad to inform you that a new template for version 2.1.2.090 is now included in the WickedWhims topic.

Changes were made to the: Main, Exhibitionism and Woohoo files, the rest remains untouched. You can see the diffs here: https://github.com/TURBODRIVER/TURBODRIVER.github.io/commit/fdbf65a37e18a497f48b06c6e3fb705f1f61a839?diff=split

 

Thanks!

Link to comment

 

я так понимаю на новую версию от 06.03.17 нужно ждать новый перевод? так как там много чего было добавлено. 

Совершенно верно.

Обновлено

 

благодарю за оперативность) 

Link to comment

Обновлено

- Название меню "Непристойности" изменено на "Похоть" в связи с выявленным недостатком отображения в некоторых случаях. С более коротким названием это же меню выглядит нормально. Сравнение:

post-1156054-0-85149000-1488909965_thumb.jpgpost-1156054-0-90284000-1488909871_thumb.jpg

- Улучшено описание призовой черты характера "Спермоголик".

Link to comment

 

я так понимаю на новую версию от 06.03.17 нужно ждать новый перевод? так как там много чего было добавлено. 

Совершенно верно.

Обновлено

 

Отлично, хорошая работа+

Link to comment

Привет, wild_guy! Хочу попросить тебя задать вопрос  Turbodriver про мод, поскольку я даже с Гуглом не смогу это правильно сформулировать по английски, а ты точно сможешь)))) У него есть настройка - изменение потребностей, так вот гигиена падает, досуг растет, а вот общение - не меняется никак, хотя по логике должно бы. Изменение этой потребности заложено в настройках или нет, и если нет, то можно ли добавить. Спасибки заранее.

Link to comment

Привет, wild_guy! Хочу попросить тебя задать вопрос  Turbodriver про мод, поскольку я даже с Гуглом не смогу это правильно сформулировать по английски, а ты точно сможешь)))) У него есть настройка - изменение потребностей, так вот гигиена падает, досуг растет, а вот общение - не меняется никак, хотя по логике должно бы. Изменение этой потребности заложено в настройках или нет, и если нет, то можно ли добавить. Спасибки заранее.

спросил. ответ такой: общениие растет во время секса, только медленно. когда отключаешь изменение потребностей она не должна шевелиться, как и другие потребности

Link to comment

 

После обновления мода пропала его функция :\

чего??

 

Я думаю, что человек потерял строку вызова мода в меню симов и объектов. 

 

KilRoyole, сейчас этот мод в русском переводе называется "Похоть", а раньше называлось "Непристойности". И проверь, присутствует ли у тебя в папке MODS его скриптовая составляющая TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts, так как это файл сценария мода и при его отсутствии  меню вызова мода нигде не отразится. Я так однажды MCC Command Center потеряла, чуть с ума не сошла)))))

Link to comment

Доброго времени суток. Перевод весьма кстати, а то тыкать наугад не комильфо совсем. Но у меня другой вопрос. Хочу скачать другие анимации, но меня посылают нафиг. На видео на ютубе автор сказал, что надо некоторое время, чтобы получить доступ для скачки. Так ли это? 

Link to comment

Пардон, теперь у меня всё начало качаться сразу. Но теперь такой вопрос, какие из паков отвечают за лесбиянок? Сунулся в игру, а их мало(((  

Link to comment

Пардон, теперь у меня всё начало качаться сразу. Но теперь такой вопрос, какие из паков отвечают за лесбиянок? Сунулся в игру, а их мало(((  

именно специализированных паков я не знаю, как правило авторы создают разные анимации, среди которых есть и конкретно сделанные для F/F. также некоторые анимации могут предназначаться как для M/F, так и для F/F.

M/F- мужчина/женщина

F/F- женщина /женщина

Link to comment
  • 2 weeks later...

Здравствуйте кто мне подскажет что с системой желания и как она проявляет себя потому что  у меня она не проявляется никак. У меня из мудлетов только появлялся что-то связано со с тем что симка вся  в ... и ей не камельфо)

Link to comment

Здравствуйте кто мне подскажет что с системой желания и как она проявляет себя потому что  у меня она не проявляется никак. У меня из мудлетов только появлялся что-то связано со с тем что симка вся  в ... и ей не камельфо)

если вкачать призовую черту характера "спермоголик", то дискомфорт больше не будет появляться. на счет системы сексуального желания точно не скажу, сам толком не понял еще, а может не встречались еще такие мудлеты потому что симы периодически сексом занимаются, не знаю

Link to comment

Пардон, теперь у меня всё начало качаться сразу. Но теперь такой вопрос, какие из паков отвечают за лесбиянок? Сунулся в игру, а их мало(((  

 

Ты любой из паков можешь адаптировать, в настройках WW надо выставить чтобы мод опознавал мужского "актера" для обоих полов, тогда дамы смогут развлекать друг друга страпоном.

Link to comment

кто мне подскажет что с системой желания и как она проявляет себя потому что  у меня она не проявляется никак

Турбодрайвера спросили по этому поводу. в общем работает как я и предполагал, это скрытая штука которая копится, если не заниматься сексом. если удовлетворить достаточно накопленное желание появится положительный мудлет, а если долго его не удовлетворять, то желание переполнится и будет приносить дискомфорт, соответственно появится отрицательный мудлет.

Link to comment
  • 5 weeks later...

Слушайте а тот волшебный способ взлома симса через бета в ореджине еще работает? Если да, то не поделится кто ссылкой на инструкцию:)  ?? А то я так понимаю все равно желательно иметь последнюю версию симса для стабильной работы модов:) А на тореннтах тока 25 есть(

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use