Jump to content

[Sims 4] Russian translation for WickedWhims - Русский перевод - [18.01.2022]


Recommended Posts

 

Спасибо за перевод! Только наверно все таки и правда переключатель будет более понятно)

ну я не знаю, мне не кажется это более понятным, скорее даже наоборот, потому, что переключатели обычно переключают с одной функции на другую, а в нашем случае функция единственная и она либо включается, либо отключается- то есть это не переключатель, а именно выключатель.

А еще вопрос по самому моду... Симы сексом "автономно" заниматься могут вообще без романтических отношений? Или это я где то накосячил с настройками? А то "парень" прям в квартире "своей девушки" соседку в душе отжарил)

могут, если включен выключатель принятия предложений всегда (настройки секса/читы), иначе должно зависеть от отношений.

 

 

 

 

Спасибо за перевод! Только наверно все таки и правда переключатель будет более понятно)

ну я не знаю, мне не кажется это более понятным, скорее даже наоборот, потому, что переключатели обычно переключают с одной функции на другую, а в нашем случае функция единственная и она либо включается, либо отключается- то есть это не переключатель, а именно выключатель.

 

Просто сначала несколько раз путался работает ли какая то функция когда галочка стоит или когда ее наоборот нет

 

Это пишу Wild_gue. Вот именно про это я и писал. Не всегда понятно, что означает включение (галочка)  "вырубание " функции, или наоборот, ее включение. Везде стоит "выключатель", а в описании везде одинаково стоит "включение/выключение". Хотя и так понятно ,что что-то включается, и оно же выключается, информационная ценность данного выражения = нулю. А что чему данные положения выключателя соответствуют, не всегда понятно. По этой причине у многих и возникают вопросы.

Еще добавлю, слово "выключатель" это то что выключает. То есть логика везде одинакова, поставить галочку, тем самым выключить опцию, но не включить. Но некоторые опции не соответствуют этой логике , поставить галочку, это означает не выключить, как звучит заголовок, а наоборот, ее включить. Например, включить отсутствие чего-то или то, что включает отрицание чего-то, то есть имеющее в своем описании частицу отрицания "не" . 

Link to comment

А может влиять командный центр на работу WickedWhims? При автомных действиях на секс вылезает ошибка в оранжевом окне с отслыкой, что некоторые моды устарели и любые действия с WickedWhims становятся недоступными. Только остаются от него настройки.

Link to comment

А может влиять командный центр на работу WickedWhims? При автомных действиях на секс вылезает ошибка в оранжевом окне с отслыкой, что некоторые моды устарели и любые действия с WickedWhims становятся недоступными. Только остаются от него настройки.

вроде бы не должен. ну попробуй убери его, посмотри изменится  что-нибудь или нет.

Link to comment

Привет Всем !

Большое спасибо автору за перевод ! А то старые версии перевода не работают с новым модом . Поставил снова старый - переводит . Надеюсь теперь я тоже могу установить новый мод и этот перевод - наконец то тоже порадуюсь новшествам . Спасибо за проделанную работу !

Link to comment

Поставил новую версию, и теперь не пойму как заставить их заняться сексом, симы отказываются. 


Вроде была такая настройка раньше, сейчас не по глазам.


Link to comment

 

Поставил новую версию, и теперь не пойму как заставить их заняться сексом, симы отказываются. 

Вроде была такая настройка раньше, сейчас не по глазам.

 

чтобы соглашались независимо от отношений, включи принятие предложений всегда в настройках секса / читы.

Link to comment
  • 1 month later...

Взял симу черту характера "Полиамурный", в настройках включил полиамурность, на романтические действия и секс стоящие рядом симы начинают реагировать ревностью и у моего сима появляется мудлет "Застигнут врасплох ...". В чем может быть проблема?

Link to comment

Взял симу черту характера "Полиамурный", в настройках включил полиамурность, на романтические действия и секс стоящие рядом симы начинают реагировать ревностью и у моего сима появляется мудлет "Застигнут врасплох ...". В чем может быть проблема?

Я не могу сказать, моего сима не ревнуют, но у него кроме "полиамурнорсти" еще стандартный "игрок" прокачан (еще до появления в моде полиамурности), поэтому мне не понять что к чему. Может кто-то еще подскажет, у кого только полиамурность без всяких других фишек.

Link to comment

Взял симу черту характера "Полиамурный", в настройках включил полиамурность, на романтические действия и секс стоящие рядом симы начинают реагировать ревностью и у моего сима появляется мудлет "Застигнут врасплох ...". В чем может быть проблема?

Надо поставить галочку "запретить ревность". Если же стоит галочка на "Полиамурность" и разрешена ревность, то нужно покупать черту характера "Поламурность" в магазине наград. 

Link to comment

Все так и есть, в настройках на Полиамурность галочка стоит, ревность разрешена, черту Поламурность купил - как раз хотел проверить как работает. Если запретить ревность в настройках то её конечно не будет, но как тогда работает Полиамурность?

Link to comment

Все так и есть, в настройках на Полиамурность галочка стоит, ревность разрешена, черту Поламурность купил - как раз хотел проверить как работает. Если запретить ревность в настройках то её конечно не будет, но как тогда работает Полиамурность?

Не, отключать ревность- это конечно не вариант, так не интересно. У меня все стоит так же как у тебя- но жена сима истерик ревности не закатывает, поэтому я не могу понять в чем проблема.

Link to comment

у жены есть Полиамурность?

я и не помню, полез специально смотреть)) да, есть тоже, но что-то мне казалось что и одной должно бы хватать, хотя теперья как-то в этом не уверен...

Link to comment

Вобщем непонятно... по сути "Игрок" это тоже что и "Полиамурность", у Турбодрайвера подробно не расписано что к чему, а у меня английский не так прокачан чтоб вопросы задавать, подожду апдейтов, мож чего добавится или поменяется.

Link to comment

Вобщем непонятно... по сути "Игрок" это тоже что и "Полиамурность", у Турбодрайвера подробно не расписано что к чему, а у меня английский не так прокачан чтоб вопросы задавать, подожду апдейтов, мож чего добавится или поменяется.

Если хочешь, сформулируй свой вопрос, я спрошу

Link to comment

Вопрос:

Как работает черта "Полиамурный"? Например, в одной комнате находится мой сим и две симки с которыми уже были романтические отношения, если начинаю какие-то романтические действия с одной из симок, должна ли в это время ревновать другая?

Link to comment

У меня проблема, исчез доступ к этому сайту. Потом все же пробился, стал его видеть, но зарегиться и соответственно скачать не могу.  Мучился, перепробовал все, но лишь помог анонимайзер SurfEasy. Вышел как из Нидерландов и тут же зарегился.  То есть через своего российского провайдера выйти не могу. Пока есть возможность,  анонимайзер платный, лимит кончился., спрашиваю как у других дела? Как проходите сюда?

Link to comment

У меня проблема, исчез доступ к этому сайту. Потом все же пробился, стал его видеть, но зарегиться и соответственно скачать не могу.  Мучился, перепробовал все, но лишь помог анонимайзер SurfEasy. Вышел как из Нидерландов и тут же зарегился.  То есть через своего российского провайдера выйти не могу. Пока есть возможность,  анонимайзер платный, лимит кончился., спрашиваю как у других дела? Как проходите сюда?

Зависит от провайдера, на моем провайдере сайт свободен, ну по крайней мере пока :) A так, надо использовать какую-нибудь фигню для обхода блокировки. Например VPN сервис (в Opera например есть встроенный) или специальное расширение для браузера. Я, например, использую  Fri Gate , но варианты есть разные, погугли. И еще лайфхак: на всем известном заблокированном Rutracker есть целый раздел посвященный этой теме.

Link to comment

 

У меня проблема, исчез доступ к этому сайту. Потом все же пробился, стал его видеть, но зарегиться и соответственно скачать не могу.  Мучился, перепробовал все, но лишь помог анонимайзер SurfEasy. Вышел как из Нидерландов и тут же зарегился.  То есть через своего российского провайдера выйти не могу. Пока есть возможность,  анонимайзер платный, лимит кончился., спрашиваю как у других дела? Как проходите сюда?

Зависит от провайдера, на моем провайдере сайт свободен, ну по крайней мере пока :) A так, надо использовать какую-нибудь фигню для обхода блокировки. Например VPN сервис (в Opera например есть встроенный) или специальное расширение для браузера. Я, например, использую  Fri Gate , но варианты есть разные, погугли. И еще лайфхак: на всем известном заблокированном Rutracker есть целый раздел посвященный этой теме.

 

А  Fri Gate используете для каких целей, для прохода на этот сайт?

Link to comment

 

 

У меня проблема, исчез доступ к этому сайту. Потом все же пробился, стал его видеть, но зарегиться и соответственно скачать не могу.  Мучился, перепробовал все, но лишь помог анонимайзер SurfEasy. Вышел как из Нидерландов и тут же зарегился.  То есть через своего российского провайдера выйти не могу. Пока есть возможность,  анонимайзер платный, лимит кончился., спрашиваю как у других дела? Как проходите сюда?

Зависит от провайдера, на моем провайдере сайт свободен, ну по крайней мере пока :) A так, надо использовать какую-нибудь фигню для обхода блокировки. Например VPN сервис (в Opera например есть встроенный) или специальное расширение для браузера. Я, например, использую  Fri Gate , но варианты есть разные, погугли. И еще лайфхак: на всем известном заблокированном Rutracker есть целый раздел посвященный этой теме.

 

А  Fri Gate используете для каких целей, для прохода на этот сайт?

 

Нет, на этот у меня доступ и так открыт. На тот же rutracker например. У Fri Gate есть список сайтов на которые следует ходить через прокси, но можно создать собственный список при необходимости.

Link to comment

 

Вобщем непонятно... по сути "Игрок" это тоже что и "Полиамурность", у Турбодрайвера подробно не расписано что к чему, а у меня английский не так прокачан чтоб вопросы задавать, подожду апдейтов, мож чего добавится или поменяется.

Если хочешь, сформулируй свой вопрос, я спрошу

 

Вопрос: есть перевод на версию Wicked Whims 3.2.4. 115e ?

Link to comment

 

Вопрос: есть перевод на версию Wicked Whims 3.2.4. 115e ?

115х означает, что подходит ко всем 115-ым, буква в версии мода на содержание перевода не влияет.

Link to comment

Вопрос:

Как работает черта "Полиамурный"? Например, в одной комнате находится мой сим и две симки с которыми уже были романтические отношения, если начинаю какие-то романтические действия с одной из симок, должна ли в это время ревновать другая?

Извиняюсь за задержку, в общем Турбодрайвер ответил так: "сим, с чертой характера "полиамурный" не будет ревновать если увидит своих партнеров с другими симами, для другого случая (прим. я так понимаю, чтобы наоборот его не ревновали) следует использовать черту характера "игрок" ".

Во как оказывается, я должен буду исправить описание в переводе. Мои извинения за такую неточность.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. For more information, see our Privacy Policy & Terms of Use